1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Серебряный Рейнджер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Vieru, 6 дек 2017.

  1. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Упоминание о каких то самоотхилах скилами и сниманиях яда сырком в пвп говорит о том, что теоретик не знаком с классом и вообще с игрой. Пвп сырком это станы и урон в ассист, в надежде что кого то успеешь добить после урона от хавков/фров/виндстрайков от биша

    Но нет, "любой класс рулит если умеешь им играть, потому что у сырка есть самохил, снятие яда и замедлялка"
     
    KorbanDetka, MorGun и kreee нравится это.
  2. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Как себя чувствует сырок в пвп/мпвп для этого ответа просто смотри их(луков)буст бафы "беглый огонь","мертвый глаз","прицельный огонь" и ты сразу поймешь что больше всего сырок прошляпит в мпвп из-за этого буста потому что вынужден будет подходить ближе,а это шанс поймать больше залпов и откинуть копыта, из-за чего этот буст до определенного лвла юзабелен только в пве.Но это все еще не так критично,сырок и без этого может жить,но сила крита у него ущербна,но критует чаще и стреляет быстрее.Гайд по прокачке и шмоту не отличается ничем от остальных гайдов по лукам.Если ты фанат класса не слушай никого и играй,бесполезным он точно не будет а лишь будет уступать в некоторых моментах другим лучникам и все.И меньше слушай форумных отцов орущих об одной кнопке ФРа(нынче популярная тема)за частую это бомжи которые ФРа только на ютубе видели,или же рандомный ваншот ловили от него.
     
    Dobromir, TORNO и Хошимин нравится это.
  3. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    да с чего ему критовать то чаще, если луки как правило с капом крита бегают? И даже если затесался в бомжепати без свса и одалов, по сравнению с дпсом хавков и фров эти криты сырка как плевок в душу
     
  4. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Имелся ввиду расклад "с чистого листа" без одала+свс,если брать макс буст по лукам то там отрыв сырка( в минус)от остальных луков как пропасть,наверное поэтому сырка тут так говнят,а за его криты я выше писал,это щекотка а не криты.
     
    Dobromir нравится это.
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    да, очень обидно за чара, конечно. Был когда то очень бойкий и приятный, а стал просто куском каловых масс. Ничего, корейцам и за сырков, и за скуренных собак, за все зачтется
     
  6. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    сырок каким был таким и остался , просто других апают )
     
  7. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну хоть так то не гони)
     
  8. kreee

    kreee User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Рад что подняли тему, сам фанат сырка, но корейцы их нелюбят! Сырку что вернуть внимание к классу нужно дать или селф бафф или пасивку на шанс прохождения стана +30% не меньше, а на сейчас это фан чар не более, его даже Биш в пвп брезгует таргетить...))
     
  9. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Вообще светлых дд они не любят - Пв тоже сравняли с землёй.
     
  10. kreee

    kreee User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Та ПВ при овер бусте еще хоть как-то играбелен, то сырку ничего не поможет(((
     
  11. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Это надо ещё и 78-ой апнуть, чтоб был ФД - тогда, да
     
    kreee нравится это.
  12. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Сырок - более чем играбилен, не надо сказок)

    Да, ФР в данной мете имеет больше преимуществ и требует куда меньше затрат, но это не отменяет того что сырком можно играть и получать фан ровно так же как и ФРом.

    Но надо четко понимать, что абсолютно все аспекты игры, будут даваться сыру труднее, чем ФРу. Но если желание играть светлоухим все же превосходит потенциальные сложности, то вот "пара советов" по развитию:

    для начала, необходимый саппорт: без БД и ПП качаться соло будет почти не вариант. А качаться соло необходимо, да же если ты играешь в КП. ПП нужно будет докачать хотя бы до 56, а БД до 58.

    На счет прокачки: до 40-го все зависит от баффа и шмота. Если и то и то оставляет желать лучшего, то профитнее будет качаться как милик в пати. Броню в любом случае лучше одеть хеви, так как криты от мобов на этих лвлах редкость.

