1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Этис Ван Этина. Рейдовые боссы. Изменения крепостей

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 24 ноя 2017.

  1. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А самое главное, предупреждают за день до обновы, люди поскупали на твинов наживки, которую за оставшийся день не успеют использовать. Лично я на 4 своих перса, которые стоят в онлайне скупаю наперед наживки по 10000 на каждого. Я уже не говорю про тех людей, которые удочек дорогих поскупали на уловку "Спешите приобрести Удочки Фиббса, они вам пригодятся!" ))))

    P.S. А скинул в массы информацию Пекси 25 ноября. Как вы это любите, товарищи, все в очередной раз проходит по той же схеме, когда с Эльсиумом впервые химичили и также предупредили буквально за пол дня до профилактики.

    Пекси, большой привет и спасибо за инфу!!!



    27 ноя 2017
    Вспомнил как молодежь чатится в игре типа "АЗАЗАЗА", как-то так подходит к твоей вере в их подходы )))
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  2. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    а на америке нейтрон это уже писал 22) а вообще странно смотреть обзоры которые делаются не по живому клиенту, а переводу мистлайта) ну это так ИМХО
     
  3. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Что-то я еще ни разу не видел, чтоб на РБ собирали :Laugh:
     
  4. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Кто пробовал пройти подвал в крепости, отпишитесь об успехах. Мы попробовали довольно сильным паком, который смог бы легко пройти например БлессТаути, и знаете уже первый РБ в данже нам не покорился. Очень жесткий.
    Кто смог и каким составом отпишитесь
     
    ДазИнверст нравится это.
  5. Житель Адена

    Житель Адена User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Зашли в замковый данж в 2 рыла. Огребли по полной. Бсое тема! :D
     
    ghost1355 нравится это.
  6. Phantom2010

    Phantom2010 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    56
    О своих невероятно "положительных" впечатлениях от реорганизации ис и кланов я промолчу, а вот от крепостей очень полыхнуло.

    Для средних кланов, а уж тем более небольших, крепость и фарм эполетов на данный момент - недостижимая цель.

    Какой, простите, актуальный уровень игры?

    Расскажу о своём опыте. Решили как обычно откатить крепу. Регнулись, дождались начала осады, чтобы слить Капитана Наёмников. В пати были тир 100 лвл с Таути, арба 101 лвл с Кельбимом, оба в Благом Айдиосе + малыши + оконный ис 99 лвл. 100+ упали с тычки кепа. Про мелких - молчу.

    "Ууу, бомжам крепу подавай", - возможно, скажет кто-то.
    Окей, знакомый пришёл с сумом 104 лвл, +12 пве-пуха, +10 пве-сет. Даже треть НР кепу так и не снесли.


    Забили на это дело, сломали ворота, что тоже не особо быстро было. Решили убить хоть одного кепа внутри. Кстати, несколько раз слили гвардов у ворот, нам один раз дали 7 эполетов, как мило.
    Сум лёг с 2 ударов Капитана Лучников.


    РБ в подвалах крепы лупят так же, как и кепы, 100+ лвл падают с пары тычек.

    И вновь хочется повторить вопрос: о каком актуальном уровне игры идёт речь?
    Неужели нельзя было сделать нпс в крепе и РБ в подвалах доступными хотя бы для 99-100 лвлов. И зачем нужно было убирать талики с крепы, которые никому не мешали и никакого дисбаланса не создавали.


    Вопросы риторические и, понятное дело, сейчас придут возмущённые и скажут, что "нефиг бомжам крепы держать и эполеты фармить".
    Я всё же считаю, что не всё должно доставаться исключительно хай-лвл с супер-проточенными шмотками/пухами/бижей/камнями (для таких ребят есть замки), должен быть и контент для тех, кто одет на данный момент скромнее.
     
    ДазИнверст и Enfant нравится это.
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.932
    Идет эра "танка!! танка дайте!!" :)
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    лф и мк то дисбаланса не создавали ага...
    Расскажу почему это произошло. Корейские игроки кричали, что нынешние локации для них слишком легкие и новый контент очень сильно усилили, дамажить сильно или ваншотить будет практически весь новый контент, так что привыкай.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    разве нпс не стали 105?
     
  10. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Потомучто на Корее они в 16 сетах комбинированных и с пухами 25+ и пуха и драконов.
     
    ДазИнверст нравится это.
  11. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    В корее нет комбинированных сетов, это регионалка в японии.
     
  12. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Ахаха, а я тут гладиатором своим 100 лвла с парниками таути на что-то рассчитывал xD Значит эполеты уже не смогу фармить, как раньше. Ну может владельцы пух дракона нормально смогут бить.
     
  13. @Wooden

    @Wooden User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    63
    Танк, 2 лука (в первом подземелье одного не было), маг, хил, сум, ис. Первое подземелье прошли за 40 минут вшестером, второе - улетели, т.к. пошёл отсчет 10 минут до конца, а из последний двух РБ оставалось полтора. Уровни надо 103+.
     
    alexelf1 нравится это.
  14. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Четкий апдейт , лут еще урезали , еще больше вводят вступор - либо ты качаешься и хотьт как то бьеш новых РБ ( даже в инстах ) лиюо ты остаешься на свое 99-101 лвле и хоть как то можешь фармить(обработки на пухи и доспех -ведть на 100+ это единственное что нам нужно )...Гц вас 4геи , 3 человека из моего кп уже высказалось что понаблюдают еще недельку за дропом и скорее всего уйдут , а ведь у меня не самая бомже КП . Уверен , скоро ждем слияние ...
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    3 человека сходили и убили по 100к мобов и по 1к таути/валиков? Что бы судить о дропе?
     
  16. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    вообще не понимаю нытья этого. до установки года мне первая шмотка выпала только через пол года начала игры и то она была китай. а вы тут ноете что нету дропа, его всегда не было. а куски как падали так и падают, но особой стоимости не несут. фармить инсты дело такое, там дропа тоже никогда не было. а в поле мало кто из вас качается.
     
    Otomica, КроваваяНяха и BlowstarAIRIN нравится это.
  17. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    что именно урезали? с чего такие выводы?
    это тебе ещё повезло :3100:
     
  18. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    ходите на фракции не?у нас вчера куски пух так и сыпались пока набили квест в астатине выпало 4 шт где то мб поболее + ресы. За квест также отбиваем около 10кк (на тело в пати). Так же довольно часто дропаются концы 99. Я честно не знаю что вы там фармите, но за две пройденные фракции можно вынести неплохо опыта-адены-ресов+поднять фракцию.
     
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Форум он фармит :D
     
  20. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Наглое вранье, до года были топ фарм локи - школа полномочий и ЛОА.