1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Да благословит тебя Фрея!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 6 дек 2017.

  1. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Да благословит тебя Фрея!
    [​IMG]
     
  2. ApostalOnline

    ApostalOnline User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    Кому не ясно я обьясню что такое MMORPG это фри ту плей не редко, особенность нашего региона в том что есть две категории людей те что платят и те что просто играют, последние не платят но без них первые платить не будут, тут формула очень проста где срабатывает стадный инстинкт, донат видит большой онлайн он начинает вливать. Тоже самое происходит когда начинают уходить обычные, донат думает а все игра говно не буду больше сюда вливать. Так что тут корейский вариант не прокатит, просто жадность фраера погубит вот и все чем закончиться, потом нужно будет деньги на рекламу выкидывать о пять же это не решит проблему пока обычные игроки не будут заинтересованы играть.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    FatherYan и RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Бла, бла, бла, вот тока смысла во всем этом шмоте как с козла молока :Whistling:, точат улетает у них ну и проку, как дело дойдет чтоб чар мог в соло в астине моба убить весь ваш хлам нафик не нужен. Цена как крыло от боенга, а толку от вашего переточенного шмота как от талика сайхи на +7:Cry::D:Cry:...
    10 янв 2018
    Я всегда желаю врагам 10.000 лет жизни :D... Ах да зачем? o_O ну я вить не здоровья желаю :Sneaky:...
    10 янв 2018
    Игру бил не донат, а отсутствие игры как таковой :D.
    10 янв 2018
    Пускай хоронят, так как это происходит вмести с теми игроками которые играли в Ла2, я просто уже не буду начинать играть в другие проекты тошно... Лучше тогда в соцсети буду мозги плавить с девчатами, куда больше удовольствия, за меньшие деньги...
    10 янв 2018
    Верно подмечено, у меня вот основа Ис 104, дуал Сум 105 все квесты сделал фракции прокачал, какой смыл мне пыжится чтоб апнуть ису до 105, и все ради того чтоб грушей для битья :). Игра не о чем уже сбился со счета, скок раз опускала класс ис. И то что я в очередной раз апнусь и прокачаю бафы до 5-го левела Ису во, что не одень он ХЛЮПИК. Уже все дырки забиты камнями, таликами :confused: уже под магом 20к брони, а чар после очередной обновы стал отхватывать как не отхватывал на 95 левеле...
    10 янв 2018
    И снова бла, бла, бла а игровой процесс 12кк 3-5 часов игры...
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Совершенно верно :Whistling:... Я начинал играть Исой и брошу играть исой, так как он у меня устраивает, даже если распродаваться на 90% я буду все равно забущен больше любого новичка раз так в 100... А последняя обнова полный фейл, пойти куда-то пофармить на своем левеле любимым чаром просто пустая трата времени. Я сижу смотрю фильмы с 1-го числа и читаю клан чат на твине. Народ по бесился и уже с 16 чел онлайн просел до 3х так как любимый ис не куда не зовет, хил расстроился, что рандомные исы не танчут, а падают. Так 1 на 100ю танчит :Thumbsup: игра на нервах...
     
