1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Серебряный Рейнджер

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Vieru, 6 дек 2017.

  1. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    С магазином и добрыми помошниками качаться ещё быстрее. Раза так в два. Только вот я не понимаю смысла такой игры. Это жеж гриндилка.
    Покупаешь ты такой автохлам под восстановление для души по выходным в гараже и отдаешь в проф мастерскую, которая тебе за месяц все делает. Вот такая же ситуация.
    А чё там на 76+?инсты и... всё? Я слился с таких лвлов. Там просто нечего делать.
     
    Dobromir и бахбум нравится это.
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Линейка тем и хороша, что есть разные подходы к игре. Люди получают что хотят.
    Мы играли на мейне в топ прослойке игроков, переходя на классик - цель быстро нагнать и дойти до примерно того же уровня. Задротов среди нас нет, прайм пати всего 2 часа, так что прокачаться быстро тут не проблема вообще.
     
  3. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Прокачаться да. Не проблема. Но лучшие лвлы это 50-60(65). Имхо))
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Поскольку в нынешних реалиях скорость бега можно апнуть себе хиробанкой до капа, а большинство носится в БВ сетах - сырок как станбот просто никакой. Даблшот дамажит столько же сколько и у других луков. Единственное в чем он может быть полезен - как дебафер "энтангла" - что позволит стопорнуть особо резвых милишников и то до 80го сонга - он тупо не пройдет. Ну а так вообще сырок способен выдавать неплохой дамаг с руки и от него пользы в ПВП все больше чем от того же глада))
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну у нас свс кидает, да и у остальных луков же тоже есть замедлялка.
    Дамаг с руки больший выдает тот же ФР. Образно: лучше 1н раз критануть на 5к, чем 2 раза на 3к. Тк во втором случае цель захилят, а в первом придется ресать.
    Я понимаю, что ты имеешь в виду дпс, но сталкиваюсь с тем, что дпсить то особо некого... Пока метка сильно проигрывает стигме, даже танк надпшивает больше лука)
     
  6. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Нет, я конечно согласен что сейчас ФР в пачке более профитен, но если стоит вопрос или никого или + сырок, то как +1 ДД понятное дело с него будет профит. ДПСить особо некого? Почему? На той же осаде сырок будет куда более профитен нежели милишники на раше, которые мясом лягут в первых рядах. Танк же живет пока его УД не в откате))
     
  7. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    это правда. дв, некрачи, лоа. лучшие места где есть аденка и дроп. а на 76+ идти некуда. крабишь каких-то мобцов без дропа..
     
    Dobromir нравится это.
  8. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Все очень сильно зависит от пушки и спота. Если ты стоишь на месте и нонстопом таргетишь и дамаджишь цели(например в катах или на луже в БСе), то мана закончиться гораздо быстрее, чем в случаях, когда тебе нужно несколько секунд бежать от моба к мобу. Все дело в пассивке Боевой Дух Так что думаю если стоять на месте с БоПом и дамаджить нонстопом, то мана улетит минут за 10-15 (без учета блесс МП от ПП). Если бегать с Эмиком от мобоа к мобу, то минут за 20-25 думаю закончиться.

    Но качать Сырка только под ПП без БД это ИМХО жесткий мазохизм.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да хз, стоим на 76м в 75м некрополе дуо с окнами. 1,5дд (хавк+спойлер с луком), нормально выходит и по адене (2кк на человека в час, это уже за вычетом всех сосок и руды на ков) и по опыту.
    Стоим в свое удовольствие, понятное дело, что голый трейн там сделает гораздо больше. Но мы не заморачиваемся, тк время есть не всегда, и 2кк в час в плане буста погоды не делают, это скорее так, на пвп расходники.
    29 дек 2018
    теоретик?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  10. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    НА 78 лвле в топ таге, как сам думаешь?
    Лук всегда >>> милика.
     
    Makarak нравится это.
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да я просто удивился посту про СР, милик хоть вплотную бьет (во время рашей или когда там все смешались, СР вообще не бьет. Дестр с луком бьет больше СРа
     
  12. Master Mark

    Master Mark User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    903
    +СИЛ или +ЛВК? Речь о тату +3/-1
    Стоит сейчас +9 сил/-2 лвк/1 вын, вот задумался - может вообще плюнуть на силу раз любой ФР/Хавк выдает дамага в разы больше за удар? Смысл быть ни рыба, ни мясо?
    Может прям психануть и поставить +9 ЛВК -3 ВЫН?
     
  13. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    Отличные тату, менять не надо. После 50 увеличение параметра дает намного меньше буста, поэтому, сделав на сырке +9 сил, ты практически сравняешься с ними в разовом уроне (если не учитывать Мертвый Глаз, конечно).
     
  14. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Жёсткий мазохизм это задротить кучей окон:)) Хотя наверное каждому свое. Кто то и в одно окно играет и счастлив. Если твоя цель вкачивать персов и ты кайфуешь от этого процесса:)), то флаг тебе в руки и барабан на шею, если у каждого будет и пп и бд итд, то и смысл игры, как таковой, теряется. Так что наверное мазохизм это "вкачивать до усеру" кого бы то ни было, ради того, чтобы поскорее нагибать окружающих! :))
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я для себя выбрал вариант игры в кпшке.
    Вне прайма, когда я хочу покачать себя или нужно выкачать кого то определенного (например, гнал свса до 80го на последнем х2), то просто прошу ребят загрузить мне фуллсаппорт офпати (аккшаринг запрещен, ну вы поняли). И отлично выкачиваю/фармлю в одну-две будки с фуллсаппортом.

    Такой подход с одной стороны дает возможность фарма, без заморочек с одежкой бесполезного оконного саппорта. С другой стороны, открывает все прелести командной пвп и пве игры.

    Классик - чисто партийная игра и бегать тут в одиночку бесполезно. Хороших спотов не так много, и человека, играющего в 9 окон очень легко прогнать со спота даже вдвоем-втроем.
     
    Dobromir нравится это.