1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 5 дек 2017.

  1. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Спасибо большое за поддержку :)))))
    Ну ладно :) я тоже его рисовала опираясь на то, что нашу фантазию не ограничивали, и в игре есть много костюмов с многочисленными деталями, многослойные, либо прозрачные и даже с напылением типа глиттера. Но вообще по большей части нарисовалось так потому что щелкнуло так в голове после прочтения текста.
    Насчёт полностью кристаллического - это же на поверхности :) Призраки - прозрачные летучие ткани, кристалы - соответственно кристаллы :)))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  2. Demonyash

    Demonyash User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Извините конечно, но некоторые авторы ведут себя очень тупо...
    "Я так старался, но даже поощрительных не получил! Плохая Иннова, больше не буду участвовать!"
    Понятно, что обидно, но.. Товарищи, все старались, все продумывали дизайны, думали как лучше сделать.
    И если бы было "народное голосование", как все предлагают, не факт, что вас бы в итоге выбрали. Это всего лишь домыслы. Все победить не могут в любом случае.
     
    Pamelina, Trinitas, DenDiDoc и 3 другим нравится это.
  3. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Хм, я не буду участвовать не только потому что я не выиграла: я также не понимаю, почему в топ пять не было НИ ОДНОГО яркого костюма. А ведь достойные были. Зачем было давать тему предполагающую яркость? Все бы рисовали в темных тонах и нормально.
    И это наше право высказывать своё мнение, так что вы тоже ведёте себя очень тупо, считая, что другие не могут сказать то что им хочется сказать. Пусть я и высказывалась вчера больше на эмоциях, но считать что все участники должны быть безэмоциональными - лицемерие.
    Я все сказал, спасибо.
     
    Sovba, Ivan2017, AkemiRokrua и 2 другим нравится это.
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Результаты, как всегда мусор побеждает. Вкусы судей на уровне качества клиента.
     
    Dal Tokki, Letreka, Ivan2017 и 2 другим нравится это.
  5. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    чувак я участвую в каждом конкурсе, каждый раз трачу овер дофига времени и каждый раз просераю :) Но я ни разу не говорила что иннова плохая. Просто из-за того что мне даже поощралки не дают, мне уже муж запрещает участвовать :D

    Меня конкретно огорчило то, что я рисовала под заданную тему, а не то что хотела. А оказывается можно было нарисовать что угодно и приписать к теме школ.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
    Sovba, Go-Gobun и Ivan2017 нравится это.
  6. Demonyash

    Demonyash User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Я не говорила, что у вас не должно быть своего мнения, или вы не можете его высказать. Не говорила, что у вас не должно быть эмоций.
    Само обоснование отказа от будущих конкурсов, показалось мне глупым, и я имею право об этом высказаться.
     
  7. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Точно так же как и мы имеем право сказать что мы чувствуем. Уж простите, что все мы люди.
     
  8. Demonyash

    Demonyash User

    Регистрация:
    19.10.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    В итоге темы такие, что их можно было и не вводить...

    На самом деле, у меня тоже немного подпекло, но не от победителя, а от пользователей.
    В каждой теме с результатами, толпа людей, которая орёт, " как могло победить это !?" И я не про посты с объяснением своей точки зрения, или где просто говорят, что болели за другого и ладно.
    И когда создатель говорит, что у инновы просто паршивые вкусы и эти пользователи правы... Я не хочу никого обижать, но действительно печально, что та же Мантра, на нашей локализации стала своего рода ругательством.
    У нас ты вроде победил и рад, но в то же время тебя с ног до головы.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
    Leokadya и Nonami нравится это.
  9. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Ну меня, например, мантра вполне устроила, особенно головной убор, который я постоянно использую. И сейчас, я полностью согласна с первыми 5ю местами. Да и понимаю почему выиграл обскур, качественно нарисовано, да и сама идея, мотивы костюма то азиатские. Понятно почему корейцам он понравился. Только я не верю, что они его смогут хорошо сделать. Они даже в мантре (в очень простом на мой взгляд костюме) изменили некоторые детали и еще сильнее упростили его.
     
    Daphix нравится это.
  10. Simlirr

    Simlirr User

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    24
    Суть в том, что такие конкурсы проводятся обычно для того, чтобы посмотреть, что САМО КОМЬЮНИТИ хочет видеть в игре. Нужно было просто сделать простейшую голосовалку с защитой от накрутки по дате регистрации - и мы бы получили абсолютно закономерных победителей и призеров - ЛЮДИ бы САМИ выбрали самые крутые костюмы. Но нет, иннова взялась судить сама. Тут еще можно заметить, что они так и не смогли проглотить кусок, который откусили - сначала откладывали обьявление результатов, а потом и вовсе скинули судейство на корейцев, ну да ладно, проблема-то не в этом. Проблема в том, что куча людей с замечательными концептами лишилась своего шанса на хотя бы призовое место из-за того, что вместо широкого комьюнити игры их костюмы оценивала узкая группа неназванных лиц с довольно странными вкусами. И теперь мы получаем этот вайн на форуме, которого бы не было, будь у нас прозрачное голосование вместо жюри. Теперь люди, которые не попали во вкусы инновы (но попали во вкусы комьюнити, что видно по лайкам), уйдут из конкурсов. Разве это хорошо? Снижается общий пул работ, из которого можно будет выбирать. Но иннове-то норм, иннова только рада - меньше работ обрабатывать. И всем, защищающим иннову, судя по всему, тоже норм. Грустно, ребята, грустно.
     
