1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Книги Заклинаний - Реальная стоимость. Не выкидывайте Книги за 1кк - в Лавку.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 2 дек 2017.

  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    практически в любом законодательстве это называют нарушением условий сделки одной из сторон, так как вторая сторона обязательства выполнила, заплатила необходимую сумму
    1090283"]Он не мог ошибиться в продаже - он намерено поставил 150к. [/QUOTE]
    Он не мог ошибиться\залагать и случайно поставить на 1 нолик меньше чем необходимо?
    Очень логичная версия, когда даже ты сам в своем видео говоришь о том что большинство людей думают что если книга не кдл и не шепот смерти то она неочень. Неожиданно правда? и сумма такая ровно 10 раз.
    Намеренно многие люди ставят книги кдл по 150к
    "Это единичный случай".
    Ответ: "Нет - их очень много.
    А может тот человек тебе писал? просто ты этого не увидел...
    Лайкают и одобряют информацию несущую через видео и таблицу , а не твои схемы, они тебя слишком плохо знают.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  2. GortaksS

    GortaksS User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
    Поясни, на каком этапе вашего с Бардом договора !ПЕРЕД! отправкой книг, он обманом, либо злоупотребя твоим доверием, ВЫНУДИЛ тебя отправить ему не 1 книгу, а несколько?
    Пока опять одни громкие заявления.
    Ну а по поводу вашего бурного общения -
    Ты лоханулся, тебе предложили выкупить, тот персонаж я считаю в своем праве это был сделать, моральную сторону этого предложения я не обсуждаю. Вместо просьбы от тебя о возврате книг, сначало был наезд. Поэтому и дальнейшая линия поведения того человека мне понятна, он просто пошел на принцип, а вот твой пожар так и остаётся неясным. По поводу молотков и книг, да возможно "библиотекарь" не знает реальных цен, и да продавец молота МОГ ошибиться с нулем, потому что извини меня но цену на редкую (не крафтится) топ ц пуху, да ещё +9 вряд-ли кто то в адеквате выставит по цене неточеное б пухи. Ну а если уж пойти дальше и взять твои рассуждения о нравственности и чести, что видно:
    Ты говоришь что ролик о книгах был снят заранее, и думаешь что ты настолько популярен на Ютубе что всё комьюнити с ним ознакомилось? Второе- ты делаешь громкие заявление о чести и уважении. Если бы была ситуация: Ребята, я купил кдл за 150к и вернул его продавцу, и вот вам ещё ролик, знайте реальные цены книг- вот это была бы Честь. А у нас что: Ребят, вот я тут снял ролик о реальной стоимости книг, кстати он вышел давно, а я тут намедни кдл за 150к купил, да и забарыжит его за 1,5кк, ну ничему жизнь людей не учит.
    Ну такое себе .. И я не защищаю упаси боже Барда, или БХОД, я смотрю на ситуацию как сторонний наблюдатель. Пока выходит, по МОЕМУ мнению, что вы оба в пушку, только один стоит на баррикаде и разглагольствует о чести и достоинстве, а другой сделал свой маленький гешефт и пошел дальше, и отвечать стал только когда ему под седалище пикой тыкать стали.
    12 дек 2017
    З.ы. не написал тебе человек с молотом скорее всего потому что системный чат тупо отмотался у его трейдера, и он уже не видел кто конкретно купил его пушку.
     
    ^Harz и OmmA. нравится это.
  3. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    цель моего ПМа тогда была заключить новую сделку чтобы частично компенсировать результаты прежней. И преподать урок внимания этому гному.
    Я тоже не обратил внимание на количество сначала, название книги и цену да, но не количество. А когда заметил написал. Он проафкашил, потом он написал, но тогда уже меня не было у чата персонажа. Зато через 11 дней когда в еженедельном вестнике вышла статья (кстати как и этот номер) узнал о ...
    12 дек 2017
    Это мы уже проходили, Для него это не аргумент.
     
  4. GortaksS

    GortaksS User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Ну хм, лично для себя усвоил: Апостол хорошо знает рынок, хорошо на нем делает деньги, пытается популяризировать себя не только в рамках форума, сервера, но и ютуба - молодец. А также личность весьма ранимая, которая за другими подмечает щепки в глазу, а в своем бревна не замечает, и очень расстраивается когда ему это вменяют.

    По общей ситуации - Бард молодец с книгами.
    Апостол с другом молодцы с кдл и молотом.
    Апостол не молодец в ситуации с ошибкой в количестве отправленных книг и дальнейшим вынесении сора из избы, с оскорблениями и полыханием на весь свет.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    ^Harz нравится это.
  5. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Статья 159. Мошенничество

    [Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159]
    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
    А никак не то что написал выше товарищ апостол. Я дважды проверил. Он написал ложную информацию. А это между прочим нарушает правила форума, что даёт мне ещё 1 повод попросить проверить топик на нарушения.
    Разборки разборками, а правила нарушать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я вот поэтому изначально не хотел отвечать таким, как это персонаж - уже все проходили, уже все ясно. Вот мне снова приходится поднимать ответы просто со старых тем >>> Скрин.

    В школе помню, в 3 или в 5 классе в учебнике Русского языка было задание - в предложение в место точек поставить слова, которые дополняют по смыслу. Если это поставить к определениям - получиться так.