    40+ прокачка ничем не отличается от других луков, и я не буду тут подробно останавливаться так как инфы и гайдов на форуме/ютубе более чем достаточно.

    А вот с билдом тут все сильно отличается от ФРа и Хавка. До 60-го лвла Сыр - самый слабый из лучников. Бонусной скорости атаки от РФа (беглый огонь) пока нет, а в добавок у сыра самый низкий показатель силы (36), это и нужно исправить. На 40+ вариантов немного:

    вариант 1: ПЛ сет, 1 тату -4(5) лвк + 4 сил, 1 тату -4(5) вын +4 сил Получается максимально возможная живучесть при минимальных затратах.

    вариант 2: ПЛ сет, 2 тату -4(5) вын + 4 сил Максимум урона при минимальной живучести и затратах. Подходит для игры в КП или когда есть возможность сразу одеть +6 пл.

    вариант 3: ФП сет 3 тату -4(5) вын +4 сил. Отличный вариант для соло игры. Много физ защиты от хеви сета, и часть потерянного ХП компенсируется. На 52+ отлично дополняется перчатками и ботинками дум хеви(получаем 270 + 320 ХП от 2-х сетов).

    На 60-м уровне появляется один из ключевых скиллов: беглый огонь (Rapid Fire). Немного об это скилле:
    1) он режет 50% базовой дальности. Дальность стрельбы 500 (база) + 400 (пассивка) С РФом дальность составит соответственно 650.
    2) дальность скиллов не зависит от дальности атаки, и как следствие РФ на дальность скиллов влияет.
    3) скорость применения физ скиллов так же существенно увеличится с РФ.

    Но проблема в том, что из-за большой скорости атаки у сырка начнет заканчиваться мана. Эту проблему полностью решает +6 сет. Самым дешевым станет вариант №3, описанный выше, так как в ФП сете только две части и как следствие заточить на +6 будет проще, чем ПЛ сет с 3-мя частями.

    Билда в Б грейд броне могу предложить два, хотя я крайне не рекомендую одевать сыра 60+ в сет отличный от +6. Тем не менее:

    вариант 4: БВ лайт сет, 1 тату -4(5) лвк + 4 сил, 1 тату -4(5) вын +4 сил, 1 тату -4(5) инт + 4 мдр Неплохой вариант для игры в ПвП ориентированной пати и походов на олимп.

    вариант 5: Дум лайт сет, 2 тату -4(5) лвк + 4 сил, 1 тату -4(5) вын +4 сил Пожалуй лучший ПвЕ билд, особенно в сочетании +6 дум лайт сета и +4/-4 красок.


    На счет пушки: то стоит мутить эмик и точить его по максимуму. Переход на Б лук довольно затратная затея. Например, я за 4 часа прайма делаю до 8 тысяч выстрелов. Что составляет 1 080 000 адены с Б луком или 560 000 адены с Ц луком(цена сосок).

    Если 60+ все же планируешь качаться в основном соло, то советую не бросать БД на 58-м, а тащить дальше до конца. Профитнее всего будет дать БД лук, Сырка поставить на макрос, а с БДшки раздавать ассист и кидать хекс. Кач ПП 56+ даст только блессы до 3-й профы. Нужно ли тебе +10% хп/мп/физ атаки решать тебе. Но если ты не планируешь тащить ПП до 76го, то я бы не заморачивался.

    На счет скиллов. СП на все не хватит:

    станшот - пожалуй самый важный скилл. Качаем на макс. Комментировать особо нечего.

    даблшот - сильно проигрывает по дамагу обычной тычке под фулл баффом. Юзабилен только без баффа и на олимпе.

    взрывной выстрел - юзабилен только на АоЕ каче с заливками. Но это крайне специфичный случай, так качать смысла особо нет.

    Ентенгл(опутать) - отличный скилл 30% замедления на 60 секунд. Крайне юзабилен в ПвП с миликами.

    отсановка кровотечения/вывести яд - позволит снимать соответствующие дебаффы, но все то же можно делать расходкой. Так что имеет смысл только для олимпа.

