1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage II Salvation: Классы и предметы

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем Mistlight, 27 ноя 2017.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Кстати, вопрос
    храм, парики
    регулярно наблюдаю на танке падение п дефа вполовину примерно, хотя никаких дебафов на мне не висит
    что это может быть?
     
  2. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    баф, аномальная зона, атипичная пневмония...
     
  3. AskaLangley

    AskaLangley User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    67
    мне просто кажется, что им существенно ничего не дали в отличии от других танков. Для пати они возможно и хороши со своей аурой, но на той же оли я от них ничего не увидела.
     
  4. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Танки вообще вымерли. Вымирающий вид.
     
  5. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    у всех такое на апостолах иса - на панельке не видно, как юзаются атакующие скиллы и их откаты тоже не показаны..?
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это "фишка" теперь такая redlol.gif
     
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Это ж с какой горы такая ересь? Любой нормальный пак имеет в своем арсенале танка, иначе игра не игра. Придумали, вымирающий! Рот с мылом!
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Я в астатин переодически набираю 3 мага 2 хила 1 танка и сам иса. И угадайте из-за кого пак простаивает до часа?
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Из-за того, что чант афк? :D
     
    atrox3000 и Аpocalyptica нравится это.
  10. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    да, я в афке собираю
    12 дек 2017
    И как раз таки чанты, исы ведут активно набор куда либо - 105ый хотим или 103 хотя бы, а то нам куча всяких там бафов дали - приходится.
    Не спорю, есть некоторые зажравшиеся которых то состав не устраивает, то баф, то по времени долго, то пятиминутки - что разумеется так же влияет на наборы.
    Что в итоге сами толком не качаются и не ходят куда-либо и становятся овощами застрявшие на +101 лвл.
    Сервак в целом ориентирован под инсты, по списку поиска это вполне можно увидеть как в наборы, так и в ожидающих приглоса.
    А в инсты никому не нужен ни маг и уж тем более тааааааааанннннннннннннннк.
    12 дек 2017
    А всяким танкам абидна что их в инсты не берут, в кпшки не нужны без буста, с фексами так вообще истерично брасают сваего танка и садятся за есу, хела или тыра и ходят, балдеют па енстам.
    12 дек 2017
    И в инстах вообще не раскачаешься толком, па, свитки, юзы 1% за заход на 100? Эт скок дней качаться до 105 так? А потом всасывать на 101 от 105ых?
    За то в астатине за 7 мин 1% при том же раскладе. па, кошка, матрешка, рунка 50%, нескончаемая фул виталка. Без виталки 13 мин 1%. Фулкой.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    танки нужны ток в пвп кп, а для этого танк должен быть донатором.
    все донаторы уже в кп, все "вольные" танки играют в удовольствие, ибо для них что 103, что 104, что 105 - все те же инсты, локи и квесты.
    НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ для пве танков от лвл, так что смысл задротить, когда каждый день ускоряют прокачку и то, что раньше качалось год, теперь апается за месяц. Завтра вон еще какую нить локу "вторая тень древа" введут и 105 можно будет за неделю взять (хотя уже есть пример 104-105 за два дня там)

    так что танки не вымерли. танкам просто надоело рвать ж..у ради %
    лично я на выходных в большое удовольствие прокачал вернувшегося тира кастетчика с 85 до 95 по новым квестам, в офигительном ивент шмоте с банками и прочим выданным бустом.
    А танк.. танк всегда успеет прокачаться.
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты очень сильно заблуждаешься, даже пве крабам нужен танк, не у всех есть буст, чтобы в соляну крабить:
    1. Алтарь
    2. Таверну
    3. Тень
    4. Эмбрио
    5. Храм
    6. Астатин
    и другие инсты и локи. Да и не всякий ДД сможет танкануть.
     
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Чот мы в разные л2 играем, танк и маг хорошие и желаемые члены группы, за частую выгодней взять танка и/или мага чем мили бомжа с таути но зато ТИИ́ИИИИИИИРА.
    В алтарь, тень, ЭМО так уж точно лучше. В поле им цены нет.
    З.Ы ауры и прочая вкусняха на дамага например с шк и бонусы за расовые ауры очень и очень вкусный бонус.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    А я что - спорю? Сам в рендомках постоянно там появляюсь
    Я не знаю ни одного пве кп, которое бы искало танка, все кп 102+ хотят живого танка на осадах и в варах. Потому и пишу

    ибо пве кп моего уровня давно не вижу в окружении. Регулярно ору что ищу пати вечер будни - никому не нужен )
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Я не знаю ни одного пве КП, где нужен кто то, кроме тира тоша и ПП...
     
    ExiveR и vover нравится это.
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Три окна однако не есть КП, да? С таким успехом можно меня назвать целым альянсом, у меня 5 окон :D
     
    Krashni нравится это.
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    А что есть КП? 7 окон?
     
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ну наверное КП как единица измерения член клана/Клан пати/Клан- скорее всего 7(семь) человек. Потому что ис/тир/тош скорее соло формат, нет? Вот у меня есть дд/тош/ис и я ими хожу в инсты, я соло игрок или КП? Или соло КП(!) ? С терминами разобраться бы сначало.
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ага... тоесть если из КП в 7 человек 1 уходит... то это уже не КП а соло... А если 1 человек грузит 7 окон то это не соло а КП... сложная какая то наука...
     
  20. Chemm

    Chemm User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    Кп - это когда несколько человек по договорённости постоянно собераются для совмесной игры, а 7 окон и 1 человек - это называется "Весёлая Ферма"