    [​IMG]

    PS И снова, когда все стало ясно - в безвыходной ситуации "кто-то" снова пошел стукачить... Я вот так не делаю - мне с детства учили: "Стучать не красиво" )
     
  7. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377


    Одно ты не можешь или не хочешь понять, что к внутри игровым процессам не применимо Российское законодательство. Здесь можно ПКшить, ПВПшиться, заниматься спекуляцией, мошенничать, сквернословить, заниматься суицидом по нескольку раз в день, и самое главное, что все это не наказуемо. Зорро, Дубровский, Соловей-разбойник кто они? Мерзавцы или борцы за справедливость? Может ты на такого нарвался и тебя просто раскулачили, а может ты хочешь очернить кого то, выслав преднамеренно ему три книги?)) Книгу у тебя купил не человек, а персонаж игры и не за рубли а за адену. Сам человек никак не обогатился. И для таких случаев в игре существует тех.поддержка, которая с удовольствием рассмотрит твой вопрос))). Тем более, что прецеденты вроде уже были).
    Продолжение тобой этой темы, перечеркивает то хорошее мнение о тебе, которое было создано твоими видео обзорами.​

     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    GortaksS нравится это.
  8. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    докажи в суде что ты выслал непреднамеренно 3 книги.
    докажи что те игроки которым ты совершал неоднократные случаи таких сделок делали это намеренно, не заблуждаясь.
    Пока этого ты не сделаешь это будут лишь слова человека нарушившего условия сделки со мной (возможно с целью дальнейшего очернения репутации).
    И Игроком пользующимся, в том числе, невнимательностью других игроков для обогащения своего персонажа.
    Как написала одна наша общая знакомая "Апостал сам себя посадил в лужу и даже не замечает этого.
    Восхитительная избирательность в суждениях."
     
    OmmA. нравится это.
  9. GortaksS

    GortaksS User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Не понятно... Ваша сделка была обговорена и совершена по условиям уговора, ты выставил цену, чувак оплатил посылку за эту цену. Все. Сделка закрыта. Моральная сторона это совсем другое, кто то отправил бы обратно сам, кто то оставил себе и перепродал, кто то предложил выкупить обратно. Ты говоришь об обмане, мошенничестве и т.п. Я не вижу ПРЕДНАМЕРЕННОГО желания выудить у тебя книг больше чем одна. Да ты вправе не иметь с таким человеком дел в дальнейшем, это твое личное сугубо мнение, но это явно не повод выносить на 20 страниц форума что он крыса и прочее и прочее, при этом заодно обихаживая и весь таг. Потому что рассматривая ситуацию с молотом: если бы Я ошибся нулем с тем молотом, и знал бы твой ник был бы о тебе мнения не лучше, чем ты о Барде. И заметь, Бард хоть и попросил мзду, но сам написал тебе об ошибке, но я что то сомневаюсь что продавцу молота или кдл пришло сообщение о том что они лоханулись, и предложение выкупить вещи обратно ЗА ТУ ЖЕ стоимость что вы за них заплатили.
     
    TrueFighter, ^Harz и хВанюша нравится это.
  10. Pen1tence

    Pen1tence User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    суть всей темы:
    1. Украл ты - ты красавчик, молодец, четкий малый, не мошенник.
    2. Украли у тебя - тот человек вор, крыса, нехороший человек, мошенник.
    Без сомнений стоит подчеркнуть в беседе с другим человеком, что ты умный человек(гном), другие люди(эльфы,орки) скудоумные организмы, которые не окончили школу магии и не достойны диалога с великим интеллектуалом(8 лет пту, махинатором).
    При всем этом Махинатор непоколебим, у лжеца есть своя железная точка зрения, другие в расчет не берем, они не верны.
     
    ^Harz, bmp256, C Y M P A K и ещё 1-му нравится это.
  11. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    у меня была цель проучить. У гнома продать книгу кдл за 1.5кк.
    Кстати мы оба достигли своей цели, видишь как благодаря усвоенному уроку на внимательность он увидел выгодную для себя сделку...
     
  12. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    В общем, барыга - он и в Африке барыга. Гнилое нутро смердит даже сквозь экран монитора.
     
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    можешь убрать лайк и уменьшить процент гордости гнома :3124:
     
  14. bmp256

    bmp256 User

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    закон трактуется в обе стороны, а ты его трактуешь только в свою. чсв у тебя не страдает ни разу
     
  15. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    а такой гном был - "честный" -"добра всем желал" - жаль , что убил себя...
    R.I.P.
     
    StalkerX и kraken нравится это.
  16. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Пишешь что тебя гном оскорбляют без причин, а сам первый этим занялся ведь..

    Ты кто такой? Давай дасвиданиа!))
    Гном умер, иди обратно на энх или паагр где ты там обитал. С тобой дело иметь - себя не уважать.
     
  17. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    Ну что, кто в итоге крыса?:Laugh: Лф человека с кдлом и молотом. Пусть гном снимет видос с возвращением вещей:63:
     
    ^Harz нравится это.
  18. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
  19. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    "Бедный" гном. Он так "старается" а все его грязью поливают))

    По существу: для кого это видео? Для людей, которые не в состоянии чекнуть л2он, перед продажей? Что-то я сильно сомневаюсь, что они полезут читать твой гайд на форуме.

    По поводу двойных стандартов - это конечно лол)) Апостал,видимо из тех людей, которые, придя домой и, не досчитавшись полтинника сдачи, вернуться через час в магазин и потребуют, в присутствии администратора, пересчитать кассу и вернуть им полтос)) С ним бесполезно спорить - он не пробиваем))
     
  20. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Самое смешное, что грязью его никто не поливает, а люди всего лишь указали на двоякое трактование поступков данным гномом.
    Как он ошибся - у него украли. А когда сам таким промышляет - так это норм и рынок.
    Я бы понял его обиду, если бы он сам так не поступал. Но когда он сам на таком же наживается и при этом обвиняет в краже 2 книг, по его же ошибке. Ну это дело такое...
    Это как люди, которые называют других шлюпками, при то что сами умудрились сменить пару кланов (И у них как и у этого гнома совсем "другое")
     
    BattleBread, Monomaxx, OmmA. и 2 другим нравится это.