1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лайтбилд и пинг

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем D.Vulpix, 7 дек 2017.

  1. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Всем привет, решил одеть твинка сина, с основы перекинул медальки прошлого сезона и приобрел фиол бадж на увеличении урона через баф, он норм или нужно что то другое брать? Ps лайт син
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    нужен на откат динамита от 1, в идеале спайка его+откат яда от пкм-а
     
  3. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    этот фиол вообще не нужен, над короче зелёный на кд динамита(ну или лайм на кд динамита), с каждым сезоном одевать твинков всё дороже :D
     
  4. Photon Canon

    Photon Canon User

    Регистрация:
    23.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    зачем, если пкм кенселит анимацию 4ки, а не наоборот о_О ?

    изменил задержку с 0.150 на 0.128
    результат стал лучше
    [​IMG]

    но все равно не могу найти идеальную задержку, выше 0.150 аника нет, ниже 0.110 он не идеальный, а от 0.110 до 0.150 глаз разницу не видит, но при этом статистика отличается(на долгих файтах а-ля копье\джулия)

    P.S гир ни капли не менялся с прошлого теста
     
  5. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Чет маловато на копье. У меня без пухи джулии и баджем простым лаймовым 320-330к(еще не сделал спайку). Правда во тьме и 12ms.
     
  6. D.Vulpix

    D.Vulpix User

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Что-то я совсем забегался с рейдами, работой и праздниками. Вспомнил про форум.
    Крч, нашел идиотский способ укладывать ротацию в 10 секунд и поддерживать аптайм браслета.
    Все жмется практически так же, но после [2,1] в инвизе зажимаем ПКМ на 3-4 удара( 3 хита нужно точно таймить, 4 можно просто зажать ПКМ), иногда больше в зависимости от того, что будет делать босс и сколько времени у нас будет на прокрутку ротации без прерываний на инвулы и прочую фигню.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если что - это 9тая ворона и последняя статик душа.
    Разница между коротким и долгим боем в ~10 процентов урона мне кажется допустимой х)
    В теории появилась пара идей, которые нужно потестить, но в ближайшие 2-3 недели нет возможности этим заняться, посмотрим чуть позже.