1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео “PvP & Fun”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 29 ноя 2017.

  1. Gyuki

    Gyuki User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    39
    Енто шидевр!11!1!1!1
    Полюбились 2 момента из ролика: на 1:07 и каруселька в конце :10-bns:
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Зря так, зачем писать правила и их не придерживаться? Уберите тогда данный пункт из правил.
    "Видео не должно быть длиннее 5 минут", не должно, значит не должно превышать тайм лимит, другого прочтения нет. Либо выписывать штрафные баллы за превышение лимита, если так будет. Надеюсь, если все-таки правило не измените, всем работам с превышением лимита будут выписываться оные?
     
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Чтобы не делали 10 часовую версию видео. Или если у человека видео 5 минут и 10 секунд ему баллы снижать? Не нужно докапываться до таких мелочей, гспди.
    Тем более, видео у человек будет 5 минут и 45 секунд, не 6 минут же)
    15 дек 2017
    Если видео длится 5 минут и какое-то количество секунд, то это не будет считаться нарушением. Нарушение - если видео длится 6 минут+
    Данное правило написано больше для удобства судей, чтобы не смотреть многочасовые видео ролики.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  4. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ты ж делала видео? Нифига это не мелочи. "Не больше 5 минут" это значит максимальный таймер 5:00, и иногда приходится ради этого нефигово переделывать сцены, чтоб уложиться в лимит без получения сумбура.
    И чего бы не написать, что нужно "видео продолжительностью около 5 минут" или "+/- 1минута"? Русский язык достаточно гибок, чтоб ставить не жесткие условия:014:
     
    Batsey и Ivan2017 нравится это.
  5. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ок.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Зачем устанавливать правила и разрешать их нарушать? У тебя четко не в рекомендациях, а в правилах написано, что видео НЕ ДОЛЖНО превышать 5 минут, весьма строгие рамки. Когда подобные правила вводят в конкурс - это означает, что с превышением тайм лимита работы должны быть либо дисквалифицированы либо оштрафованы. Значит изменяй свои правила, чтобы не было разночтений. Пиши, что рекомендуемое время видео - 5 минут (+- минута), но не как делаешь ты, устанавливая ПРАВИЛА, которые можно нарушить.
    Короче, огласите весь список, какие еще твои правила можно нарушать, раз выяснили, что они не носят обязательный характер.
     
    Ivan2017 нравится это.
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ок.
    15 дек 2017
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    "Видео не должно быть длиннее 5 минут" - правило однозначно и не может быть разночтений и другой интерпретации правил кроме, как видео не может быть длиннее 5 минут, то что у тебя в голове другое правило - не правильно. Исправляй данный пункт на более корректный по твоему мнению и не вставляй сюда пункт, который совершенно не подходит, т.к. потворюсь, правило однозначно и не допускает ответвлений.

    (Длиннее и более - означает одно и тоже, то что видео не должно превышать лимита в 5 минут и все, что более не допускается до конкурса либо накладываются штрафные баллы)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
    Ivan2017 нравится это.
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Хорошо, если твое видео будет 5 минут и 1 секунду, я сниму с тебя баллы в размере 100%.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если правила будет едиными для всех, считаю это справедливым. Договорились. Надеюсь ты всем кто будет превышать лимит снимешь подобным образом баллы. + хотелось бы заранее увидеть штрафную систему, за что и сколько баллов будет сниматься.
     
    Ivan2017 нравится это.
  11. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Что за детский сад то? Тебе все правильно пишут. Или у тебя все строгие условия не строгие, и ты для этого постоянно цитируешь про "неверную интерпретацию правил участниками"? Реквестирую тогда подробную интерпретацию организаторов, ибо традиционная логика не то что пасует, а уже в шоке забухала.
    П.с. дел на минуту, а уперлась, как-будто афиши по 50 городам переклеивать.

    Странно, что в тред еще не ворвался Человек-Чедокопались, но специально для него напишу жирными русскими буквами: строгий или рекомендуемый лимит времени в видео - это не мелочи (для тех, кому не плевать на правила, конечно).
     
    Gyuki и Ivan2017 нравится это.
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я уже все написала выше. Если вы хотите поохать и поахать, какие все плохие и не правильные, то оставлю вас наедине.
    Я организовываю конкурсы для фана, и для того, чтобы люди получали удовольствие и вкусняшки. И хочу заметить, что получаю за это аж огромное ничего. Делаю это сугубо по своей инициативе и энтузиазме. Если есть какие-то недопонимания и вопросы, то я всегда готова ответить на них и разъяснить ситуацию. Если вас не устраивает что-то, могу предложить не участвовать, либо же просто принять к сведению мои разъяснения.
    Тем более, данный конкурс намного сложнее конкурсов со скринами\квентами\артами и даже песнями.
    Всего хорошего. У меня там еще ивент 10 персами не сделан :>
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Если ты берешься за организацию, то делай это правильно, если тебе тяжело делать - не берись, все просто. Тебе указывают на конкретное несоответствие правила и твоих словах в постах, дабы уберечь в дальнейшем от комментов, почему опять допустили работы с нарушениями. Если так сложно руководствоваться собственными правилами - упрощай их еще больше, ведь все просто не так ли? В целом, удачи тебе в этом непростом ремесле и главное терпения побольше :)
     
    Ivan2017 нравится это.
  14. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Ахахаха! :21:
    Вот вам, поняли!

    А зачем вообще хвататься за то, до чего рученки не доросли?
    Удовольствие мы уже получили от предыдущих конкурсов, можно нам теперь нормальное судейство?
    Правильно человек выше сказал, детский сад.
     
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Вам не нравятся конкурсы от Инновы. Вам не нравятся конкурсы от Люциф. Вам не нравятся конкурсы от Funny. В Подслушке там тоже люди вайнили на судейство. Организуйте конкурсы сами, если уверены, что знаете как лучше. А я буду делать так, как считаю нужным.
    :51:
     
  16. Светика

    Светика User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    957
    Набежали великие мастера организации и проведения конкурсов... Есть определённые нюансы, право на которые за собой оставляет организатор и с этим придётся смириться. Все банально и просто - не нравится, ровными шеренгами шагаете мимо:30:
     
    Veori нравится это.
  17. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Первый видос: 0:17-0:22 "Внезапный surprise"[​IMG] :Emoticon_48_01_85:
     
    Iris Sepperin и Акатафари нравится это.
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А 6х6 видео разве считаются за ПВП видео?
     
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Да. Это ведь батлграунд
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Не трогай видео дестров,а то мы тебя накажем :D