1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 5.8 - Месть Эрискаль

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 14 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    2.098
    так посаны говорят, с полумесяца норм сыпет великов же. ну и вообще, если крабить, вроде не проблема сейчас фармануть воды\великов, пока шел ивент побегал по данжам, дропается норм
     
  2. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Нпс в носфольде продает за АП
    16 ноя 2017
    За осаду вчера с новых мешков на одном акке выпало 2 велика на другом 3, только опять с другими ивентовыми великами они не стекаются
     
  3. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.140
    Так порадуй нас и перестань изливать и на форум.
     
    антивирус86 и Шпингалет нравится это.
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    А где именно?:rolleyes:
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    1 акк, 5 персов, за ~2 месяца великов из луны на фулл (5 шмоток, пуха, крылья) проточку основы до +15.

    Да потерпите, скоро будет карта.
     
  6. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    откуда ж его взять-то, терпение:D:D:D
     
  7. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    2.098
    дак можн за 10 мин оббежать всех неписей в носфе уже)
     
  8. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ты не поверишь, но я вчера зайти не успела, как меня забрали в рабство в Истар))) Господи, я вспомнила Каталам, пока полкарты бегали от нях))... а потом уже некогда было)
     
  9. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Я брал из базы имя нпса и вводил в поиске на карте в игре https://aiondb.ru/items/152012755.html итем 10к апа стоит, передаваемый, можно брать твинками и передавать на основу
    16 ноя 2017
    ну у меня 4 аккаунта по 8-9 персов, но лунопарк слишком муторный, и лениво даже одним проходить, да и великов хватает. А за осаду это очень приятный бонус)
     
    Шпингалет нравится это.
  10. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    747
    У нас вроде свобода слова)
    А игру (верней локализатора) попоносить всегда приятно,который испоганил такую игру своей жадностью
    Если снять розовые очки и посмотреть реально на мир то станет ясно что каждая обнова направлена на то что бы сосать как можно больше денег,наверное именно поэтому сейчас в прайм тайм если 1 пак собирает в дерики то это чудо
    У меня возникает желание иногда поиграть,но я захожу в игру смотрю на своего перса в 65 рыжике и 100000 кинар и понимаю что мне просто надо нереально донить что бы составлять какую то конкуренцию на бг а если как спанч вон пишет велики за осаду ему дали это сколько надо копить чтобы на 1 шмотку хотябы получилось месяц-два? через год в лучшем случае я выйду на средний уровень по эквипу если без доната и это я играла с збт и очень хорошо знаю(знала игру до 5.0) ,а каково новичкам?
    Вас доют ребят и доют именно тех кто играет давно потому что понимают вашу задротную душу и что вы не бросите игру т.к влили в нее столько денег,новичек ему чего он пришел побегал дошел до какого то момента получил люлей где то все понял и забил,а вы будете сидеть в этой игре пока вас на психу не увезут)
     
    Alloww, -BrAvO-, Leenalee и 2 другим нравится это.
  11. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.140
    Господа модераторы форума (@Андреевич, @krege и пр.) нам тут втирают про свободу слова. Посему такой вопрос, можно, на правах свободы слова, я ее пошлю? Ибо читать праведные речи, о том как тут все плохо, завязавших с игрой лентяев уже честно говоря в печенках сидит.
     
    sergey1980 и Шпингалет нравится это.
  12. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    898
    Зачем ныть, в 5.6 средний уровень новичек мог достигнуть без доната месяца за три. В том же 4.0 или более раних версий это занимало столько же.
     
    sergey1980 нравится это.
  13. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    В центре, где портал, сбоку. Сегодня стоял пока был зажжен портал днем. Эти кристаллики можно и твинками покупать они передающиеся.
     
  14. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    Вы в каждом разделе обновы забыли вставить кнопку в магазин
     
    SpaceCandy, Злая Мэдисон и Айоныч нравится это.
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
  16. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    он по поиску ищется , вчера в истаре нашел около ракушки
     
  17. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    нпс всегда ресается там где вход в башню вечности, если открыть карту и увеличить место входа, то можно увидеть опознавательный мешочек торговца:)
     
  18. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Вот интересно, асмосайд сегодня хоть раз Ущелье ветров выиграл? :Roflmao: Боланс, однако..
     
  19. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    747
    Что ты несешь?
    На одну прокачку нужно минимум тысяч 30 вдонить, за 3 месяца где ты возмешь медалей на сет,только купить купить это опять донат ибо в игре кинара не крабится, заточка это только велики т.к простыми камнями шанса просто нет,бижа вода. Согласна можно выйти за 3 мес на средний уровень вдонив тысяч 100 в игру. Это еще не считая разных мелочей. Если для тебя средний уровень это убийство мобов возле истара ,то я говорю о пвп в котором можно создать конкуренцию нормальным противникам и побеждать на той же арене славы/хаоса.
    Прошу не игнорировать факт что мы говорим о новичках которые пришли и вообще ничего не знают об игре у него 0/0/0 всего и не у кого спросить и некому помочь,спрашивать в мир как вариант не рассматриваю т.к скорей всего он узнает о себе много чего нового написав какой то нубский вопрос в чат
    Да и сейчас сет на 15 и бижу на 5 сложно назвать средним эквипом,ты в нем будешь огребать по полной,причем какой нибудь бард в сете на 20+ с бижей на 9 даже бегать от тебя не будет будет стоять и в рыло тебе напихивать)

    16 ноя 2017
    О чем вы говорите какой фарм великов, если бы заточка была 100% и то прилось бы копить от 3 до 5 месяцев с таким фармом,я ходила в новый лунопарк ну за неделю фарма мне выпал 1 велик. Дефить иннову конечно твое хобби но не нужно считать всех маразматиками способными в это поверить
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    SpaceCandy, Alloww и Leenalee нравится это.
  20. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Ну баланс это одно, да хилов в аликах нет, дай бог чанта на весь алик кинет.
    Но асмо не умеют пользоваться ни тп, ни банками, которые дают защиту/атаку и прочие ништяки. Как тупое стадо бегут на центральную ракушку и не забирая ТП месятся, а няхи прыгают с тп конвеером.
     
    Entari нравится это.
Статус темы:
Закрыта.