1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 5 дек 2017.

  1. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Да вы не хуже змейки (и никто не хуже... даже тот "концепт игривый", что удалили, был не хуже змейки =Ъ), че завелись то опять? =) Просто победили те, кто лучше вас ... нас.

    Читай. :Emoticon_48_01_32:
    Не бросайте конкурсы, в них интересно участвовать!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вспоминаю и ору. Тому автору, нужно было выдать приз за чувство юмора. Настроение поднял:3107:
     
    AkemiRokrua, Ivan2017, Chimera2 и 2 другим нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нене, косплей уже не пройдет :33: хотя конечно будут участвовать, ибо анекдот "но и ты мне помоги - купи лотерейный билетик" если помните его актуален и для конкурсов :91:
    я его сохранила и иногда посматриваю чтобы настроение поднять :3107:
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все буит 12 декабря))
     
    Liene нравится это.
  5. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Ну яж все время говорю, что хрена два я остановлюсь) буду долбиться об стену пока не получится. Хотя других не призываю эт да. Ибо если я останусь одна желающая, то точно выиграю! МУХАХА :D
     
    DenDiDoc и Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это правильный настрой! :Thumbsup: то, что не побеждает нас делает нас сильнее! :Thumbsup: чего кстати рекомендую и Ивану :Thumbsup: опустить руки никогда не поздно и всегда рано :Whistling:
    истинный творец творит не ради велиров, а ради тех, кому понравились его работы, и кто сказали ему "спасибо, у вас отлично получается, продолжайте!" :Thumbsup:
    и кстати, куча лайков под работой Ивана уже признала его труд :Thumbsup: так же и с другими)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Chimera2 и Ivan2017 нравится это.
  7. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Спасибо. :82:
    И вообще всем, кто жмякнул "нравится" и кто обсуждал в теме костюм - спасибо.
    Мне правда не нужны были велиры, я надеялся получить какое-нибудь место. Все таки приятно было бы узнать, что костюм чего-то да стоит.
    Но рисовать сюда я больше не буду.
    Признание - штука приятная, но делать контент руоффу, который меня прокатил... Вот не было бы Змейки, я бы не расстроился так. А так выходит, что меня ниже нее оценили?
    Нафиг такие конкурсы. :91:
     
    Go-Gobun, Имириль, Naides и ещё 1-му нравится это.
  8. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Я просто стараюсь быть нормальным человеком, поддержать кого-то, а не крыть весь мир отходами жизнедеятельности.

    Собрались тут все диванные эксперды прям.

    русское комьюнити такое русское....
     
  9. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    да причем тут русские) люди везде одинаковые. Я уверена, что в таких же конкурсных темах в тайване, в европе, в китае и тд, такие же негодующие сидят и обсуждают тоже самое)
     
    Sovba и Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    он много чего стоит, и на мой взгляд лучше весьма и весьма многих :Thumbsup:
    и не забывайте, мнение 6 или 7 судей - это не значит мнение всех)) это лишь значит мнение 6 или 7 судей - то есть вас никто и не прокатывал по сути) вашу работу увидели и многим она понравилась - мне кажется, это уже само по себе очень важно :Thumbsup:
    это очень легко делать когда вы победили :D и гораздо труднее когда не очень победили :Whistling:
    абсолютно точно, может там даже жарче споры и дебаты :Whistling:
     
  11. Nonami

    Nonami User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    280
    Поверьте, это легко делать не потому что у меня так называемая победа в кармане, а потому что у меня хватает опыта участия в мероприятиях по-жестче этого конкурса, когда запарывается работа не двух-трех недель, а полугода и надо все переделать за три дня. )))))
     
  12. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Думаю, нам пора организовать Клуб пострадавших от "Змейки" хD
     
    Naides, Chimera2 и Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вопрос опыта это уже другой вопрос) понятно, что опыт у всех разный - в том числе поэтому и результаты разные) само собой, опыт тоже играет роль) но все таки пусть лучше каждый решит сам за себя, будет участвовать или нет) и само собой - без участников такие конкурсы не останутся, можете не сомневаться))
    вроде бы сейчас среди победителей Змеек не было, если ничего не пропустила) значит прогресс)
     
  14. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    Это всегда легко делать, если человек в состоянии адекватно относиться к типу конкурсов, которые судят не профессионалы, а обычные люди со своими вкусами. :Whistling:
     
