1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.11.2017] Орден Рыцарей Балтуса

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 28 ноя 2017.

  1. ANK-l2

    ANK-l2 User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Нет не никто не плачет я вот к примеру ищу куда уйти, главное что бы это не фогейм был. Мне фогейма лично хватит на долго, лично у меня о фогейме остались только негативные воспоминания, мне даже трудно будет ответить что тут хорошего было.
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    И чего ожидаете?) Рекламы, советы?
     
  3. ANK-l2

    ANK-l2 User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Вот обновленная инструкция 2018 года, как не склеить ласты от моба что на 3 уровня выше :D
    [​IMG]

    16 янв 2018
    От вас ничего! :Roflmao:
     
  4. ANK-l2

    ANK-l2 User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Ребят у вот почитайте мой бизнес план на эту игру. Избавляемся от тех кто не платит и сводим донатов на один сервер, дальше предлагаем им два варианта либо они платят каждый месяц как в Корее либо закроем игру, что то мне подсказывает это удачный бизнес план :D
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  5. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    :89:
     
  6. Marfusha

    Marfusha User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    97
    у меня вопрос, нафигули вообще нужна эта армия твинов голожопых 85го лвла?кому нужно тот прокачает, балтус вобще неочем , сюжет игры спустили в топку, онлайн состоит и так из твинов на зака, или в игру приходит нубас, который даже соски включить не может, пусть качаются, раньше для меня убить моба была победа, особенно когда ты танк без дмг
     
  7. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Для лагов в городах :3417: Шучу, есть много применений, автор того поста с нами поделится щас теми, о которых я возможно не знаю)
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    кому то может и надо
    за 45р. он это сделает быстрее
    за 45р. можно качнуть 7 персов до 85го за 3 часа +/-
    мб, мне как-то все равно
    ни одной кп нету на всех 4 серверах?
    да есть такие люди что не разу не играли в л2
    они и так и так буду качаться
    гц, что уж
    17 янв 2018
    Хочу заметить что нам юзверям права голоса не давали, они там придумали и нам спустили, не помню чтобы было какое-то голосование типа что вам надо балтус или вернуть дроп и все проголосовали за балтуса.
    Разговор не о чем, кто хочет пользуется кто не хочет нет.
     
  9. ANK-l2

    ANK-l2 User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Точно права голоса нет, это правда но что то не заметно что бы у инновы получалось удержать онлайн. Может он им онлайн большой не очень то и нужен? Мне вот игра не сама игра уже давно не очень то и интересна, мне больше любопытно когда будет конец игре, а еще больше интиресно почитать донов, когда придет их черед, думаю тут весело будет ;);):D
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  10. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    Думают, что привлекут новых игроков. ФигВам. Я бы никому не посоветовал в игру приходить и вообще связыватся с инновой в любом виде (другие игры и т.д.). Перешел играть в другую игру и оторватся не могу (это конечно минус - стал больше времени проводить онлайн). Называть не буду - вырежут. За деньги, что не трачю на Па и акции, купил 5 новых хитов выпуска 2017 года (там оплата ПА не кусается и нету раздутого сверхмеры ИМа).
    Сюда захожу - хочется поиздеватся над донатерами, когда игру закроют. Вот воя то будет)))) Вангую один сервак останется уже к концу этого года - онлайн падает стремительно.
    Неплохо было бы оказатся в последний день в игре, но думаю иннова мне такое удовольствие не доставит - закроют проект без предупреждения. А со своим путем Балтуса - наверное он шел лесом.
    18 янв 2018
    Вы батенька редкостный мазахист. Бить моба как РБ это конечно круто. Учитывая, что у мобов регена хп нет то теоретически можно и без сосок убить и с тенью.
    Только вопрос зачем? Экономически никакого смысла - на соски бабла больше уйдет чем дроп с этого моба. Если сам процесс битья, то можно нпс в городе побить с тем же успехом - даже окноисы не надо.
    Опыта там тоже с гулькин нос (с такой скоростью убития моба и в этой локе) - проще в картию сгонять. Да, фракции и награда за фракции. Но посчитайте сколько времени надо будет, чтобы сделать 6 уровень фракции таким способом.
    И награда опять же несоразмерна потраченным соскам (не говоря про тонну времени).
    Вы доказали, что 101 персом можно убить моба выше по уровню. Но вопрос остался, а интересно ли будет людям играть в это Г.
     