  5. ApostalOnline

    ApostalOnline User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    А вообще вся адена у барыг, и могу предположить что сайты продающие адену тоже барыг, вот думай после этого а может кто то был заинтересован что бы дропь порезали? На дракновифилов тоже все плюют. Почему? Да и товарищи с инновы чет плохо стараются как по мне с рекламой у телепортов. Не уж то такая проблема поставить модератора который будет чистить от дряни сервера что бы люди не ходили по сайтам? Модератор стоит денег? Не проблема наберите по 20 модераторов среди игроков за какие то бонусы как это делают в других играх, и просто присматривайте за ними, и на серверах не будет дряни с рекламой сайтов. Не хочу ни накого тыкать пальцем но просто сложите "2+2" и сделайде выводы. А вообще эта игра зашла в тупик и как по мне тут нужно идти вабанк:
    - Что бы не случилось не идти на сайты по адену, и говорить об этом своим знакомым, это единственный способ избавиться от барыг, потом будет 2 варианта либо проект закроют либо игра будет нормальная. Вы по сути сами барыг и кормите, это заметно очень хорошо по форуму как только кто то создает тему нормальную что бы сделать игру по лучше, если эта тема цепляет хоть чуток финансовые интересы барыг они тут же вагон и маленькую тележку выльют на вас говна. Тут нужно понимать одно, что вы хотите хорошую игру, а бырыги хотят легких денег, и за эти деньги они вам точно глотку перегрызут. По сути обычные игроки если так разбросаться сами и виноваты в своих бедах, что связываются с барыгами, для вас это игра, а для них это бизнес вот и думайте сами хотите вы хорошую игру или нет.
    - Могу только одно гарантировать, пока есть барыги в игре пока игра будет идти этим курсом, и получаете полный бред вы их кормить а они диктовать как вам играть.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    Zikkurat нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Зашел на первый попавшийся сайт по продаже и откровенно смешно думать, что барыки богатый, плетут интриги, строят козни заставляя мобов вымогать за свое убийство рубли :D. На сегодняшней день предложение адены если купить одномоментно на всех серверах это 6.040.011кк аденой или 1.580.632 руб. Что = 26коп за 1кк адены :Cry:... Ай ай заговорщики курам на смех так как если поделить 1.580.632 руб. на онлайн всех серверов ~9560 это 165,3кк :Sneaky: умножим это на 2 так как торгашей половина сервера :Laugh: и выходит, что каждый торгаш в игре супер :Cry::D:Cry: олигарх накопивший за все существование проекта по 330кк аденой почти 3 круассана с сосиской не первой свежести :Thumbsup:... В общем в заговор барыг я не верю... А, что до игры она такая интересная как рыбалка в этой самой игре :Thumbsup:.
     
  7. ApostalOnline

    ApostalOnline User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    Прочитав твой ответ сразу понял думать явно не твое, и так объясню так что бы даже тебе было понятно и по фактам. Смотри есть барыги есть магазин и есть сайты которые продают адену. Как на этом дедают они деньги? Покупают магазин не важно что, они вложились теперь на этом нужно заработать то есть продать адену так что бы уйти в плюсе, для этого они вам в игре продают по строго регламентированным кем то ценам весь товар с магазина где конкуренция не допустима а исходя из этих цен они продают аденку за рубли на сайтах. В игре вложились на сайте зарабоали и опять вложили а прибыль оставили себе. Им даже бегать не особо то не нужно но тем не мение они топ рб они точно забирают себе так так это по 2.6 на вскидку 15к рублей за пол часика или час я точно не знаю, так что если так подумать, если есть чем думать то станет понятно что они зарабатывают, при чем не плохо и все, и в иннова с этого имеет на продаже магазина.
    А теперь давай объясни нам желательно не только на словах откуда ты взял какие цыфры, думаю всем будет это интересно.
     
  8. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Такие вещи над обсуждать не на форуме ;) а то чую щас головы полетят :3::33:
     
    RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Да кому мы интересны :Unsure:...

    Зашел на Googlу и набрал «вся адена у барыг». Одна из строчек начинается так «Купить адену на руоффе Lineage 2», зашел выделил столбик, в наличии по всем серверам, вот тебе и цифры. Онлайн узнал, все у того же Google набрав «L2 онлайн» щелкнув по одной из строчек :Whistling:. А теперь загрузи 99+ чара открой карту, и сделай скрин всех не убитых босов, и повтори это в течении недели :Sneaky:, откроешь для себя много нового и другим расскажи ;) почему их не кто не убивает и не несет тонны дропа в магазин.
     
  10. ApostalOnline

    ApostalOnline User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    Я про таких как валик тарас и линдвиор с остальных ничего не падает если что, гроши не в счет... ;)
     
  11. СумеркиМира

    СумеркиМира Banned

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    44
    Читаю рассуждения про "продавцов аденой" и ржу до слез)

    Господа, все делается гораздо проще. Сначала - ИМ (таро, рыбалка...). Потом - обрушение цен демпингованием через вброс "рисованного шмота и прочей фигни" ( у кого печатный станок - тот и рулит экономикой)... и вот те, кто собирался, "выиграв ништяки в ИМ", ЛЕГАЛЬНО обзавестись аденой... сталкиваются с ситуацией, когда их рассчетная прибыль в 2-3 раза ниже, чем они ожидали ( на примере тех же рецептов таликов изобилия)...
    Тут же целые ОРДЫ "барыг-кланов" с тоннами адены-от-инновы сидят на скупке ИМ-шлака (расходники, все для заточки и так далее...)
    У ТОПов -все давно есть ( неприкосновенные ботоводы, неприкосновенные РМТшники, неприкосновенные скамеры трейда (трейд-обман = игровой момент) (такого нет НИ НА ОДНОЙ ФРИШКЕ. Только на руофе. Везде, где я играл, за фишку типа (д гемы под видом СОПов, то есть за "трейд-скам", - БАНЯТ перманентно!!!)

