1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снежная обитель - обсуждение

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 15 ноя 2017.

1. ngamenl

ngamenl User

Симпатии:
    4
    пытался пройти сегодня стражем, не хватает отхила, очень толстая и долго бьётся, идеально для тех у кого много отхила..
    во второй комнате тупо долго стоять пинать одну ведьму по 4 минуты не интересно, двурук на +15 заря+заря, пока не пофиксят больше не буду своё время тратить там..
    "спасибо" корейцам..

2. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Сейчас должны начаться посты о том, что 72-73 танком пройти нереально и зачем добавлять данжи, где одним классом изи проходить и другим невозможно

Dave Strider, -Няф- и Айоныч нравится это.
  3. Beegazhok

Beegazhok User

Симпатии:
    4.758
    Щас бы ходить туда вообще неодетым персом и говорить о том что тяжело
    Чо за мода нынче пошла, «если данж не получилось пройти - не буду ходить, пусть фиксят. И пофиг что у меня нет рук/шмота/пинга и т.п.»
    Не так давно (в 4.0) Храм Знаний на А ранг без более-менее сносного шмота не проходился, не говоря об S

P.S. Сам хожу стражем в нарике+10, к смерти босса остается не меньше 80% хп без щитов, дп отхила и АП банки

Айоныч, Nordheim, SnowMirage и ещё 1-му нравится это.
  4. ngamenl

ngamenl User

Симпатии:
    4
    ну я тебя конечно поздравляю, я в заветах хожу пока, да шмот не точёный, половину я снёс этой рб, а вот про руки не надо тут разглагольствовать, не было бы рук сюда бы вообще не писал..
    а что касается шмота, как долго ты одевался в нарик на +10? задонил что ли?
    20 ноя 2017
    ты вот давно играешь тебе проще, а тем кто не так давно играет что делать?

5. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Ты сильно удивишься, узнав, что я туда не хожу?)) у меня даже крабосета нет, ищи варианты более прибыльней и интересней (а они есть) Тратить время на данж с сомнительной наградой, ну такое себе.

6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Сейчас бы закрывать глаза на тот факт, что некоторые классы без больших трудов проходят кое как одетыми персами - а другие - и выше среднего одетыми - еле еле.

Отхила должно хватать даже если вы средне одеты, главное не попадать под ее массовые скиллы. Они и наносят самый сильный урон.
    В комнате с ведьмами, насколько помню, самая первая ведьма очень толстая, вторая уже не очень, а третья легко добивается. Но лучше сконцентрироваться на первой комнате, там где зачарка и мобы-толстяки. А там где ведьмы можно просто хранителя сундуков бить.
    По части телескопа - это круто, но можно в качестве пве пухи спаять себе фригитту с заветами аполлонов, если на вестниц денег нет. Чтобы повысить наносимый мобам урон.
    В телескопе нет пве урона и статы у него очень скромные, единственное его достоинство это дальний радиус атаки.
    20 ноя 2017
    Бить рб телескопом - забивать гвозди микроскопом :oops:.

7. iMorokei

iMorokei Озя

Симпатии:
    4.730
    О ляме с продажи 70 апа на АП)

8. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.719
    Мобы там не сложные, можно от 3-4 спокойно отбиваться и убивать...у меня проблемы с лестницами( то ли пинг, то ли что....я делаю тп, вуа-ля, я вверху, вуаля - я внизу автотп обратно((((

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Надо поближе к лестнице крюк использовать.
    Там, где первый раз крюк получаете - потренируйтесь, с какого расстояния не откидывает.

10. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.719
    и надо еще лицом быть) короче я тренировала, бегала, умирала) поняла мне проще мобов перебить, чем по лестницам лазить) Дошла до Киришки и тут меня ждало ОНО - разочарование)))

ноут улучшенные настройки не тянет, а с фпс плоховато видно круги под ногами и где падают или нет сосули))) Чет как-то не айс в рулетку играть)

11. ngamenl

ngamenl User

Симпатии:
    4
    у меня заря спаенная с зарёй и на +15 всего лишь заточеная с компотами..
    о каком телеке речь идёт?) он у меня конечно есть, но мобов профитнее явно пвешкой бить)

12. Beegazhok

Beegazhok User

Симпатии:
    4.758
    Давно играю, фармлю нарик 3 месяца, не доначу (онли прем). Это даже долго, можно в разы быстрее даже без доната.
    Пардоньте за оффтоп.
    21 ноя 2017
    Я закрываю на это глаза уже с версии 2.0, давно пора к этому привыкнуть. Причем страж - как раз именно за тот класс, который в соло-данжах чувствует себя хуже всех остальных.
    21 ноя 2017
    Я привел несколько часто встречающихся вариантов, чтобы каждый желающий нерфа данжа мог выбрать подходящий для себя. Не было никакой конкретики.

13. ngamenl

ngamenl User

Симпатии:
    4
    короче смысла в данном данже пока нет) итемов нет, награды не о чём, можно на этом закрывать тему)
    мне вот интересно когда-нибудь это всё пофиксят или нет?) или так и будем мучаться?) накинули бы статы стражем уже, а то ведь и в данжы скоро брать не будут..

14. Dizelb

Dizelb User

Симпатии:
    204
    Мне данж понравился. Легко и быстро проходиться, зачарки, ап и медали легко крабить.

Хейзе нравится это.
  15. Beegazhok

Beegazhok User

Симпатии:
    4.758
    Смысл в данже есть - проходится быстро и награды таки неплохие
    А по поводу стражей - я писал только про «соло-данжи», в других у танков всё отлично

16. iMorokei

iMorokei Озя

Симпатии:
    4.730
    Корейцы: мы введем новый соло данж!
    Все классы, кроме танков: ДААААА!!!!!
    Танки: НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

17. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Корейцы: мы введем новый соло данж, который любой класс кроме танков будет проходить на 70 уровне и в каком нибудь шмоте фиол рунов по 3кк за шмотку!
    Любые классы (кроме танков): ДААААА!!!!!
    Танки: :3171:

18. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.444
    я изиняюсь а как с 70 апа вытащить ап очки?

19. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.910

Гардариканец нравится это.
  20. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.345
    у вас тоже нет крепы( ждем своей очереди :015: