1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Этис Ван Этина. Рейдовые боссы. Изменения крепостей

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 24 ноя 2017.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это сыпалось? :D

    ого да прям фарм попер :D еще 30 000 таких заходов и можно купить нормальную пвп палку...

    Да ладно и сколько штук за квест на члена пати?

    опыта? это на каком на 99? с фул заюзом? за алтарь, эмбрио, астатин 800 и час тени древа жизни аж 0,3 насыпало...
    адены? 10 кк? это не адена это на соски розу... куда ее поднимать если уже фул?

    пс. про рыбалку тоже рассказывали сказочные заработки... дерзайте еще
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Чет кельбим в таверне толстень такая и нпс.
     
  3. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    а для вас сыпалось чтобы на одного в пати по 20 шт падало? я говорила примерно и для кп это нормально. Куски 99 пух в магаз даже если один кусочек упал будет стоить около 4кк.
    разговор шел про дроп и он есть а не про вашу язву про пвп пуху и придирки по количеству.
    на 103+ за пройденные инсты без заюза + фракции по 1 процу, мб чуть больше. Но да наша диванная артиллерия знает же лучше))))у меня как то на 103 получается делать почти процент, проходя алтарь эмбрио гц астатин, а у вас под фул ззаюзом нет... ну я даже не знаю параллельная вселенная что ли.
    ну да примерный расчет: примерно 163 большие рыбы = 120 эльсиума = 240кк (рассматривается старый расклад когда эльсиум был по 2кк в магаз)
    я умаю 163 рыбки нафармить не проблема за сутки- двое, наживку окупает? да. Ты в плюсе? да. Ну да ленивым же делать лень.

    Вы конечно троль, но тут мимо. Диванная аналитика в другом разделе. Хотите все и сразу тогда игрой ошиблись.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А-а-а-а-а... дак обработки всегда падали и неплохо... я то думала мы тут про дроп...

    Идите идите скатертью как говориццо...
     
  5. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    На сколько ваша кп одета в Адене? Через сколько десятилетий вы нафармите на шмотки на фракциях? Или вы в Полине бьёт?
     
  6. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    а вы как одеты? я говорю хотите все и сразу тогда ошиблись игрой. лично у меня кп состоит из 5 человек. И мы в "Полине не бьёт" :)
     
  7. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Там где вы бьете в 5 я соло бил:D только то что вы называете дропом называется немного на соски выпало чтоб в следующую инсту без сосок не идти.Или вы планируете на 6 рубин/сапфир накопить с таким дропом?
     
  8. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    соло эмбрио\алтарь? астатин? ок вопросов нет
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вполне реально. Тем более штаб и астатин.
     
  10. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Странный у нас диалог я задал всего-то 1 вопрос: сколько нужно времени на то чтоб купить плюшку члену вашего кп с вашими словами "дроп есть не нойте" я не согласен.вместо ответа вы задаёте кучу вопросов;)
     
  11. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    астатин ок) а вот в штаб минимум 5 тел)))))
    странный к тому что вы говорите что дропа вообще нет и корейцы одуванчики. А я вам про то что он присутствует. И не как не зависит какими способами мы для своего кп будем покупать рубин\сапфир. и темболее еще раз скажу хотите все на блюдечке то вы не ту игру выбрали. Странно что люди на интерлюде и с4 не ныли что дропа нет, надо нубл сделать 105 квестами, на дк надо апать варку. И некто ж не ныл что не с каждого моба итем то падал. Если вы все соло проходите и соло набиваете то я не знаю почему вам на соски не хватает.
    после кача
    [​IMG]
    после продажи дропа + штаб алтарь
    [​IMG]
    примерно 4 часа кача в астатине фул паке + от того что выпало добежало на 100кк.
    Но опять продолжим ныть потому что мы не хотим долго стоять нам надо инсту на 20 минут и дропа до попы.
     
    Amadrim, КроваваяНяха и Emiru Ikuno нравится это.
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Он писал что соло в штаб зайдет или все таки что пройдет его в одного. Я думаю второе.
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    ого в штабе и алтаре насыпало... аж 53 трофея...

    сочиняйте дальше :D
     
  14. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Пусть будет так:Facepalm-l2:
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ниче не понял, шо там из РБ 90 — 97й лвл? По ощущениям, маги ок демажили Мяу 94й (4 мага в пати было хД), да и Фантасос (93й лвл, крутой полевой РБ на Феях), вчера как-то более-менее упал от рендомки, хотя конечно валялись на земле по КД, даже думал что все (2 чара в паке ток живы были), но потом реснул хилла и норм :), все-же факт таков, что раньше дядя Фантасос умудрялся выносить вперед пикселями 2 моих рендом пака на ЦЦ! А терь упал от 1го :/

    ГДЕ ПОЧИТАТЬ О РБ вышеупомянутых лвл в Салвайшен хроника? Пасиба.

    П.С. За Фантасоса нифика не засчитало никаких квестов, даже "Воспитание Охотника" с Гильдии, капец, опять чете поменяли :(