1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Святости - обсуждение

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 15 ноя 2017.

  1. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    На боссе морфы запрещены?
     
  2. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    Нет.
     
  3. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    [​IMG]
     
  4. RioMi

    RioMi User

    Регистрация:
    25.05.17
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    87
    кто подскажет, что делать в конце, когда появляется бабка и моб?
     
  5. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    Быстро залить моба, а потом и бабку. Если вайпнулись, то один из вас должен выжить. А пока в него кастуется парал, хил должен встать и реснуть всех
     
  6. RioMi

    RioMi User

    Регистрация:
    25.05.17
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    87
    так и делаем, но тогда рб от агривается и все конец....
     
  7. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    Мы сегодня новую тактику придумали, на кого вешает "бешенный моб" баф на ХП, тот его и бьет, остальные бабку. До этого постоянно мочили сначала моба, потом бабку, из за этого 1-2 смертей чаще всего бывало, когда бьет моба 1 чел никто не умирает.
     
  8. LuckyBoy

    LuckyBoy User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    Механику призыва мобов со столбами может кто нить объяснить? Проходим без проблем, но рандомно, фэйдясь в 90% на столбах.
     
  9. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    В смысле? Мобов убивать/контроллить, столбы всем одновременно юзать, всё. Если кому сбили каст или просто отошел, то столб пропадает на секунду-полторы и появляется снова, пытаться юзать дальше.
     
  10. LuckyBoy

    LuckyBoy User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    СПС кэп это все и так понятно. Есть какие то тонкости, т.к. все, что ты написал делается и довольно быстро, но РБ все равно бафается, иногда бафается под парал. Проблема в данже исключительно на этих столбах.
     
    iPerception нравится это.
  11. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну, помимо этого, всем держать в использовании эти столбы вроде нужно секунду-полторы. А так тоже сливались на этом моменте, хотя все говорили что юзали. Через пару заходов ничего не изменилось, а уже всё проюзывалось нормально, так что видать кто-то слакает и не признается :D
     
  12. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    А есть где то подробненькое описание механики данжа ? Чет ни на ютубе ни тут не нашел, а разбираться в корейском ну совсем мне хочется.

    из того что понял пока по видео.

    все его скилы в целом ни о чем. важно быстро залить бабку как появилась (при этом вроде ее нужно в круг отвести), и юзать столбы. Если не юзнуть будет какой то баф..

    а что за инста в кого то ?

    что за парение о чем тут в начале писали?

    столбы юзать по какой то схеме или к любому беги и тыкай? нужно юзать 6 или можно меньше? сколько времени на юз?

    что за ваншот? как пережить?
     
  13. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    К концу недели ток запилю т_Т
     
    Каша_из_Котят нравится это.
  14. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    мой спаситель!
     
  15. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Щас бы тем, кто разбирался по корейским видосам разъяснять всё тем, кому лень))) лол)
     
  16. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    там много не ясного. я дважды смотрел видосик, при чем даже не корейский, и все равно не понимаю некоторые механики.
     
  17. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    ну так и надо было сказать, а то это "мне лень" желание помогать как-то отбивает сразу)
     
  18. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    так а где я говорил что мне лень )) Я писал что искал и не нашел, а в корейский я не смогу, даже с гуглом.


    Все что мне нужно это описание скилов, механики, и последовательность действий, хотя бы кратко по пунктам. Для любого кто уже знает это займет 3 минуты написать текст сообщения.
     
  19. Dano0n

    Dano0n User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Чешир, не запилил ещё?
     
  20. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Как появятся мобы, пусть каждый агрит своего моба ударом (не контролем, чтоб скорость передвижения моба не уменьшалась), так может к примеру помочь хилу, если стоит рядом, может притянуть на центр и своего моба и хиловского удочками и подводите их на центр, а далее, кто-нибудь один из пати воспользуется умением высшего даэва (Союз с водой), и законтролит их, далее каждый бежит и юзает свой столбик.