1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМы имба или ошибка большинства

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Ashurot, 8 дек 2017.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    люди без гира тоже в 6 на 6 бывают и их немало)) ежу ясно что сейчас у нас кто там имбы - ганеры? но мне все таки что то снова подсказывает что оный игрок и такие как он лсмом чувствуют себя вполне неплохо :Whistling:
     
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    я сейчас разбираю ситуацию с точки зрения более-менее нормального гира.
    Или ты мне предлагаешь играть на 1400 и радоваться тому, что я ваншотаю хлебушков одной кнопкой, потому что у них гира нет?)
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, а если сейчас имбы другие классы а лсм вам нравится какой другой вариант?)
     
  4. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Какая то потерянная нить разговора. Один, ноет в инвалидной, на предмет того, что костылем можно ударить и вообще оп. Другая создает воду из воды.
    Раздел очень изменился за лето.
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Не про гвг, с рандомами частенько подобная ситуация наблюдается когда толпой достать лсма не могут с под точки не убить его, про шесть то я кончено загнул, кто на полном серьезе будет 6-м одного бить? хотя Саю тут было толпой не так давно в отместку замесили:). Там просто троем, четвером вижу картину что форсики стерляют, стреляют и толку, сам к ним не лезу, не люблю их, так как подойдешь бить только в стане проторчишь и потом отъедешь, свапают только от точек, как и дестров уводя потом в аереку, где только так все остальные что то могут сделать, но это и то с редким случаем работает, потому что защиты и тысячи инвулов. По классам то хорошо расписали, собсна там же на реддите чтот подобное было, только лсмов туда же относили к тем кто может шотать, ну и олмар вполне себе шотал как видел, а вот бмов нет, да и дестры аоехой сносят, только чуть медленной чем у кфмов, разве нет? под конец позапрошлого сезона именно дестры топ занимали на 6х6, как помню.

    Нуу у них по контролям не особо, один таб, и есть еще большая слабость - это таргет.
     
  6. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Буду себя этим утешать, словив очередной однокнопочный ваншот от этого безусловно сложного класса, который, безусловно, должен выфармить себе и пвп ствол, и пвп триграммы, и бижу (нет).
    "А у него по контролям не особо, да и таргет нужен. Слабый класс, да, а я пока на 4 нажму и пойду на другую точку".

    то, что вы зовёте ваншотом, таковым не является. Скорее всего это был Х-пкм-ф, а цель не удосужилась отдать антистан, или же она настолько лоугир, что ей хватило первых двух тиков подвески. Как выше уже сказал, я тоже могу раздавать ваншоты на рейтинге 1300-1400. Но я речь вёл не о нём.

    У лсма в 6х6 есть пятислойный инвул на 5 секунд с характерной анимацией (кд 36), трёхсекундный лег блок (кд 45), тоже весьма хорошо видно, и всё. На этом его инвулы кончаются. Из таба лсм вытаскивается опрокидами/стяжками/грабами, но, как я уже говорил, большинство рдд могут себе позволить тупо пвешить лсма сквозь таб.
    Почему вы не плачете за инвулы кота с тем же рвением? там тоже пятислойный на 5 секунд, ну и голд одуван - считай 2.5 секунды инвула.
    Почему про сфа не плачете (такая же 5-секундная самооборона и тонны смещений)? Про вла (покров на 5 секунд, круг антитаргета/антиконтроля, бесконечные блоки)? Про ганера (внезапно, 5-секундный инвул и тонны смещений)? Про форса с 10-секундной статуей, 5-секундным цветком, бесконечными контратаками на 1 и куполом?
    Но нет же, лсм - инвульная мразь, которую надо нерфить! Тонны инвулов! Тонны!
    Смех да и только...
     
    Auxsie и Woord Van God нравится это.
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Так на котов тоже плачут, как и на сфов
    :1:
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Там практически всё , кроме форса , что ты описал - не на 5 секунд , а на 5 ударов.
     
  9. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    я вот понять не могу а чего вы радуетесь нерфу классов? когда вхлам занерфеные классы будут в вашей пати вы так же радоватся будете?
     
    Wyndyr и Amayori нравится это.
  10. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ну я опустил эту подробность, чтобы не прописывать одно и то же несколько раз. Все они однотипные, пятислойные и на пять секунд.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    имхо вот этих как раз точно надо нерфить, особенно кфмов (прости Мракорисс) с их великой подвеской или чем там :mad:
    а лсмов надо апать наоборот, но у меня что то стукнула страшная мысль, что разработчики решили, что вообще линами/линками слишком многие играют, и они пытаются таким образом повысить популярность классов не - линов) это мое предположение, могу ошибаться)
    ну если касаемо меня - у них этот номер не пройдет *тут картинка большого кукиша* :p
     
  12. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Да там почти у всех имбанутые хрени подвески или браслеты.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так вот я и задумалась - почему почти у всех кроме лсма?) лсм - один из двух уникальных классов линов :Whistling: вот к вышеописанному выводу и пришла :rolleyes:
    тот же форс - им могут быть все расы) варлок тоже не уникальный линский класс) иными словами - похоже лсма так специально держат :Unsure:
     
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    У лсма так же подвеска дает дикие 5000% допурона, обе подвески, что в любом случае овердофига.
    Самые хилые в 6х6 бонусы от подвесона у бма, сина и лока относительно самого лока, ну и у сфа такое се относительно топычей, но у тех имбобраслет, а локи и без подвесона имбы)
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Woord Van God, Wyndyr, nyaa007 и 5 другим нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну не знаю какие дикие, но вон Amayori написал, что в одинаковом гире лсма сейчас разве что ленивый не раскатает :Unsure: ну может слишком пессимистичный взгляд, но Amayori же это наверное не с потолка взял :Unsure:
    опять же у него взгляд с высоких рейтов, а на более низких ну да, не умеющие там бьют в таб и тд и падают)
     
  17. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    как раз таки 1х1 шансы есть много против кого, если ты переигрываешь противника в пвп. Однако бг - это не то место, где тебе часто будет выпадать возможность играть 1х1.
    если бы они прилетали моментально, то было бы круто, да. Но проблема в том, что они представляют из себя 5 последовательных ударов, а это позволяет инвулить большинство из них. И да, там 4000% суммарно.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну все равно приличненько заедет, особенно по цели в контроле, без таба, всем зарядом, с пвп пухой, ну и 1 удар с бонусом в 1к% это все равно что то, у меня на сине и такой цифры нигде не нарисовано)
     
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    так об этом и речь, реализация подразумевает контроль, а контролить цель в толпе... затруднительно. Вот и получается, что ты юзлес. После нерфа лег блока станем вообще унылой какашкой, к сожалению =\
     
  20. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Подвеска лсма настолько имбанутая что не может пробивать защиту от дальних атак!!!!(мы же дальники и бьем дальними атаками)
     
    Amayori нравится это.