    СумеркиМира нравится это.
  11. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    ты что думаешь что для донатора игра - вложение денег?
    люди тратят те суммы, которые готовы потратить на сиюминутное удовольствие, для кого-то это много, для кого-то очень мало.
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Сделайте на дуал ису/хила ищите пати.
    Вступите в КП с донатным магом.
    Что собственно я и хотел.
    Онлайн не 0, значит, игруют.
    Ну тык, сказано не больше 10ккк, что нашел, после 100500 забивания.
    Можно кастеты на няху с сума перекинуть таки думаю будет получше)))

    Доны то, доны се, представим что доны это не только 10 летние школоло олигархов и сами зарабатывают столько денег, вопрос - они не видят к чему все идет или им просто пофиг на эти крохи потраченных денег? (ну не купил он 5ую машину, зато гамал по кайфу)
     
  13. Marfusha

    Marfusha User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    97
    Эт человеку заняться больше нечем ,чем всем на каждое слово отвечать)
    привыкли играть НОГАМИ! донить тонны рублей, (с каког рб дроп серьга закена? - с Таро, заход на него от 1до 1100лвл, универсальный) сюжетка? какая сюжетка??
    Но именно ею, многих л2 привлекла, не все такие как ты. Так что ты свою иронию не к месту вставил, насчет кача.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  14. YourAlice

    YourAlice User

    Регистрация:
    19.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    До недавнего времени во мне жила Надежда, что система "Pay to Win" будет уходить и в Игре можно будет хоть как то развиваться без участия Доната.
    Но к сожалению сейчас я уверена, что про это можно забыть...
    Не удивлюсь, если вскоре создание Персонажа и изучение Скиллов будет платным...
    Это медленное "Уничтожение" столь прекрасного Проекта.
    Всем спасибо...
    :(:Cry:
     
    СумеркиМира нравится это.
  15. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    тише Танечка не плач, не утонет в речке мяч
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  16. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Это, как бы, ещё в 2014 году стало понятно. Со слоу)

    P.S. в Корее сейчас идёт ивент, в ходе которого можно выучить несколько скиллов, чисто за донат, на один скилл нужно потратить около 100к рублей :D Так что, кое-где ваше будущее уже настоящее :Laugh:
     
  17. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    не все так просто.
    1. Есть те кто платит ПА постоянно. Есть те кто платит иногда и есть те кто вообще не платит.
    Отрезать 2ю группу - лишатся каких-то денег.
    3ю группу тоже нельзя отрезать - у каждого кто платит ПА есть оконный иса (естественно на другом акке и ПА часто не платится на это окно). В отличии от ВОВа и других аналогичных игр тут без бафа никуда (даже солофарм подразумевает окноису - 10 лямов за час бафа дорого).

    2. Большой доход идет не только от ПА, но в основном от ИМа. Акции на всякие плюшки, перделки. В которых учавствуют и те кто платит ПА и те кто не платит. Вообще многие кто достиг 105 уровня перестали покупать ПА, так как смысла нет (кач там идет мизерный что с ПА что без, дроп серьезно порезан из-за уровня). но в акциях участвуют активно.

    бесплатная игра приносит конечно много проблем - 1000 твинов на зака,фрею, а теперь уже на таути, валлока - это порождение бесплатности игры. Перевод игры полностью на ПА был бы разумен на каком то этапе , но теперь уже поздно. Вон есть альтернатива - классик.
    Как вариант есть мягкий способ перевода - ввод инст с хорошим дропом куда можно зайти только с ПА. Типа камалоки. Кстати сейчас камалоки стали ненужны (до 85 уровня они), можно было поменять там уровень мобов и список наград и вуаля - приток ПА подписчиков. обеспечен.

    А что Вы так волнуетесь за финансовое благополучие компании? У них там все в шоколаде - затраты вообще минимальны (дорогих специалистов не нанимают). Акциями доют лохов постоянно. Вопрос только сколько дивидендов выплатить владельцам - много или не так много. В ноль компания точно не работает не говоря уже об убытке.
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Чтобы привлекать новых игроков и возвращать старых - надо найти способ как-то упростить им уменьшение отрыва от тех, кто был в игре постоянно, а корейцы наоборот с каждым обновлением сий отрыв увеличивают и, на данный момент, он достиг практически невосполнимого в разумные сроки/затраты. Поэтому - тут не иннову надо спрашивать, а корейцев, которые живут в совершенно другой реальности.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  19. ANK-l2

    ANK-l2 User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    24
    Мы живем не в Корее, будет все очень просто, на игру тупо забьют как и на Иноову, от имени конкурентов благодарность за слитый им онлайн :D
    26 янв 2018
    Эта система у нас не приживеться до тех пор пока не будут у нас получать как в Европе, так что это не последний проект который закроют по этой системе.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Ну так-то в КОрее ЛА2 тоже скатилась вниз и очень сильно, я и говорю, что судя по ситуации в Корее, не у нас, корейцы дожимают все соки и готовятся закрыть проект.Вон - ЛА обычная, несмотря на то, что в мире в нее никто не играет, в корее вверху рейтинга все еще.

    При чем тут - как в Европе - не как в Европе - если делать цены адекватные - то не обязательно получать как в Европе, и да, большей части России - хотя бы как в среднем в Москве))).