1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

я хочу изменить регистрационные данные.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ochotnikdv, 16 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ochotnikdv

    ochotnikdv User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте , хотел бы восстановить свой аккаунт в фогейме ,который был привязан к моему потерянному телефону ,у меня имеется почта от аккаунта с которой сейчас вам пишу , я хочу привязать свой аккаунт к новому телефону,но не могу .У меня есть доказательства ,что это мой аккаунт ,так как на эту почту приходят письма об игре Point Blank .В надежде ,что вы мне поможете восстановить мой аккаунт . Предоставляю фотографию одного из многих ваших писем .
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Здравствуйте!

    На форуме такие вопросы не решаются. Обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/new-ticket), категория "Я хочу изменить регистрационные данные".
    Предоставьте в запросе следующую информацию:
    1. Логин от 4Game
    2. Номер лицевого счета (Если Вы оплачивали услуги, номер можно посмотреть в истории платежей) (Как узнать номер счета на сайте фогейм?)
    3. Изначальный е-mail адрес, на который был зарегистрирован аккаунт
    4. Персональная информация (Фамилия, Имя, Отчество)
    5. Персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    6. Если Вы оплачивали аккаунт, то, по возможности, укажите даты и способы зачисления денег. (Пожалуйста, предоставьте скриншот платежей с Вашего кошелька Yandex Деньги, WebMoney)
    7. Если Вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    8. Пожалуйста, укажите город в котором Вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого Вы на тот момент пользовались.
    9. Если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    10. Приложите, пожалуйста, скриншоты ранних этапов развития персонажей.
    11. Укажите примерные даты создания персонажей и любую другую информацию, которая поможет идентифицировать Вас, как изначального владельца аккаунта.
    Вложение я удалил, не стоит размещать на публичных ресурсах свои личные данные.
     
  3. ochotnikdv

    ochotnikdv User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте !
    В том и дело ,я вам написал потому что старый мой номер телефона потерян ,и я не могу восстановить аккаунт из-за этого.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы можете создать новый аккаунт 4game и с него запросить восстановление доступа к старому.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.