1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 5.8 - Месть Эрискаль

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 14 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arona

Arona User

Симпатии:
    2.098
    так посаны говорят, с полумесяца норм сыпет великов же. ну и вообще, если крабить, вроде не проблема сейчас фармануть воды\великов, пока шел ивент побегал по данжам, дропается норм

2. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Нпс в носфольде продает за АП
    16 ноя 2017
    За осаду вчера с новых мешков на одном акке выпало 2 велика на другом 3, только опять с другими ивентовыми великами они не стекаются

3. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    1.138
    Так порадуй нас и перестань изливать и на форум.

антивирус86 и Шпингалет нравится это.
  4. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    А где именно?:rolleyes:

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    6.059
    1 акк, 5 персов, за ~2 месяца великов из луны на фулл (5 шмоток, пуха, крылья) проточку основы до +15.

Да потерпите, скоро будет карта.

6. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    откуда ж его взять-то, терпение:D:D:D

7. Arona

Arona User

Симпатии:
    2.098
    дак можн за 10 мин оббежать всех неписей в носфе уже)

8. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    ты не поверишь, но я вчера зайти не успела, как меня забрали в рабство в Истар))) Господи, я вспомнила Каталам, пока полкарты бегали от нях))... а потом уже некогда было)

9. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Я брал из базы имя нпса и вводил в поиске на карте в игре https://aiondb.ru/items/152012755.html итем 10к апа стоит, передаваемый, можно брать твинками и передавать на основу
    16 ноя 2017
    ну у меня 4 аккаунта по 8-9 персов, но лунопарк слишком муторный, и лениво даже одним проходить, да и великов хватает. А за осаду это очень приятный бонус)

Шпингалет нравится это.
  10. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    747
    У нас вроде свобода слова)
    А игру (верней локализатора) попоносить всегда приятно,который испоганил такую игру своей жадностью
    Если снять розовые очки и посмотреть реально на мир то станет ясно что каждая обнова направлена на то что бы сосать как можно больше денег,наверное именно поэтому сейчас в прайм тайм если 1 пак собирает в дерики то это чудо
    У меня возникает желание иногда поиграть,но я захожу в игру смотрю на своего перса в 65 рыжике и 100000 кинар и понимаю что мне просто надо нереально донить что бы составлять какую то конкуренцию на бг а если как спанч вон пишет велики за осаду ему дали это сколько надо копить чтобы на 1 шмотку хотябы получилось месяц-два? через год в лучшем случае я выйду на средний уровень по эквипу если без доната и это я играла с збт и очень хорошо знаю(знала игру до 5.0) ,а каково новичкам?
    Вас доют ребят и доют именно тех кто играет давно потому что понимают вашу задротную душу и что вы не бросите игру т.к влили в нее столько денег,новичек ему чего он пришел побегал дошел до какого то момента получил люлей где то все понял и забил,а вы будете сидеть в этой игре пока вас на психу не увезут)

Alloww, -BrAvO-, Leenalee и 2 другим нравится это.
  11. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    1.138
    Господа модераторы форума (@Андреевич, @krege и пр.) нам тут втирают про свободу слова. Посему такой вопрос, можно, на правах свободы слова, я ее пошлю? Ибо читать праведные речи, о том как тут все плохо, завязавших с игрой лентяев уже честно говоря в печенках сидит.

sergey1980 и Шпингалет нравится это.
  12. Ianiss

Ianiss User

Симпатии:
    898
    Зачем ныть, в 5.6 средний уровень новичек мог достигнуть без доната месяца за три. В том же 4.0 или более раних версий это занимало столько же.

sergey1980 нравится это.
  13. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    217
    В центре, где портал, сбоку. Сегодня стоял пока был зажжен портал днем. Эти кристаллики можно и твинками покупать они передающиеся.

14. kertis

kertis User

Симпатии:
    726
    Вы в каждом разделе обновы забыли вставить кнопку в магазин

SpaceCandy, Злая Мэдисон и Айоныч нравится это.
  15. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    6.059
  16. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.444
    он по поиску ищется , вчера в истаре нашел около ракушки

17. Dronz.

Dronz. User

Симпатии:
    275
    нпс всегда ресается там где вход в башню вечности, если открыть карту и увеличить место входа, то можно увидеть опознавательный мешочек торговца:)

18. volegg

volegg User

Симпатии:
    19
    Вот интересно, асмосайд сегодня хоть раз Ущелье ветров выиграл? :Roflmao: Боланс, однако..

19. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    747
    Что ты несешь?
    На одну прокачку нужно минимум тысяч 30 вдонить, за 3 месяца где ты возмешь медалей на сет,только купить купить это опять донат ибо в игре кинара не крабится, заточка это только велики т.к простыми камнями шанса просто нет,бижа вода. Согласна можно выйти за 3 мес на средний уровень вдонив тысяч 100 в игру. Это еще не считая разных мелочей. Если для тебя средний уровень это убийство мобов возле истара ,то я говорю о пвп в котором можно создать конкуренцию нормальным противникам и побеждать на той же арене славы/хаоса.
    Прошу не игнорировать факт что мы говорим о новичках которые пришли и вообще ничего не знают об игре у него 0/0/0 всего и не у кого спросить и некому помочь,спрашивать в мир как вариант не рассматриваю т.к скорей всего он узнает о себе много чего нового написав какой то нубский вопрос в чат
    Да и сейчас сет на 15 и бижу на 5 сложно назвать средним эквипом,ты в нем будешь огребать по полной,причем какой нибудь бард в сете на 20+ с бижей на 9 даже бегать от тебя не будет будет стоять и в рыло тебе напихивать)

16 ноя 2017
    О чем вы говорите какой фарм великов, если бы заточка была 100% и то прилось бы копить от 3 до 5 месяцев с таким фармом,я ходила в новый лунопарк ну за неделю фарма мне выпал 1 велик. Дефить иннову конечно твое хобби но не нужно считать всех маразматиками способными в это поверить

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    SpaceCandy, Alloww и Leenalee нравится это.
  20. MoIochko

MoIochko User

Симпатии:
    4.657
    Ну баланс это одно, да хилов в аликах нет, дай бог чанта на весь алик кинет.
    Но асмо не умеют пользоваться ни тп, ни банками, которые дают защиту/атаку и прочие ништяки. Как тупое стадо бегут на центральную ракушку и не забирая ТП месятся, а няхи прыгают с тп конвеером.

Entari нравится это.
Статус темы:
Закрыта.