1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.11.2017] Орден Рыцарей Балтуса

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 28 ноя 2017.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Иди в Харнак и Топи , собирай безхозный дроп и сдавай в магазин , на соски хватит .
    Я так недавно нашёл в топях ничейный маг меч реквиема .
     
  2. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    я не о том что у меня нет средств, и что я не знаю способов как добыть адену. Просто сумонеров обделили, им выдают практически бесполезные физ. и маг. соски тоннами, но не дают так нужные им пет соски. И я считаю что это дискриминация суммонеров.
     
  3. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Суммонеры могут крафтить сами соски для петов за 1 R-кристалл или покупаешь в городе, где налог 0% (там обычно НПС за Свет у Телепортера стоит), у пет-менеджера соски для сума в мешке оптом или поштучно.

    Проходя квеста в ТопЯх и другие, можно насобирать аденку для сосок, как вариант, попутно продавая всякие куски в магаз или на аук. Плюс квесты на руду до 85 и проч. есть, которую тоже можно продать; с мобов падают куски на пухи, народ крафтит, на ауке нормально продаются; плюс можешь поискать Пространственные сундуки с сокровищами, карта местонахождения есть в инете, если погуглить. Оттуда кристаллы или руду или точки можешь выиграть.

    Еще у НПС Даки или Даку в Гиране и на Говорящем острове можно разный хлам поменять на сундуки с сокровищами с мелкой доплатой и шансово выиграть кристаллы атрибута, камни духа и проч.

    Ещё на Грации есть квест у Ковальдира (пропиши /target Ковальдир, и его быстро найдешь), там на до взять квест и телепортнуться к семени уничтожения и сдать НПСу Клемис и получишь за эту пробежку 5 точек. Продай их и купи, как в вышеприведенном мною варианте (где налог в городе 0%), у Пет-менеджера мешочки с сосками для пета или поштучно или если выгодно, то R-кри и скрафти сам, у сумов есть такое умение.

    ( Если есть на аккаунте артейка, то можно три точки попытаться превратить с помощью их алхимии в точку гигантов на доспех, но это если по ценам на твоём сервере точка гигантов на доспех дороже, чем три точки на доспех обычные, и то там шанс фейла, при фейле остаётся 1 точка у тебя)
    (еще походами на закена и фрею можно получить хоть какой-никакой дроп. Плюс делай саб себе и качай до дуала, по квестам и инстам насобираешь ещё всякого хлама, который продашь. Хила или ису попробуй, везде берут, ничего, кроме рук, особо с тебя не потребуется, в плане пухи хилу вообще дино можешь брать (или любого другого ранга) на первых началах со скоростью магии. Соски и пухи ж, когда качаешь перса до 85 и так с сундуков дают и шмот)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  4. _AVY_

    _AVY_ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    почитай хоть, на что отвечаешь.. человек не написал, где взять соски на пета, он написал, что их не дают на халяву, а это типа несправедливо
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1 точку =(
     
  6. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Это да, может, и не справедливо. Но эти соски, дающиеся даже для обычных дд или других проф не сумов, мало профита сделают, быстро потратятся. Там такой мизер дают, что их все равно не хватит. Всё равно придется учить рец и крафтить себе за руду или кому лень, у крафтеров. Я не знаю, может, чел не в курсе был про самокрафт сосок, но всё равно ему в дальнейшем придётся рассчитывать на этот самокрафт или покупку упаковки сосок для петов у специального НПС.