    Sovba, Имириль, Ghastly и ещё 1-му нравится это.
  11. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    На самом деле все гораздо проще. Так-то мы тупо за бесплатно выдаем кучу идей и эскизов, которыми потом пользуются разрабы. Так мы еще и рады, что наше творение в игру попадет, когда нормальные люди ващет за это деньги получают работая гейм-дизайнерами :D
     
    Go-Gobun, Имириль, Ghastly и 2 другим нравится это.
  12. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Не умеют наши пользователи радоваться за кого-то =((((
    Хотя бы просто поздравить с победой. Правда очень обидно за победителя. =(
    Нормальный костюм, и не будет там сиськи, сделают типа как на фэнках, прикроют так где надо.
    Например идея с поясом я считаю шикарной, а вот красные канаты - кажутся вторичными, как и весь образ восточноазиатской этники. Но я, например, фанат этой тематики и мне кажется это красивым, как и многим, кому зашло.
    В целом костюм выглядит интересно и не заезжено. Интересно как реализуют обувь, еще победитель очень правильно сделал, то, что показал все примеры текстур из костюмов с игры. Это тоже немаловажно.
    Прямо на себя ругаюсь, что тоже не догадалась так сделать XD
    Да и вообще корейцы очень правильно каждый костюм прокомментировали.

    Ребят, не ругайте автора, и не надо на Иннову тоже гнать, там например в стриме Кирилл так и сказал, что они сами удивились. Возможно отмаза, но не думаю.

    По правде сказать, у 80% были очень вторичные идеи, высосанные из пальца, поэтому предлагаю не обижаться и не лезть в бутылку, а рисовать и развиваться дальше.

    И не бросайте конкурсы!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
    Pamelina и DenDiDoc нравится это.
  13. Shinha Buru

    Shinha Buru User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Отличный костюм победителя! Оружия с питомцем тоже! Хотя мне не нравится, что на левой половине у девушек слишком открыта грудь, буду очень ждать его! Так же очень понравились другие работы
     
  14. ArtemSLl

    ArtemSLl User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я люблю эту страну, здесь есть право выбора.
     
  15. Simlirr

    Simlirr User

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    24
    Главное - не оригинальность идеи, а то, нравится ли он людям. Пусть костюм будет максимально типичным, но понравится большинству - реализовывать надо его, а не мутную этническую лабуду, которая может быть мега-оригинальной, но понравится 3.5 людям.

    P.S: А автор молодец, заслужил свои 5к, но вряд ли первое место, это можно даже по лайкам посмотреть.
     
  16. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Ты сначала посмотри, кто что выкладывал, и кто что получил.
    Какой нормальный человек после такого будет участвовать?
    Змейка, сляпаная за пять минут, получила награду, а хорошие костюмы - нет.
    Единорог получил награду, Багрянец - нет. Хотя он достойно проработан не в плане красивой картинки, а как концепт вообще. Но не заслужил ничего, да?

    Прям все места выбирали? И Змейку тоже?

    Полностью согласен с отписавшимися выше.
    Не потеряет руофф в моем лице ничего ценного? Ну и хорошо.
    Я не школьник на уроке рисования, чтоб, как тут писали "руку набивать". Я руку набил много лет назад в художественной школе.
    Считают мой концепт хуже Змейки? Пусть участвуют змейкоделы. Делов то. :68:
     
    Sovba, Go-Gobun, Имириль и 3 другим нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    всегда умиляет, когда эту фразу один из победителей пишет :3417: а вот от того, кому на конкурсе ничего не досталось, ни разу такую фразу не читала :Whistling:
    есть хорошая фраза "сытый голодного не разумеет")) поэтому давайте уж люди сами решат, хотят они участвовать дальше или не хотят :Whistling:
     
    Go-Gobun, naro_o, AkemiRokrua и 3 другим нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Господа, хватит.) Давайте, просто подождем реализации.

    Сейчас насущное. В тере, уже ивент зимний пошел. Когда у нас будет? Под конец нг?)
     
  19. Silver Cat

    Silver Cat User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    201
    Конкурс проводиться раз в год и участников, согласитесь, не так уж и много. Так почему нельзя было присудить поощрительный приз оставшимся пользователям. Пусть по 1000 бонусов, это не так уж и много. Администрация же их не из своего кармана платит. А трудов было вложено много.
     
    Имириль и Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я миллион раз предлагала ввести поощрительные, на меня набросились и разорвали из разряда "тогда какой же это конкурс и соревнование! нет, победитель должен получить все а проигравший страдать!" :Unsure: ну окей :Unsure:
    Люциф поощрительные ввела, и вроде довольных больше ;)
    а уж тем более в таком конкурсе сложном, где каждый старается и откровенно отвратных работ, сделанных по принципу "вот сейчас что нибудь сляпаю и получу велиры" очень немного, если и вообще есть)
    хотите поспорить насчет того, хороши ли поощрительные?)) поспорьте с Акатафари и Парадоксией по этому вопросу пожалуйста)) произошло по их сценарию, все довольны?)) ну если все довольны окей, Ирис глупая, молчу :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017