1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PVE Сорк

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Папа Зерг, 30 ноя 2017.

?

человек-сорк или перерождать из куры?

  1. хуман

    1 голосов
    14,3%
  2. кура

    6 голосов
    85,7%
  1. Папа Зерг

    Папа Зерг User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, как сделать сорка для пве:
    1) Просто сделать человека-сорка или есть смысл перерождать из куры с сохранением скила на откаты?
    2) Надо ли сохранять какие-то старые скилы с третьей профы?
    Буду признателен, если вы не просто ответите да/нет но и опишете хотя бы в кратце - почему
    P.S. Да, я знаю, что СХ кому-то кажется круче, но мне хочется именно сорка. Спасибо за внимание!
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не понимаю, раздел магов закрыли? Тема откатов там обсуждалась множество раз. Откаты лучше. На чем более топовом лвле по уровню и эквипу играешь, тем более это ощутимо. Многие топовые маги и луки перед обновой с реорганизацией магов перекачивали себе чаров на кур с откатами и не прогадали.