1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.11.2017] Elcadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 14 ноя 2017.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Начнем с того, что неделя осадная, а значит - богата на события.

    ГИРАН
    В первые же минуты на замке появились паки RiseOfAbyss и клан Freedoms перешел в оборону. RoA приходили на Гиран вплоть до конца осады, но они не сливали кристаллы и не приводили кастера. Обычное набивание фрагов.

    АДЕН
    Тут все было куда интереснее, так как Freedoms-ам удалось прорвать оборону и сломать все кристаллы в замке. В дальнейшем начались стандартные догонялки по всем замкам. Опять же, у Freedoms не было цели забрать замок у RiseOfAbyss.

    РУНА
    На замке Руны была полная солянка. Archons-ы оборонялись от атак разных кланов, включая паки Афены, причем не самых слабых по бусту. А все почему? Потому что, Archons расфлагивали и убивали всех, кто к Афене причастен, в результате чего получили данный клан на осаде. Зачинщиком в Афене против Archons был Соляна, которого убивали на его любимой 4-ой базе Астатина. Далее на Руну подтянулись Эдемы, которых Афена не трогали. Если Эдем удавалось контролировать, то с Smallville вышел фейл. Была допущена неприятная ошибка, каст Маат-а под хайдом сайхи из Smallville.
    В итоге замок остался под владением Smallville до конца осады, при помощи Афены.


    ДИОН
    На Дионе в начале осады NoFear-ам было спокойно... пока не пришел пак Инстинкта, который убивал всё, что видел, попутно давая возможность закастовать Smallville и Козаностре. Но NoFear-ам помогали отбиться Freedoms-ы.


    ГЛУДИО
    Здесь всё было в лайт-формате. Первые ворота сломали лоу-кланы и не более того. В тихую глушь прилетели лишь пара паков Freedoms на разведку.

    ШУТГАРТ
    Здесь так же было всё спокойно. Пара паков Афены остались защищать замок, а основной состав ходил фаниться и помогать другим кланам захватывать замки. В основном ребята отличились на Руне.

    ОРЕН

    Drazzi потеряли поражение от Gallant-ов. Под шумок клан AllBlacks сумели взять на себя замок, но радость была недолгой. Gallant-ы их быстро вытеснили и забрали Орен. Тут по старой памяти пара паков Freedoms решили помочь клану Drazzi и их альянсу, да еще JIuKAHTPOII-ы вспомнили обиды и решили тоже побить Gallant-ов. Но в итоге замок на себя перекастовал клан MMoside.

    ИННАДРИЛ
    На него пришли такие кланы как Венеция, Tr1ada, 13йрайон. Дефить замок Astflon-ам помогал клан Эдем. По ходу осады к общей войне добавили такие кланы как Сибирия, Козаностра и Рейдбоссы. В итоге Astflon-ы потеряли замок, но ненадолго, так как под конец осады Эдем сделал перекаст замка на себя. И, скорей всего, на следующей осаде Astflon-ны его заберут обратно.

    ГОДДАРД
    Возрожденные своим основным составом ждали гостей в лице Furious-ов, у которых неплохо получилось снести все ворота и повредить кристаллы. Параллельно на замке были замечены такие кланы как Эдем, Рейдбоссы и DELOR. В какой-то момент клану Возрожденные даже пришлось бежать в замок уже из города. Пока они добегали, Годдард захватил клан DELOR. Но в итоге замок перекастовали на себя Furious, победно удерживая до конца осады.

    Итог осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - NoFear
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен -
    MMoside.
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Эдем
    Замок Годдард -
    Furious
    Замок Руна - Smallville
    Замок Шутгарт – Афена

    Вот такой была осадная неделя. Как многие могли заметить, кланы всё еще присматриваются друг к другу. Хотя некоторые уже определились с заклятыми врагами, некоторые заключили негласный союз против общих варов.


    На этой ноте прощаюсь с Вами, до новых встреч.