    Так вот. У ТОПов все, что им надо - есть. И они, за "процент со сделок" так же скупаю все задешево у лохов-игроков, снабжая их аденой, которой в полях БОЛЬШЕ НЕТ ( ДЛЯ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ).

    Поэтому сейчас ДЛЯ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ есть 2 пути обзавестись аденой:
    1. Нарушив правила купить за наличку и ожидать: забанят или пронесет?
    2. ИМ (или Им-казино по акции)...но итог один: слить все втридёшево "инновским скупщикам с рисованной аденой".

    У ПРОСТЫХ ИГРОКОВ адены, как таковой НЕТ. А та, что есть - остатки былой роскоши за продажу того, что накопилось со времен ОБТ на редких всплесках удачи в ИМ-акциях...

    БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АДЕНЫ В ИГРУ ДАВНО УЖЕ ЗАЛИВАЕТСЯ "ИННОВСКИМ ПЕЧАТНЫМ СТАНКОМ" )))

    P.S.: а тем, кто считает, что торговля аденой - не обогащает игроков... Донышки, вот зашел я на сайт по продаже аденки "ИГРОКАМИ" (ага...) ...
    Смотрим предложения... ну, 100.000кк при цене в 0.32 за кк - всего 32.000 руб. Фигня.
    А как на счет такой суммы: 3.700.000 кк при цене в 0.37 за кк? 1.369.000 РУБЛЕЙ. Однокомнатная квартира в Москве в новостройке. За адену.
    Так что ваши про-инновские сопельки засуньте себе поглубже. А если учесть, что "рисовать адену" можно тоннами, что, в конце концов привело к тому, что осталось лишь 4 догнивающих сервака и звиздец отнюдь не за горами... Так что всяким редпэйджам, бредбёрдам я просто порекомендую идти туда, откуда они когда-то появились на свет))

    P.S.: долго молчал. Всё-таки не сдержался. Достали писать бред, прогибаясь за "тридцать...аденок" .

    (правил очепятки)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    vover нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    :( Это распродажа 1-го топ игрока, оного с 4-х серверов и распродаваться ему вечность, по такой цене, так как те 12 копеек которые он накрутил, не по карману подрастающему поколению... :Whistling:
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Да проще давайте посчитаем бомже пакет рядового игрока в этой игре и сравним со среднем прожиточным минимумом 10701руб. :D, ну или:

    Пособие на ребенка, совместно проживающего с единственным родителем, являющимся безработным или инвалидом I или II группы.
    Базовый размер – 6000 руб.

    Пособие матери-одиночке, ухаживающей за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства до 23 лет
    Базовый размер – 6000 руб.

    Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице мин/мах

    на 2016 год 850 рублей 4900 рублей
    на 2015 год 850 рублей 4900 рублей
    на 2014 год 850 рублей 4900 рублей

    Вот так я объясняю своим знакомым которые хотят поиграть в эту игру:

     
  14. СумеркиМира

    СумеркиМира Banned

    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    44
    даже если считать по 10 копеек и вытащить инфу со всех сайтов, где продают ИГРОКИ - ты увидишь, что у НЕПРИКАСАЕМЫХ неплохой заработок НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
    А если включить МОЗГ и разобраться в схеме ИМ ----> скупка за адену втридёшево у барыг-от-инновы - то прибыль от наркотрафика покажется фуфлом, в сравнении с прибылью игрового трафика )
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Если проследить за продавцом 3,7кк он всего 2 месяца занимается своей деятельность, все отзывы только за последний месяц. В принципе если не забыть глянуть сколько можно посчитать сколько он 1 на сервере набарыхит. Хотя это больше похоже на лидера пати которая развалилась и распродается разовая акция ;). Если кто в курсе сплетен (Airin + Erica) можно даже вычислить, но мне как-то пофик. Прибыль :D, покажется фуфлом особенно после попытки ввести деньги в игру, а потом обналичивать пиксели :Laugh:... окажется, что проще вообще нечего не делать...