1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Да благословит тебя Фрея!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 6 дек 2017.

  1. Lacetti

    Lacetti User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    147
    года 3 назад, когда еще играл, благославлял фрею на 30000 рублей примерно, кроме хлама на 1-2ккк ничего не получил), судя по всему ничего не изменилось, хотя падение вниз, тоже результат!
     
    RedPage и Vovan1981 нравится это.
  2. 111лис111

    111лис111 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    ВСЕМ привет !! иногда инова правда может удивить на ровном месте) не ожидал от нее подарков на Новый год)))
    5 янв 2018
    сорян не могу загрузить файл,пишет что очень большой, не получаеться!! Купил 3 фреи сумки по 49 кк, чувствую удача здесь))(шучу) В первой ледяной кристалл,Во второй опять ледяной кристал.И вот он подарок от ИНОВЫ КОТОРУЮ Я ТАК НЕ НАВИДЕЛ)))она мне дала зимнюю карту с которой выпал благослов ВАЛАКАС ОЖЕРЕЛКУ---пью коньяк и инове спасибо !!! попробую когда пропрет загрузить скрин или видос, но видос пишет слишком большой ,хотя снял 5 сек всего.Ребя всем удачи в Новом году
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Поздравляшки :Thumbsup:
     
  4. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Вот так вот :)
     
    играю с 2012 и warkraftik нравится это.
  5. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    У меня скромненько :) Перед Новым годом скинула остатки с электронного кошелька, как раз на 10 сумочек. Вытащила камень фреи на заточку оружия, остальное - всякая мелочь типа розочек. Решила, что в этой акции дальше не повезет, так что больше не покупаю :)
     
  6. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Я решил воссоздать условия победителя ивента. Купил 3 фреи по 37 кк, но получил 3 розы, видимо для гарантированного успеха надо было покупать по 49 кк, но искал по всем городам, не нашёл :Unsure::Laugh:
     
    RedPage и карина911 нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Спс за видео, жалко, что те кто спонсирует получили такие убогие подарки.
    8 янв 2018
    Нет было бы куда круче если бы талик был 10-го левела на месяц :Sneaky:. Не играю уже 8 дней просто перезапираю чара в тренировочном лагере :Unsure: игра скучна и однообразна и как уже писалось не раз в ней нечего нельзя добиться игровым путем. :Thumbsup:
    8 янв 2018
    У вас сделали первый шаг на встречу, чтоб выпилить класс баферов :Laugh:, так давайте предложим НПС который за 100р повесит лютый баф на неделю :D. Любые свитки на опыт, что в вашем классик, что у нас это просто пшык как только упираться в кап левел. Чем быстрее подпрыгнуть до 105 не знаю как у Вас, тем сельсине головная боль от осознания, что игры нет от слова ВООБЩЕ!!!:p
    8 янв 2018
    :) может еще и 24/7/365 тренировочный лагерь сделать :Sneaky:, запер чара он качается год/два/сорок :p...
    8 янв 2018
    Вы наверное не правильно прочитали тему:

    Да благословит тебя Фрея!

    Вера в само благословение, Вам то всего надо задонатить и :D радоваться...
    8 янв 2018
    Это болезнь называется скудоумие, когда 12 лет только перестанавливают мобов с одной локации в другую, сюжет игры устаревает быстрее её развития. Последние обновление вообще намек... забить на игру, так как игрового контента 0.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Ну ломайте меня :Whistling: не поверю, что такой :Sneaky: молодой игрок как Вы первый раз сливаете тут бабки в некуда :p. С 2011 года по 3к :D за воздух это более честная математика :Thumbsup:...
    8 янв 2018
    Пост Выше, Вы с 2010 года нечего еще не поняли :Cry: или претворяться :confused:...
    8 янв 2018
    Я бы сказал по другому:

    Это самое лучшее, что можно купить в ИМ за ваши деньги :Roflmao:... Спешите другого такого момента уже не будет:D. Как говорила моя учительница по химии: Лучше, чем сейчас, уже не когда не будет!!!:Thumbsup:
    8 янв 2018
    Было бы из за чего :40: игрового процесс 0, игрового развития персонажа 1-85, я бы сказал и до 99 можно весело до бомжевать не напрягаясь... а потом игрового контента просто нет, без игры внутри игры под названием донат.
    8 янв 2018
    Играть с твинами с 2011 года еще не надоело Вы просто :2216:...
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Ню, ню последний разочек :3186:а вот со следующего ивента, акции, нового года, тысячелетия...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мы для Вас и только для Вас... :3123:
    8 янв 2018
    Иди парень иди, мы тоже когда то были как классик. Сделали свой выбор минимум как убогий классик впопыхах водили, чтоб хоть как-то сдержать убегающих игроков. Крыс уже не осталось бегающих по проектам, остались игроки которые любят и ценят свой труд и не побоюсь этого слова ТРУД!!! А вы бегите и не оглядывайтесь, я бы предпочел новую локацию на подобии кладбища в Адене, где я могу похоронить своего персонажа и навещать его каждую неделю в кругу знакомых :Roflmao: вспоминая то чего нет в этой игре уже долгие долгие годы :Sneaky:...
    8 янв 2018
    Слово Дежавю вам видимо не знакомо :p.
     
    тыкфачка нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Так от инновы выглядел бы примерно так: Коробочка, в коробочке коробочка, в коробочке коробочка :Roflmao: упс 1,5к шестереночек :Cry: собери таночку отполировав шестиреночку до +8, пойди туда, незнама куда, найди того, незнама чё обменяй отполированную шестиреночку +8, на золотую шестиреночку, ах да :Unsure: тебе не выпало колесико :D которое нужно отполировать до +8 :Sneaky:... пойти туда...:Thumbsup:

    8 янв 2018
    Пришел крепыш :Roflmao: с диагнозом «шизотред прогрессирующий» в простонародье :Thumbsup:...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    :Cry::D:Cry: бла бла бла бла...
    8 янв 2018
    Еще 4 сервера, почему не ныть, а дружно, интересно будет когда останется 1 сервер :Whistling: на котором самой интересной акцией будет выкупа шмота иновой :D.
    8 янв 2018
    У моего чара все есть, все квесты сделаны докачивать основу с 104 до 105 смысла сапорту 0, так как дуал 105 и зачем мне на бб заходить в игру в которой пусто, ради дропу 1,5-5к с моба? Или корячится за 7-рых чтоб получить 25-65к... Это игра дедом для тех у кого проблемы с азартными играми, у меня ремиссия зашел поздоровался ушел...
    8 янв 2018
    И жили они долго и счастливо...:Sneaky:
     
    Vedro Boltov нравится это.
  12. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Не захожу 126 дней:13-kuf:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    RedPage и syd_linoge нравится это.
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Сюжет игры как был в 2003 году актуальным, так им и останется всегда - его возраст очень древний - называется - борьба за власть и лидерство (намного интереснее того же ВоВа, когда в него погружаешся), а вот с реализацией его нынче в игре - проблемы. Ибо действительно - игровым путем за приемлемые сроки при отсутствии супервезения или страдания на рынке вы не сможете вырасти с 0 так, чтобы играть в этот сюжет.
     
  14. Blinoff

    Blinoff User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    39
    Открыл около 400 сумок(не подряд, а за всю акцию) , покупал по 36-42.Из стоящего: ТАЛИК СЕМИ ПЕЧАТЕЙ!!!,книга знаток(баф слот ур.6) и опал Ур.4. Остальное: камни , точки , СГ, зеленка и 3 разные футболки, ну и краски и рунки. В общем в минус вроде не ушел))
     
  15. 111лис111

    111лис111 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    8 янв 2018
    НА ББ НАДО БЫЛО ЗАЙТИ)) кто не старается))тот не пьет))
     
  16. 0lego

    0lego User

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    48
    Вам не надоело еще это уг?
    Есть куча хороших игр, а вы застряли в жопе.
     
    олег1977два, Laisa24, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  17. Yokans

    Yokans Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    57
    Кому что нравится :)
     
  18. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    так, это... мазохисты мы...
     
    RedPage нравится это.
  19. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Твоим расточенным шмотом можно анус подтереть на сервере элькардия, там ничего никому не нужно.
    Точи дальше умник и складируй на складе до мержа сервера.
     
    Альтор и RedPage нравится это.
  20. ch_cl

    ch_cl User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Вот тока играю на Айрине и шмотка улетает с аука в день расточа, больше плача, в посте про него было написано.