    DenDiDoc нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    верно, но тут, возможно, срабатывает некий фактор, что вот "все, в списке победителей моей работы нет, катастрофа, она плохая" ну или что то в этом роде, в общем это уже в психологию) не все так просто могут взять и это пересилить, просто сконцентрировавшись на простейшем факте, что да, вот 6 или сколько то обычных людей со соими вкусами посчитали так и по большому счету это ровным счетом ничего кроме какого то количества велиров не значит, возможно были бы у этих людей другие вкусы или судили бы другие люди результат был бы совершенно иным)
     
  16. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Было бы совсем замечательно, если бы в следующем году работы принимались в группе вк, а не на форуме. Ну или на какой-то специальной площадке, как некоторые другие локализаторы делают. Потому что сейчас просматривать работы в теме приема ужасно неудобно: кучи спойлеров, громадные картинки (причем некоторые через раз загружаются), найти конкретного участника довольно трудно. Большинство вообще ленится туда заходить и работы, не попавшие в призы, мало кто смотрит.
     
    DenDiDoc нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну у них много других конкурсов в вк, да и не забудьте - не все любят вк) тогда уж какая то площадка, удобная всем, откуда можно перейти по специальной ссылке на форуме, как например в этот маджонг с нам сою - ну может какой то такой принцип)
     
  18. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    Ух, дожили.. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы комментарий оставить
    Хотела отписаться, что костюм, выбранный разработчиками, очень понравился.Сама я вообще не фанат подобного, но очень уж вкусно смотрится.) Вспомнилось что-то, как еще с пиратки бегала в Изумрудной деревне и выбивала жетоны на платье с похожими конечностями "дырявыми".
    Правда не представляю, как это вообще реализуют.. Есть риск, что дизайн сильно пострадает в ходе работы над моделькой.. и в итоге мы можем получить совсем не то, что нарисовал художник. Но тут уже будет косяк или же заслуга наших любимых братьев корейцев.)
    Так или иначе.. прямо какая-то интрига витает в воздухе. Очень будет любопытно увидеть, что же из этого поучится...
    Имхо - это в сто раз круче концептов, которые выбрали на других локализациях.. Особенно на Евро.

    PS
    А причесочки будут делать или нет? Хочу дико такие длинные хвостики на своих персонажей. И даже ради такого хвоста мужика бы сделала.) И вообще ради такого набора сделала бы себе гона темнокожего с седыми волосами, как на рисунке.)
    Сама играю линкой в основном. Конечно, на девочках линах костюм выглядит не так интересно,но, имхо, такие вот как раз наряды им больше всего идут. Терпеть не могу на линках сексапильные костюмы или слишком подчеркивающие фигуру.. Даже самая высокая и типа "взрослая" линка все равно выглядит как доска или груша. И не потому, что у линок нет "женских достоинств", а просто потому что такие у них модельки тел. И на эти тела как раз такие вот кимоно, платья и тд отлично садятся.

    Корейцы!!! Ау, корейцы. Не оплошайте там, ладно? Сделайте нам достойную реализацию достойного костюма.
    Автору здоровья и успехов в творчестве.

    PPS
    А оружие и пета тоже будут делать? Если да, то вообще топ.
    Ну или хотя бы пухи.. Тогда я точно сделаю гона.. секирщика или форса.)
    Круто короче. Не посрамили нашу локализацию перед разрабами.) Имхо (3) - на нашей локе в этом году самый годный кост. И пофигу даже, как его в итоге сделают.. Руоф рулит.)
    Всем бобра.
    :Emoticon_48_01_30::Emoticon_48_01_30::Emoticon_48_01_30:
     
    Pamelina, naro_o, NariNori и 3 другим нравится это.
  19. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Если есть возможность, покажите что было в этом году у других? Даже интересно стало, раз у нас самый крутой
     
    DenDiDoc нравится это.
  20. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    На Тайване нормальный костюм получил 1е место, на кунакса айоновского похож, только с элементами восточного стиля, типа самурайских доспехов. Но на Евро мужики в чулках и на каблуках - это реально лол. Я не против такого, но уже это не в новинку, и даже не очень-то смешно, ибо есть уже на мужских персах такие костюмы в БНСе, правда на рашке их нет и не будет ибо Усача тогда бомбанет и он улетит на Юпитер на ракетной тяге.