1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снежная обитель - обсуждение

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 15 ноя 2017.

  1. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    крепа есть у нас ) я просто не особо там все осмотрел
     
  2. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    это ж первое дело - все потыкать в новом месте))
     
  3. chantik.66

    chantik.66 Banned

    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    чет кроме стигм с ласта нихрена норм непадает(
     
  4. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Сорком, на Изи проходится, этот данж..
     
  5. BlessOd

    BlessOd User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    У всех полуглючит этот данж?
    кастует пробивает я стою за спиной, под самый конец разворачивается ко мне, даже если я бегу, и лупит.
    Тоже и АОЕ с сейф зоной, стою в ней под конец каста разворот и дамаг в 12к.
    Геопозиция тож храмает, не раз валила даже если я уже на возвышении, нужно успеть залесть на середине каста.
    Бард. Церера.
     
  6. Кейван

    Кейван User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    7
    Да, после каста бывало что разворачивается и все по тебе. Так же в сейф зоне пару раз падал, первый раз не понял, потом точно заметил. Но это все не постоянно, раз на раз.
     
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Отличный данж, наловчился хилом проходить + успевать по времени ради доп сундуков - вообще шикарно. Во первых чарки ап эквипа - что очень актуально, хотя и рандом. И сундуки с ап экипировкой 70+ уровня тоже в тему, можно продать на ауке или сдать НПС ради апа.
    Единственный минус - из за пинга или фпс - не знаю точно - но бывает последний рб попадает массухами, даже если выходишь из зоны поражения - но если делать это своевременно и заранее - то в принципе проблем больших нет.
     
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Издавна (наверно с самого открытия) известна «огреха» работы всех скиллов, по которой если выходить из зоны АоЕ примерно на 75-90% (хотя это скорее по времени, около 0.5-1 секунды до конца) ее каста, то всё равно ее словишь. Если не ошибаюсь, это уже проблема самого движка и пинга, которую ну никак не исправить
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  9. BlessOd

    BlessOd User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Интересно когда ждать фикса?
    Замтил что на 12м этаже башни такаяже херня, рандомно мобы в последний момент каста поворачиваются к тебе даже если ты бежишь и больно пинают
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Сильно сомневаюсь что это когда-либо будет пофикшено, ибо проблема с самого появления Йойона существует
     
  11. BlessOd

    BlessOd User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Да, все верно, это проблема гоепозиции, серв не успевает понять что ты уже ушел из зоны поражения.
    на данный момент моб конкретно поворачивается к тебе лицом и больно пинает, заметил тоже в башне, многие "пробивания" на 12м этаже всеравно летят в меня,.
    3 дек 2017
    что именно? стоит у моба за спиной с начала каста, в последний момент он поворачивается к тебе лицом и даже анимация скила в тебя тоже летит. Такого никогда небыло
     
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Замечено что у моба «область поражения» скилла шире, чем отрисовывается. Потому стоит держаться минимум на 2 метра дальше отрисованной зоны атаки. По поводу стояния за спиной, такая же проблема. Бывает по модельке это выглядит, что стоишь четко за спиной, а по факту стоишь «в мобе», из-за чего моб и разворачивается. Опять таки фиксится удержанием максимальной дистанции от моба, даже стоя за спиной
     
  13. BlessOd

    BlessOd User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    а когда я не убегаю за спину а начинаю движение по кругу? моб мгновенно поворачивается и лупит "пробиванием"
    также ведьма уже который раз не подписана правильно. Захожу и все "Одержимые" нет сосредоточеной. Нашару начал лупить, одну завалил, вторая "Одержимая" на половине ХП изчезла и появиласт надпись "бла бла ищите еще одну" и уже появилась сосредоточеная. У знакомоготожесамое раз на раз не приходится, бывает что все ведбмы "одержимые"
     
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ведьм всего пять, 4 по углам, одна перед дверью в след зону.
    Как правило, надо сначала 2 "сосредоточенные" ведьмы побить, снести по половине хп - третья ведьма уже добивается.
     
  15. BlessOd

    BlessOd User

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В первую неделю упал сундук с бижей за 4 захода, в прошлую неделю 2 сундука со шмотками и 2 с бижей за 4 захода, в эту неделю сундук с пухой за 4 захода.
     
  17. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    На рейтах за шесть заходов шесть сундуков, без - два-три.
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Ну, я понял, что со своими настройками рб не убью. А если ставить на максимум, то будут страшные лаги, и я всё равно не пройду. Увы, данж не для всех. А должно быть наоборот.
    Плюс, когда рб кастует, а я вставал ей за спину, все удары всё равно летели в персонажа. И так каждый раз.
    Несколько раз ходил только за сундуками. А потом забил на этот данж. Пройти не все могут, как оказалось. А покачаться могу и в другом месте.
     
  19. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Обычный движок, настройки абсолютно все на минимум, кроме дальности прорисовки объектов - 35-40 фпс, жить и пройти данж можно :D
    несколько человек уже не раз описало, что нужно делать на рб, кидали видяшки в группе как пройти - до сих пор не возьму в толк, почему непременно найдется кто-то, кто начнет ныть, что данж сложный и "не для всех"))) Разлом забвения на S ранг пройти сложнее, чем вот это вот
     
    CosSinuS нравится это.
  20. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Я в курсе, что нужно делать.:011:Кому-то везёт пройти, рад за них. Мне данжи, прохождение в которых сплошное мучение, в принципе не нужны.