1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса артов «Календарь Blade & Soul 2018»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 дек 2017.

  1. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    На мужчине Черный Лебедь. Костюм вообще не переделывался и рисовался таким, какой уж есть. Если вы не знаете визуальную составляющую игры, в том никто не виноват. Этот костюм не позволю обижать!!! :92:
     
    Lou Marcsh нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мужчина слишком загорожен женщиной, чтобы это узнавать и отвлекает внимание, что он слишком похож на Цискаридзе.. и если честно больше похоже на свадебное фото или портрет семейной пару, чем представление лета.
     
    Mitt64 нравится это.
  3. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Да действительно схожесть на первом месте, тогда давайте вместо хорошей работы, возьмём какашку. За то похоже,а чё?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Почему если обработка, то сразу какашка? В целом свой сезон так или иначе отражают. Тем более никто не говорил о качестве работе, которая на высоком уровне, а больше о отражение темы. Т.к. в прошлом подобном конкурсе многие ныли, что не было обработок, поэтому в этот раз они решили все-таки пару штук обработок поставить в победители, чтобы вызвать гораздо меньше шквала недовольства. И я их лично понимаю, нарисованные арты с нуля всегда лучше смотрятся, чем обработка скрина, но тем не менее имеет место быть.
     
    NariNori, CyberGypsy и LiraDark нравится это.
  5. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Да я не говорю что это, потому что обработка, я это к примеру сказала, просто эти работы не очень аккуратные, последняя так вообще не отображает бнс, просто девушка с венком.
    Как раз таки их и поощрила бы. Ну не тянут они на главный приз, ну не как.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Странно, что вы считаете, что эта работа достойна главного приза, а остальные нет, хотя в целом у работ выше лучше обработка, там по крайней мере одежду так же обработали, а не только лицо и волосы. Двойные стандарты? На мой взгляд из обработок, в победителях выбраны наиболее удачные варианты.

    [​IMG]
     
  7. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Она довольна аккуратная и тёплая, а так же узнаётся.
    Платье тоже прорисовано кстати.
     
  8. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Они итак семейная пара.:51:
    Жаль, что на Николая Максимовича, а то Рудольф Нуреев, как артист балета лично мне всегда нравился больше.
     
    ParadOXia нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все мои знакомые, которые видели ваш арт, сразу подумали на Николая Максимовича в качестве образа, тем более костюм черного лебедя как ничто другое подходит под его образ =))
    11 дек 2017
    При приближении видны пиксели, если и прорисовано, то крайне не удачно и слишком бросается в глаза разница с лицом, а у работ выше, данной разницы нет и все смотрится более гармонично.
     
  10. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Да, не хватает только балетной пачки и пуантов. Но увы подобие пачки предусмотрено только в женском варианте.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но всегда можно дорисовать это дело для передачи полноты образа, я бы на это посмотрела))
     
  12. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Ну вот, ты упёрто пытаешь придумать что-нибудь, к чему придраться.
    Мне больше не о чем с тобой разговаривать
     
    Lou Marcsh нравится это.
  13. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417

    Вот сейчас еще раз, внимательно читаем!
    А теперь вопрос
    Серьезно?! ты вот серьезно это говоришь?
     
