1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коты и Соянсан

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Kimato, 17 ноя 2017.

  1. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Нашёл что вспомнить. Я до сих пор помню сина с нашего старого рейда (ныне он в бане за абуз бб), который с 12-м мороком давал 600к бурст дпса под крыльями. Это где-то в конце июля было. А всё попросту потому, что им тогда завезли какой-то читерный бадж, который очень сильно влиял именно на бурст.
    И вообще, ты соревнуешься со своим классом, а не с синами или ганерами. Искать тут равноценности бесполезно. Ганеры и их бурст урон должны быть понерфлены, это факт, но в первую очередь потому, что это сильно дисбалансит пвп. А не из-за 20 этажа.
    Например, сейчас я мог бы поныть за урон вла, ибо у меня в рейде есть вл, эквип которого идентичен моему за вычетом того, что у меня есть оружие лисы, а у него нет. И урона у него столько же, сколько у меня.
    Я это к тому, что бесполезно требовать того, чтобы разные классы давали одинаковый дпс, и тем более одинаковый дпс на врыве. Кот, который убивает за 8 секунд соянсана, проигрывает мне в статике на 50-60к, когда я соянсана убиваю за 19 секунд.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не пвп дисбалансит, а 6х6. На арене ганнер как раз не очень, по сравнению с другими классами. Коту приходится выбирать, либо собираться на бурст в осах и проигрывать в статике, либо собираться в землю и не иметь такой бурст, зато топовый статик в долгих боях. Ганнер же сейчас только в огне имеет и то и другое. Конечно обидно было, когда собственный твин-ганнер, в биже пексона, почти догонял по дамагу основу с лег-бижей. Но как уже говорилось, обещали балансить и убирать разрывы, чтоб опредёленный шмот на ком-то не давал такого явного преимущества.
     
  3. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    SlashAndBurn
    Выше же видео кидали.
    У кота бурст 1 700 000.
    Убийство за 5.30 сек.
    На ру ни у одного кота такого бурста нет. (и это без крыльев и синего)

    У нас в топе кот за 4 сек умудрился убить. Думаю всем очевидно, что использовался какой-то абуз =)
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А еще тут странный гир, осы, съемка на камеру и по-моему не настакана 4 раза пушка.
    Ты был в пачках с топовыми котами чтобы утверждать что у них такого бурста нет?
     
  5. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    а в топ 30 вообще рили попасть?
     
  6. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    В игре, где рекорды идут уже на секунды? ХЗ)
     
  7. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    яснопонятно :42:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    если ты не знаешь как - это еще не значит, что его нет, опять же.
     
  9. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    И что, сейчас то все есть, что у Велика, что у Соула, топовый эквип, включая фулл сет Джулии и да, что тот, что другой провели на Соянсане не один десяток часов, нараливая удачный трай, при этом топовые коты уже делают топовых синов в башне, так что ты там говоришь про бурст?
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У велика, насколько помню, не было лисы. А вот у Шерхана, который на 2-м, явно фулл-обвес и 50-20.
     
  11. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    как будто его хм ему что-то дал, лул
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Левел даёт прирост к атаке, LoL
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ты из тех, кто свято верит, что прирост в 30 ап даст ощутимый прирост урона?) Восьмиуголки уже скрафтил?))
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Когда речь идёт о тысячных долях секунды в рекорде, решает всё.
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я не говорю много или мало. Просто замечу что уже выкладывали инфу, сколько примерно дает.
    https://4gameforum.com/threads/676373/#post-9332702
     
    Nerwus нравится это.
  16. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Убедительно. В тот момент, когда ввели АП и стихийку за поинты, я как-то позабыл про банальный прирост к статам, а он видать тоже никуда не делся.
     
  17. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Air13, это видео со старых промежуточных патчей, где у ос анимация кенселилась.
    Самый вероятный вариант уже описали - 3 ветро двойки с подвеской + бутылочка на сброс кд.
     
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Бросок пыльцы - 2 - сброс пушки - 2 -бросок пыльцы - 2 - банка сброс скилов - 2 бросок пыльцы - 2.
    Пять двоек.
    Если подвеска сработает пока висит её баф, если как бадж , который не заряжается от 2 пока висит его баф, то не получается
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  19. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    по-моему вы не в ту сторону копаете. конечно трудно так слету сказать, от какого имеено скилла прилетел дамаг, но судя по частоте это именно осы и на том видео они долбят по 266к. может это кто-то объяснить? проосто мне с моим текущим гиром даже сложно представить, что именно надо сделать, дабы достичь такой цифры.
     
  20. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    Если у вас и есть желание копать куда-то, то точно не в сторону видео, которому уже 1.5 года.
     
    SlashAndBurn нравится это.