1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.2017] Новичкам везёт! (Gran Kain/Shillien)

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 15 ноя 2017.

  1. Alexander331

    Alexander331 User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1, сервер Шиллен, ник Alarnia. Плюс я хотел бы до полночи ещё 2 аккаунта создать и купить подписку. Будет ли начислены стартовые наборы тем, кто создал чара сегодня?
     
  2. АхиОхи

    АхиОхи User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    28 ноября вторник. по вторникам тех. работы. если следовать вашим правилам, то после тех. работ бонусы должны начисляться, так как 28 ноября еще не кончилось, но тогда эти бонусы будут начисляться и после 28 ноября, до сл. вторника, потому что во время профилактики убираются все бонусы, ивенты и прочая лабуда. профилактика по вторникам идет аж с 2009 года. вроде бы взрослые люди...
     
  3. WtopSar

    WtopSar Banned

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    22
    че вы фигню несете? всегда акции длились до профилактики. че вы тут юриста включаете?
     
  4. K1ssMyAss

    K1ssMyAss User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    Я почему-то думал что давать будут до 18 января, хотел качнуть еще 1 чара по фану, ну нет так нет)
    Вообще я считаю что такой шмот на 3-7 дней можно давать на постоянной основе, не как это не повлияет на экономику.
     
  5. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181

    Так его дали не на 3-7 дней, а на 30, как и руну на С грейд. Хотя семи дней достаточно с излишком, чтобы исчерпать весь потенциал этого эквипа и дойти до 52+ совершенно не напрягаясь.
     
  6. GaberNinja

    GaberNinja User

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    40
    Ещ
    Ещё как влияет! Д шмот почти не покупается
     
  7. Родугашан

    Родугашан User

    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет. подскажите я на днях 1 перса создал и там были шмотки с грейда а потом были типо рестарты сервера и все такое вобще второго перса я создал и там уже нету с шмоток можно мне хотябы на 2 персе получить с шмотки как во время ивента потомучто из за всяких профилактик я думаю что успел бы создать еще персонажа и на неб были бы всякие бонусы от ивента, вернулся в игру просто хотел поиграть не сильно донатя а тут профилактики всякие, можно поинтересоваться можно мне на втором персе шмотки эти получить?
     
  8. Родугашан

    Родугашан User

    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скажите хотя бы когда такая акция будет в следующий раз?
     
  9. АхиОхи

    АхиОхи User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    когда паагрио и энхасайд опустеют, откроют очередной новый сервер +- пару месяцев.
     
  10. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Хотел перейти на Шилен с Пагрио, из-за очередей, но акция уже закончилась (
     
  11. te1ka

    te1ka User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Очереди жесть, если сегодня кикнет вечером, пойду на Шилен тоже начну)
     
  12. Pen1tence

    Pen1tence User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Жаль, что акция продлилась так недолго, я и пару моих знакомых с удовольствием поиграли бы на Шиллен, но без начального буста делать там нечего. Очень жаль. Интересно узнать планируются ли еще такого рода акции в ближайшее время?
     
  13. ottoburg

    ottoburg User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    15
    Подарок для новичка 10 ур, 20 ур... 60 ур, которые внутри основного подарка для новичков, тоже удалят 16.01.18 ?? Там внутри слезы, руны на експ... Людям дали плюшки на експ буквально на 1,5 месяца? за это время надо было до 60 дойти? или все таки останутся эти сундучки -матрешки, и отберут только оружие и шмотки, если открыл подарок?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  14. Seizu

    Seizu User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16