    Lou Marcsh нравится это.
  14. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Поздравляю победителей!
    Сентябрь - Ярко, и линка красивая:12:
    Ноябрь - Сет голодного+хэллоуин, слово шикарно наименьшее что я могу сказать:57:
    Декабрь - Красотааааа, поставлю на рабочий стол:63:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я прочитала то, что не должна была читать)) но щито поделать если это даже не под спойлером)) и теперь я знаю, что если Кате не нарисовать новогоднего Лу, вопрос с недовольством Кати чем то решается сам собой :D так сказать - узнаем новое об окружающем мире :Whistling: и как же здорово мне, которая рисует свою линку исключительно сама :Inlove:
    что? эта милая линочка какашка?? :Emoticon_48_01_97: как говориться - много на себя берете, товарищ :Emoticon_48_01_97: я вам кучу работ назову тут хуже нее ИМХО, кучу просто) и извините - вина того, кто очень хорошо сделал скриншот, постарался, отредактировал, доработал так что прямо смотреть приятно, что некоторые не буду показывать пальцем кто (не вас имею ввиду) когда рисунок рисуют не умеют в пропорции даже? :Emoticon_48_01_97: не умеете в пропорции? идите учитесь! и пусть победит линка, сделанная редактором бнс и качественно с душой обработанная, раз не умеете, ИМХО :rolleyes: я не говорила конкретно про Мастери, но есть работы, которым до пропорций так же далеко как мне до топ гира :Sleep:
    помню, начался конкурс, думаю "ну вот, сейчас посмотрю на классные работы красивее редактора бнс, порадуюсь") ога) открываю спойлер и тут же закрываю с мыслью "оой нет не надо :Sick:", следующую - так же, следующую - так же, и тут вижу красивую линку, сделанную в редакторе бнс, и качественно обработанную! и думаю "господи, няшечка моя, смотреть бы тебя полчаса, помоги развидеть то, что я до этого увидела" :Unsure:
    и вот даже доказательство моих слов :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    StorMMonster нравится это.
  16. Estaima

    Estaima User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    51
    :14:понравились только март, июль и декабрь... Обложка так вообще зашквар... В поощрительных и то больше артов, которые понравились...
     
  17. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    Художника обидеть может каждый,конечно, и тут претензия не к автору рисунка ( я могу принять различные стили,задумки автора и т.д. и т.п.), а к жюри. Девочка с капой во рту на обложку? Серьезно? И да,ткните - где там узнается бнс? Встречают по обложке, я бы не купила такой календарь.


    А как работы Shinji Ren и naro_o попали в поощрялки? Как они не попали в календарь осенью и весной? Я просто в недоумении.
    Йети,знай - пусть ты не украсил календарь,но где-то есть человек,чей компьютерный стол ты точно аккупировал)
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  18. lefeldy

    lefeldy User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    31
    Во-первых, хочу сказать спасибо за победу, безумно рада этому, было неожиданно и очень приятно.
    Во-вторых, я, зная как обычно обидно, когда твою работу называют недостойной, не буду ничего говорить об остальных работах, это дело вкусов каждого, все авторы молодцы, даже те, кто не выиграл, ибо старался каждый. А спорить с кем-то не имеет смысла, всё равно каждый останется при своём мнении.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это относится больше мере к тебе, что ты пытаешься засунуть в победетили обработку, в которой проработана голова в одном стиле, тело практически не проработана и смотрится - голова отдельно, тело отдельно и говоришь, что все аккуратно смотрится, а у остальных нет. Хотя все наоборот. Предвзятость. Пора уже открыть глаза и видеть и недочеты в работах своих знакомых.
    11 дек 2017
    Ладно пиксели не видны, но видно разность стилей, где голова отдельно, тело отдельно и нелепость на груди. Сразу бросается разница в проработке волос и деталей на платье, разный мир, разный стиль обработки, невписанность в задний фон. Если обрабатывать персонажа то полностью, а не упирать только на голову, а все остальное на так сойдет. Молчу про тени, свет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
  20. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Так если ты не должна была это читать, или тебе не интересно это знать, зачем ты заостряешь на этом внимание?) Сама себе противоречишь :3 Или ты хотела, чтобы весь мир узнал, что ты сама рисуешь себе свою линку?)
    Okay, я сама рисую себе Лу и остальных своих ОСов, пример моего рисунка с Лу можешь увидеть на моём аватаре.
    А недовольство моё никуда не исчезло, я просто не вижу смысла спорить с упёртыми девочками, гнущими свою линию ¯\_(ツ)_/¯