1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Зоны Охоты

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 16 ноя 2017.

  1. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Фрея где то в середине декобря по идее
     
  2. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Нет, учитывая разницу в установке 6-8 месяцев, то не раньше весны. Не нужна она сейчас, лучше сразу получить с орфеном.
    28 ноя 2017
    Скорее сундуки дракона поставят.:Laugh::Roflmao: В корее повтор летнего ивента идёт - заточи нг пуху на +25, и получи пуху дракона 3 лвл.
    Ивент в Корее - http://lineage2.plaync.com/promo/li...t_1920x510_20171115&source=logger_kw&_C_=2757
    Жадная иннова такие ивенты никогда не поставит - нарушение баланса, нужно чтобы игроки больше донатили.
     
    lFOSFORl нравится это.
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    о каких 6-8 месяцах речь? например чантов реорганизовали в корее больше года назад, а вы все о 6 месяцах...
     
  4. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    А танков пол года назад.
    К нам просто сразу несколько обнов ставят.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я не могу сейчас назвать навскидку точные даты этих апдейтов в корее,но чанты там заехали в ноябре прошлого года, а танки через месяц-два, а это никак не пол года,впрочем если не веришь мне инфа по всем корейским патчам с датами их выхода есть на централе
    но вы можете все так же верить в пол года)))
    кст прошлая обнова с реорганизацией дагеров и магов к нам приехала через 10 месяцев после релиза в корее, но вы живите надеждами на разницу в пол-года
    28 ноя 2017
    п.с самому стало интересно,зашел на централ, чантеров в корее реорганизовали 16 ноября прошлого года, а обнова Сальвейшн заехала 8 февраля, по всякому не 6 и даже не 8 месяцев.
    Да там еще канеш захватили несколько патчей вплоть до апреля вроде,но тем не менее год разницы с теми же чантерами например
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  6. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    зачем что-то писать, не имея фактов на руках? :) 7 месяцев. побольше, чем полгода, но не год) так что надежды всё-таки есть :)
    12.04.2017 на корейские live-серверы было установлено крупное контентное обновление Lineage II Epic Tales of Aden Episode 05: Salvation – Assemblage of Light. В нем была произведена реорганизация Рыцарей Сигеля, реорганизация крепостей, добавлены новые зоны для игроков 103+ уровня и новая фракция Гильдия Приключенцев.
    https://l2central.info/home/korean-hotfixes/1032-lineage-ii-salvation-assemblage-of-light
     
  7. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    А чего считаете от начала обновления?:014:
    Там на танков 3 или 4 хотфикса было. Вот от последнего и считать. Так как нам уже поставят учитывая эти дополнения/обновления.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    16.11.2016 на корейские live-серверы было установлено небольшое обновление, в котором была произведена реорганизация класса Заклинатель Иса.

    https://l2central.info/home/korean-hotfixes/1016-lineage-ii-grand-crusade-obnovlenie-ot-16-11-2016

    8 февраля 2017 года на корейские серверы основной версии игры было установлено обновление Lineage II Epic Tales of Aden Episode 05: The Last Page – Salvation, которое завершает историю Семи Печатей и Эмбрио.

    https://l2central.info/home/korean-...es-of-aden-episode-05-the-last-page-salvation
    28 ноя 2017

    ну допустим чантов ждали больше года не? почему вы допустим считаете от последнего фикса? к тому же чантеры это не обновление сальвейшн,они вышли еще в рамках обновления гранд крусейд
     
  9. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Потому что региональную сборку собирают корейцы, а не иннова.
    Иди и задай им этот вопрос.
    "Дяди корейцы, что вы курите, почему нам не все ставите сразу??!"
     
  10. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    я не буду повторяться, тут уже неоднократно ответили на твой вопрос) иннова - всего лишь локализатор. все сроки зависят исключительно от корейцев.
    P.S. молодец, что зашел на л2 централ. лучше всё-таки апеллировать фактами, т.к. все мы люди и можем ошибаться :)
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    да мне в общем то ровно,что там и когда ставится
    немного поправил человека,который говорит об отставании наших обнов от корейских на пол года...
    в Корее масштабные обновы ставят раз в пол года, мелкие патчи/фиксы 1-2 раза в месяц
    а у нас обновление ИМа 2 раза в месяц,а обнова раз в год) подлые корейцы
    28 ноя 2017
    вопрос,где я сказал что виновата иннова и т.п.?
    я лишь отметил что разница в пол года озвученная выше не соответствует действительности
     
  12. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    О да, в свежей корейской обновке нексттаргет настраивается :Thumbsup: Можно таргетить онли мобов, игроки не таргетятся, слава макросам.
     
  13. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Сходил заценить веганскую локу - тут-то мне рес чанта и пригодился :D
     
    syd_linoge и Freps нравится это.
  14. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Ну что, как дроп в интах? Обработок много?
     
  15. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Нет их тоже порезали , походу в ИМ введут .
     
    Enfant, Nymphe, WolfHime и 2 другим нравится это.
  16. G0ldenBoy

    G0ldenBoy User

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    а можно Дядям корейцам пожаловаться на "не очень хороший дроп" ? ) может прокатит)
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я вот не понимаю нытья насчет дропа, ну будет осколок таути тот же падать с каждого второго таути, вы думаете больше заработаете? Люди будут их фармить по кд как тут писали в 100+ твинов, результат - цена на них упадет до минимума. Любой нужный предмет стоит ровно столько насколько его сложно достать...
    Или вы думаете что дроп лично вам повысят, а цена на айтемы останется прежней?
     
    Леопольд, atrox3000 и Emiru Ikuno нравится это.
  18. G0ldenBoy

    G0ldenBoy User

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    ой дай хоть на что то пожаловаться хД
     
    atrox3000 нравится это.
  19. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Нытье не нытье. Ты понимаешь в чем суть? На классике если я бью одно и того же моба в течении двух суток по 12-14 часов в день, мне падает кусок или шмотка. Тут я бил одного моба НЕДЕЛЮ! карл НЕДЕЛЮ! ничего не выпало кроме адены и ресов, а должны были падать и ЛСы и атрибут и шмотка, но не упали. И не надо мне говорить про магию рандома, тут шансы выпадения вообще странные не такие, как в интерлюде или кассике. Куски на 99 шмот если и падают, то очень туго, последний раз выбивали в семке, а потом забили, так как все понерфили. У тех кто покупает только мафр и ПА, должна быть альтернатива одеться не за донат, а как раньше за крафт и спойл, ЗА КРАФТ И СПОЙЛ! крафтанул 7 вещей точнул, не точнул, но ты знаешь, что сможешь скрафтить еще. А так как куски на 99 шмот достать нелегко, кроме сундуков, точить шмот без доната, да еще и крафтить его... Да это безумие. Я в ВОВ и Арчейдж проще одеваюсь. Но в последние несколько лет в ла2, я просто засовываю деньгу в терминал, ибо этим мракобесием типа фарма засраных ресов и адены в Садах до тошноты уже задолбало, ибо кусков нет, ибо не накрафчу сейчас я такого объема 99 шмота. Кому ты что доказываешь своим знанием типа "экономики"
    не знаю.


    З.Ы. Реалий тебе не хватает? Я сейчас затоначу 145к и оденусь за 2 дня, я даже скилы сайки читать не буду, я просто буду жать 2 скила и вмазывать тебя на арене, парнасе и еще где-нибудь под гхп (кроме олимпа). Вот тебе и вся игра, в без спойла и крафта.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    145к не хватит.
    Тут считали в соседней теме, 400к надо хотя бы