1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ситуация в lineage 2 classic

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем PihalMetrovi4, 23 ноя 2017.

?

нужны ли автомакросы?

Голосование закрыто 23 ноя 2017.
  1. да. это главная проблема в игре.

    0 голосов
    0,0%
  2. нет. эта полезная функция в игре.

    1 голосов
    100,0%
  3. я трейн, брошу игру без них.

    0 голосов
    0,0%
  4. не замечаю проблем связанных с макросами.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    Всем доброго времени суток. Буду краток, я считаю единственной серъезной проблемой в игре это цикличные макросы, чем руководствался разработчик когда создавал эту функцию и чем же иннова когда ввела их, мне не понятно. Ведь это практически бот, со стороны игроков, какая разница игрокам нелегальный бот или трейн стоит в наглую на споте, бот выглядит менее безобидно. для чего тогда столько лет боролись с такими нелегальными фармерами адены, если теперь тот же фармер только он легальный, ведь что бот что трейн платит те же деньги, но суть темы не в этом. всем понятно что это портит игру во многом, локализатор тоже не слепой и видит куча нытья по этому поводу но видимо это ему выгодно. учитывая все это у меня назрел вопрос - реально ли создать массовую петицию для отключения этой функции в ру серверах л2к? Пусть повысят подписку до 500 рублей но отключат эту автоатаку (хотя-бы только автоатаку). пишите свое мнение по этому поводу, ведь на сколько я помню классик был создан для игроков, кого не устраивали нововведение и хотели сделать версию без ошибок, и опять на сколько я помню раньше на форуме устраивали голосование по некоторым деталям в л2к.
     
    Jeffrys и Синевир нравится это.
  2. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    пс. господин Стрельников прошу не закрывать эту тему, если похожая уже была, имеются нарушения либо еще что нибудь, я могу исправить текст
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте.
    Подобные темы подымались уже не один десяток раз, воспользуйтесь поиском по форуму, и найдете все интересующие вас ответы.
    Еще одна тема не нужна. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.