    природное лечение - важный скилл для олимпа. Для дейли полезность сомнительна.

    пассивка на легкую броню - стоит взять хотя бы на 1 для защиты от критов, в случае если одет лайт сет. В идеале докачать до 35% (59 лвл)

    пассивка на лук - дает довольно ощутимый прирост урона. Однозначно качать.

    боевая стойка/точность - затрата маны слишком большие, так что в дейли их использовать возможно только с Орфеном. До 3-й профы качать особо смысла нет.

    очарование - конечно удобно "скинуть" случайно сагренного моба, но СП на такую роскошь не хватит)

    пассивка боевой дух - улучшает реген при движении. Если маны не хватает и шмотом решить проблему никак, то стоит качать и бегать между выстрелами. В остальных случаях мало полезна.

    прочие пассивки и селф баффы - стоит выучить так как они не апаются и не требуют много СП.


    На счет 76+ ничего писать не буду, так как в ближайшей паре патчей в корее уже вышло довольно много изменений по лучникам и не только. Думаю в ближайшие пол года-год все довольно сильно поменяется, кстати в лучшую для сырка сторону.

    Ну и напоследок - не стоит слушать тех, кто считает что сырок ничего не может в енд гейме. На 76+ побеждает не тот, кто "правильный" класс выбрал, а тот, кто на себя больше эпик побрекушек нацепил. Да и у "редких" классов сильно меньше конкуренция на олимпе;-) Так что успехов!
     
    Dobromir и Кот Балу нравится это.
  13. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    в Корее его уже апнули)
    40% на 64м
    30% на 68м
    20% на 72м
    10% на 80м
     
  14. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Наверное опечатался? В том то и дело, что РФ не режет дистанцию скилов)

    Не брать боп, с ним мп будет максимум на 2 бафа без заливки)
     
  15. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Да, опечатка. РФ не влияет на дальность скиллов.

    Если только ЛЛ 12++. С ЛЛом не тестил, но с Эмиком то же заканчивается.
    Кстати с БоПом и +6 БВ под фулл баффом без КоВа то же заканчивается. С КоВом - реген в плюсе.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Evotech нравится это.
  16. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    "Я сырок Табуреткин!!!" - кричал сырок Табуреткин
    "Рассказывай!" - презрительно отвечали сокланы и отменяли приглашение в пати
     
  17. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    скажи плиз, если Сырок 60 лвл в ПЛ сете (не точеном) под баффом ПП и юзнуть РФ ....мана быстро закончится? на сколько хватит примерно ? не тестил?
     
  18. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    О чем тут вообще обсуждения? 60-? Серьезно? В игре, где 76 берется за 2 месяца всем пофиг кто там на 60- лучше (кстати, лучше хавк, тк им можно с 25+ стоять в лесу и качать себя и свой саппорт...)

    Пвп 1 на 1 с другими луками? Ну да, сырок за счет скорости атаки скорее всего выиграет (натяг стана решает), но для 1 на 1 есть более сильные классы, чем луки в принципе... Да и где оно, это пвп 1 на 1?

    А на хай уровне единственная задача сырка - быстро натягивать стан, тк в пвп урона он не наносит в принципе. Но даже это теряет актуальность, 80х свсов все больше и больше. Хавк тоже урона в пвп не наносит, но он хоть по мобам бьет... И ты не исправишь это никак, ни бустом, ни лвлом. Играя на хавке, имея мадж +6 (+8% урона), талик (+3% урона) и боп +10, юзая чудо соски (+15% урона) - я бью в пвп на порядок меньше чем голый пк-ФР с нг луком... А сырок будет бить еще меньше, задумайся, нужно ли оно тебе?
     
    бахбум нравится это.
  19. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    76 за два месяца... азаза)))
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Стартанули в середине сентября. Пак сейчас 76-77. Качались сами, 3 месяца со старта, по началу делали много ошибок из-за незнания игры. Пример, до 40го качались недели 2-3. Позже, я лично выкачал 1-40 варку за 4 часа, используя только свитки/бустеры за лвл)