1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте совет глупцу - голубцу

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Hoppich, 19 ноя 2017.

  1. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сразу хочу сказать ,что я просто создам эту тему в 3 разных "пунктах" на форму , чтоб было больше шансов на толковый ответ и мои вопросы по моему мнению подходят под все этим пунктики на форумах. Начну с того ,что я хотел попробовать поиграть на классике спустя долгое время как забросил играть в линейку и как раз начались бесплатные выходные и я решил опробовать и мне в принципе понравилось как все устроена , но с пк какой то бред , но это другая история. Суть в том ,что я решил выбрать путь котовода и путь сольной игры в одно окно , так как мой калькулятор на данный момент вряд ли потянет 2 окна и при этом платить дважды за подписку такое себе удовольствие. Так вот и поиграв до 20 лвл и представив все факты , то я задумался ,а не слишком ли дорого выходит играть соло котовод , ведь ты в пати по сути почти не нужен и ты тратишь соски на себя и на кота , кристаллы на кота и еще бафф иногда можно покупать у игроков и это все мне кажется выходит в сумму при которой я даже не знаю как можно было бы соло фармить котом ,чтоб еще одеваться. Может я что то плохо еще понимаю и все не так и поправьте , возможно ли нормальная игра за кота в одно лицо и при этом потихоньку развиваться? Так же мне интересно какой путь лучше выбрать в котовода мага или в котовода ближника? А если такой класс для соло игры вообще не подходит , то прошу посоветовать по вашему мнению какой класс лучше выбрать одиночной игры и чтоб на нем было комфортно играть , но при этом чтоб брали потом в какие либо пати для кача , а не был ты просто дикарем. У меня даже была мысль соло пп ,но мне кажется это полная дикость и не имею представления чем тыкать мобов без какого либо знакомого для пати.
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    отсюда делаем вывод, что в одно окно одеваться тяжело (неважно какой класс)
     
  3. MupyMup

    MupyMup User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Соло пп лучше тогда выбери. Да, пати найти сейчас сложно, но можно. А деньги народ на рынке делает.
     
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    та он забьет, играя ППхой)
     
  5. EntMan

    EntMan User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    79
    Судя по посту, он хочет забить даже играя котом
     
    Vovan1981 нравится это.
  6. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    мне кажется он уже забил)
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну самоны конечно наилучший класс для соло ковыряния мобов, потому как меньше остальных зависят от баферов.
    Но соло игра и соло ковыряние мобов это разные вещи. Соло игра это когда ты можешь качаться в рандомках, мини группах и соло, просто не обременяя себя партийными обязательствами. В такой игре в принципе можно играть тем кем нравится. Но правда все +- будут отличаться в плане фарма денег. По моему не плохой вариант в таком случае бд, который и в соло может при желании ковырять мобов нормально (естественно под бафом, без которого могут что то делать только самоны, но у бд есть селфы на атаку и защиту) и в пати берут с удовольствием. А денег будет тратить на прокачку меньше чем кот.
    Ещё варианты это пп, и варк, но правда прокачка соло даже под бафом будет пыткой. Туда же пойдут хилы, которые в соло вообще ни чего не могут.
    Норм вариант это хороший дд, типо тира или дестра. В пати хорошо берут как дд. Соло тоже нормально качаются но без бафа как и всем тяжко.
     
  8. АхиОхи

    АхиОхи User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    по названию топика, я бы рекомендовал автору евро-офф.
     
  9. Вogus

    Вogus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Самонер это универсал. Учитывая, что добавили прокачку первопрофных скиллов до 80++ лвла, то уклон в сторону магии, на данном этапе игры, имеет больший смысл. Да, ты не будешь полноценным магом с вортексом и куполами, но твой блейз, будет жахать, как хурик. Или не будет)
     
  10. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а реально ли взять пп и одеть ее в физический дамаг , От этого будет толк? Хотя я уже в какое то извращение лезу
     
  11. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    ПП в 99% это 2ое окно
     
  12. Сын Зараки

    Сын Зараки User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    40
    :3119:
     
    Lovely Cat нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Создавать одинаковые темы в разных разделах запрещено правилами форума. Дублирующие темы удалены. Основная перенесена в тематический раздел
     
  14. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Если катать соло саммонером, то брать ДА (Дарк Авенжера)
    в плане сольной игры хорош во всем. Есть и стойкость и хороший дпс с пантеры и годен для игры на хайл лвл и оли.
    Хороший танк, умеющий месить мобов соло (он такой один).
     
  15. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Шк месит мобов лучше ДА.
     
    Кхарн нравится это.
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    это если пуху ++ одеть.
     
  17. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    ШК на соло каче 61+ ?
    3 моба в год?
    Ну можно конечно... на синеньких.
     
  18. Hoppich

    Hoppich User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я решил уйти в певца и все таки в окно пп , так как никуда без окна тут , как бы я не хотел)
     
  19. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    на 40м поймешь, что без 2х окон тут не очень)