1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд для игроков старых хроник

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HollyWeed, 3 дек 2017.

  1. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    А дальше тлен. Обнову HF сменила GoD, объединили 8 классов, повырезали контент огромными кусками, добавили другой, ушла куча людей (у многих +20-30 скилы просто удалили, старый шмот обесценился, новый добывался изи). Оставшиеся посгоняли друг друга в кланы, и игра хоть и другая, но продолжилась. Через год часть ушедших вернулась. Наступила обнова Tauti, докачались до 99го даже самые ленивые. Где-то в это время разрабы поняли, что дроп надо урезать, чет народ слишком просто одевается, додумались о балансе денежных лок Логово Антараса, Монастырь Безмолвия, Остров Ада. Наступил Lindvior, разделение 8 классов и "долгожданный" хардкор. Урезали вообще весь дроп, но оставили местечко, где танки отражалкой все еще дропали адену, а потом еще и кривой рыбалкой подкинули ее лютое кол-во. Онлайн начал угасать, так как среди мидлов и топов образовалась пропасть в фарме. Пришла весть о мерже серверов. Объединили, убили баланс кланов. Добавили футболки, убивающие олимпиаду. Онлайн упал. Обнова Ertheia, добавили новую рассу. Ввели брошки - онлайн упал. Второй мерж серверов, снова убили баланс кланов. А дальше Armiya, добавившая новые скилы и профу. Параллельно становление Avarice князем Новгородским и сына его Олега князем Киева и Древнерусского государства. Обновы Helios, Grand Crusade, Salvation уже современная история.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    flegmarium и Аpocalyptica нравится это.
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Как этот самый, которому регилиозные фанатики поклоняются, смолвил.
     
    MagpieMcFly нравится это.
  3. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Задорнов?:D
     
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А у него есть своя секта?)
     
  5. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Есть вероятность, что тот бред, на котором он пиарился, могли где-то и всерьез загонять. В какой-нибудь секте староверов-ведунов, не согласных с фактами историков.
     
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я уже ничему не удивлюсь, наверное.
     
  7. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Airin + Erica :X3:
    19 мар 2018
    :3466: Ну что, видимо, не очень надежно играть на официальных серверах... Тут я прогадала :3090: Но, счет уже пополнила интересно тут, ни куда не деться :3065:
    19 мар 2018
    :3418: как это?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  8. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Было 35, объединили, создали 8. Сейчас их 10(36)
    19 мар 2018
    В этих обновах таким же образом кинули магов и чантов.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  9. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    С точкой скилов?
     
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Ну, ничего не потеряно :)
    Всегда можешь начать на новом ))

    В принципе, на сегодня прокачка до 85 уровня (при желании и финансовом вливе) может занять от 2х (мешочками) до 15 минут(квестом балтуса при наличии премиума на 1 день. кстати квест занятный, и если тебе интересно именно прохождение оных, о чем говорит желание пройти мусорные на сегодня 7 печатей, то рекомендую, тем более там браслет дадут полезный :))

    да и чар твой вернется когда будет очередной - ОКОНЧаТЕЛЬНЫЙ - мерж серверов :)
     
  12. lIiiiIiiiIl

    lIiiiIiiiIl User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Народ, я старпер интерлюда и мне все вновинку, тем более учитывая, что я все жизнь на англ играл а тут ушлепнутые названия: сбивают;)) помогите в игре советом. Auferstehung
     
  13. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    играть дальше на интерлюде) две разные игры
     
    Krisberry нравится это.
  14. lIiiiIiiiIl

    lIiiiIiiiIl User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну нет офа интерлюда ;(
     
  15. Inox.

    Inox. User

    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я совсем недавно начал заново играть в ЛА и увидел очень много изменений игры, в частности множество различных возможностей повышения боевых качеств персонажа: новые краски, рубашки, агатионы, новые способы улучшения оружия и брони и т.д.
    Думаю многим будет полезен некий список (на примере какого-либо класса)
    в котором будет отражена цена плюшек и их эффективность.

    p.s.
    Ппц решил оставить первое сообщение на форуме и на пол часа завис над рисованием аватарки xD
     
  16. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Спустя два года, я опять в этой теме, и опять в состоянии полнейшего нуба... Скажите пожалуйста, есть ли гайды какие или что-то подобное, для тех, кто играл на ИЛ? Из всех хроник позже знаю только обрывками что-то... Теряюсь заглянув в сумку, лавки и т.д - всё новое, абсолютно неизвестное! Может кто-то может\хочет проконсультировать по скайпу\вайберу или тп, рассказать немного в общем и целом, возможно, не бесплатно )) Очень хочется вкурить тему нового ла2, так как с последнего из ИЛ серверов по тому и уходила, что уже и олимп и фарм интересны не были, - всё в обыденность было, так сказать. Вторая моя попытка внедриться в новый мир линейки ))) по совместительству ищу клан, для не слишком задротской игры и общения.
     
  17. XpaHiTelb

    XpaHiTelb User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    49
    А сейчас что изменилось?Всё стало ещё хуже,чем было...
     
  18. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Два года назад, я так и не ознакомилась со всеми новшествами, а сейчас всего еще больше)) Мои знания на стадии игры в ИЛ хроники. Читать то я читаю, про каждые хроники, многое ясно, но очень круто было бы услышать из уст или прочесть, от человека, который играет и играл последовательно на всех, может рассказать об этом, с учетом того, что было и обновлено и отменено в каждых из хроник.

    С двойными классами не очень ясно. Ресурсы и очень много новых предметов, назначение которых не ясно )) Дропа нет ))
     
  19. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    https://4gameforum.com/threads/775577/ - Тут написано основное что надо по вещам.. Как и сделать и что можно почитать в базе..
    https://4gameforum.com/threads/775838/ - вот еще инфа.. некоторые зоны изменились, но основная суть будет понятна..

    И вообще, можно почитать раздел гайды.. посмотреть ролики на youtube.. почитать базу.. Главное не лениться)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  20. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Да, конечно )) - само собой делается. Но, увы, много из написанного в сети, еще по более старым хроникам, а не по тем обновлениям что есть сейчас. Так, к примеру с некоторыми квестами, которых сейчас уже нет (( Вчера долго читала об изменении классов, а потом оказалось, что после тех изменений, еще обновы прошли и всё изменилось еще круче.
    Не могу понять некоторые вещи: что стало теперь с сапортом? Создала ПП, получила хеви сет и двуручи, - глаз немного задергался, - это с учетом того, что про его пасивы я помню... Но чтоб так кардинально))
    Моя привычная игра в л2 была такой: по мимо клан-фарма, осад и эпиков, олимпа по графику - это был фарм, соло или с парой напопников: саб на дестра и пачка сапорта на окнах, фог, дино, может рб на сабы ноблы и т.д из тех, что можно фармить в пару человек или соло...
    Теперь же, - на сколько мне ясно, - это уже не актуально, но ни чего толком об этом найти не могу, - возможна ли вообще сейчас соло игра(с окнами) и что для этого нужно качать, ясно, что принципы те же...
    По специфике фарма адены и заработка на сервере, - всё более менее ясно(...), но опять же, ни где не могу найти списки дропа или квестов - для фарма чего-то ценного, чтоб продавать, - типа как муны били на ИЛ(к примеру) фармили ЛС-ы, шмотки, точки... Типа фарма в рифте или или т.п.
    Не ясно, как теперь с этим всем дела. Наверное, пора искать свой нубоклан ))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020