1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«ИНСТАНСФАРМ» ® Нейчералс

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем RockHill, 17 ноя 2017.

  1. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    И не говори...Прошли видимо те времена когда за споты устраивали пвп...:(
     
  2. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Да почему ж прошли? Устраивайте!:)
     
  3. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Да только устроишь пару пвп за спот, так сразу : "ах вы на биг вар посягнули?Ловите вар от всего сайда за то что слили пару инвалидов на споте или не уступили им спот"(с)
     
  4. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    А ты как хотел? На то он и сайд, чтобы поддерживать друг друга. Не хочешь проблем - не устраивай их себе и своему клану:p
    Пссс... а лучше сразу в эксы вступай! Там говорят все круто:D
     
    nazgul113 нравится это.
  5. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Мне нравилось как раньше было - можешь отбить спот - отбиваешь и качишь, не можешь идешь в другое место.
     
  6. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    А я раньше договариваться любил. Подойти, спросить, попросить, поныть в конце концов и качить:D
     
  7. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Ну я тоже приверженец договоров, но это не со всеми срабатывает.Некоторые банально не умеют договариваться :)
     
  8. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    ну если про раньше говорить, как нейтралы качались.. приходил пак даже с 1 чаром под тагом клана с бигвара, нейтралы молча уходили)
     
  9. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    моя конста суммов не проходит по лвлу, поэтому ищу пати в инстанс, могу бить котом и хорошо хилять, сум 72, пм/поста в игре Magicka
     
  10. !БМД!

    !БМД! User

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    113
    Да ёмаё, читай первое сообщение. Не пиши тут, а пиши сам в игре на никнейм Медикус.
     
    OdinezZz нравится это.
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Конечно уходили, если их раньше не успевали слить в ПК, ведь свитки можно было юзать с кармой :Roflmao:
     
  12. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Ты серьезно?
     
  13. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
     
  14. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Почитал этот бред про то, что уходили по первой просьбе. Посменялся.
    Не все так радужно было. Да когда то свитки работали с кармой, потом нет. Можно еще вспомнить про -10%, отсутствие сосок и т.д. Но все равно далеко не все уходили просто так. Да и свитки неплохо помогали в середине развития сервера, можно было много раз "топчиков" уложить с кдла и тем самым отвадить от посягательств на свой спот, не тратя потом кучу времени на отмытие пк
    Вообще в головах прайдов и гидры засела мысль, о том что если они воюют против эксов, им чем то, кто то обязан.
    Хочешь спотик под твина - отбивай, а не приходи с фразами " я тут из оппозиции, у меня вары - ты обязан мне спот освободить" так вот, вам никто ничего не обязан.
    Да и все зависит от вас самих, кто то может договариваться, кто то нет.
    Приведу пример с гидрой и бс.
    Я знаю что гидра обитает в бс, и даже если бы я хотел воевать за свой спот, меня все равно выкинут от туда. Потому мне проще договориться. И вот вам 2 случая: мы в овер прайм отбивали с кдла 100% свитки на биша. В первом случае спот понадобился панике - я попросил 6 мин добить свиток и мы улетели. Все остались довольны и осталось хорошее впечатление о нем. Второй случай с диверсантом, все тоже самое, только во втором случае нам отказали в возможности добить фул заюз, а рядом не было мест куда можно было бы так же уйти в короткий промежуток времени. В итоге мы отказались уйти пока не добьем свитки, нас попытались раздеть париком, за что в ответ была убита ее в пк.
    Никаких обид и холиваров нет, просто у каждого свой подход.
     
  15. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Вы в эксы ушли после того как Бубс сказал что надо зачистить Круму, на фоне ухода Писика, который качался под боком, а потом в ДВ ему больше споты приглянулись)
    так что даже не знаю про кого ты говоришь, но явно не про себя.
     
  16. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Я бы не назвал это уходом. Был заключен договор, о том что нам разрешат качаться в дв, а мы поможем в фарме ак коры, против тех кто нас сливал молча в пк и пытался раздеть.
    Договор был успешно выполнен двумя сторонами.
    После мержа было ясно что договор более не несет пользы и мы разошлись.
    И заметь потом мы поддержали клан бход, хотя все ожидали обратного.
    Я не жалею ни за первое решение, ни за второе.
    В тот момент клан инитиум и кланы с которыми были договора и союзы все условия выполняли.
    Расходились тоже мирно, второй раз уже без меня потому там 100% не знаю.
     
  17. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Я не критикую ваш договор с эксами, мы тут вроде бы про уход со спота говорим при НОРМАЛЬНОЙ системе ПК, вас просто пришли и запкашили. Вы ушли, просто так, потому что иначе никак.
    Но это раньше, сейчас же приходиться договариваться с крабами. Сначала убрали возможность юзать свитки с кармой, потом повысили цену на них, потом их вообще убрали заменив агатионом, теперь легче сдохнуть чем отмыть карму за одно ПК.
     
  18. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Тут я с тобой согласен - раньше было проще. Но и у нейтралов были возможности так же ответить. Теперь их нет...
     
  19. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Поздравляю всех с успешным фармом Баюма. О времени следующего фарма информация будет выложена дополнительно. Желающие присоединиться пишите на ник "Медикус.
     
    Колоcc нравится это.
  20. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    А как вы фармили? Весь мидлвар вместе, забыв на время про споры, или часть с вами, а ваши вары - с БХоДами или Гидрой?