1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса артов «Календарь Blade & Soul 2018»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 дек 2017.

  1. SwanSong

    SwanSong User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    4.139
    Она Местари... ну не настолько же сложный ник, чтобы его коверкать.

    Вам бы, прежде чем нести подобное, научиться распознавать шутки между друзьями. И понять, что человек не будет разводить срач, потому что его попросили этого не делать, а не потому, что ему пригрозили лишением плюшки. Это называется "уважение", представляете?
    гспд, когда читаю такое, моя вера в людскую адекватность угасает


    И забавно, что людям для узнавания игры нужно почти или просто стопроцентное соответствие. Вот честно - это просто лол. То есть, элементов, которые свойственны конкретно для этой игры, им не достаточно. Хотя, после прочитанного в вк, что реализм - это плохо, я уже ничему не удивлюсь.

    Что до работ... я в шоке и рада, что не стала свое время тратить на этот дурдом.
    Выбор обложки очень странный. Можно же было выбрать что-то более аккуратное и менее набросочное. Это тон для всего календаря, и он должен привлекать же.
    Февраль - прошу прощения, но это издевательство. Ничего не имею против обработок, потому что сама этим занимаюсь, но когда они сделаны качественно. Здесь человеку еще расти и расти. И да, арт с обложки на месте февраля смотрелся бы куда лучше.
    И не особо понимаю, почему работу Злой Корги поставили на ноябрь. Вроде у нас дух Хэллоуина витает в октябре.

    Поощрялки - полный финиш. Вот тут просто заканчиваются приличные слова.
    Inessi - работа с нарушением. Куда опять смотрят жюри? Видимо, никуда. Им не особо интересны собственные правила.
    RimmaFox - тут просто слов нет. Обработка минимальная, сделана неаккуратно. А руки... тут нужно было вырезать и перерисовывать, потому что пластикой такое не исправить, поэтому сейчас пальцы выглядят сломанными.
    Trinitas - опять нарушения. Но кому это интересно?

    Про другие работы и места можно писать долго и нудно, но смысла в этом нет. Все равно никакой обратной связи, да и реакции в принципе, нет и не будет. Это самая простая позиция

    А теперь хочу сказать спасибо тем, кто решился поучаствовать, и сделал красиво, потратив свое время и силы.
    Lonerain - четко и аккуратно, большое спасибо за это, чудесные волосы.
    Chuguy - солнечная и теплая атмосфера. Душа просит более аккуратных мазков и отсутствия незатронутых участков, но сам стиль и общий вид мне нравятся.
    Mafkin - прикольная идея, и отдельное спасибо за собаню. Но атата тебя, знаю же, что ты можешь лучше.
    NariNori - этот котик меня покорил. Да и в целом работа нравится, приятная.
    LiraDark - милая работа и довольно приятные персонажи, как и само исполнение. И забейте на тех, кто писал определенные гадости в вк, только вконец испорченный человек может увидеть такое, да еще с такими подробностями.
    Aligir - чудеснейшая работа и прекрасный стиль. И кому надо, тот узнает в работе именно БнС.
    usaginikko - мне определенно нравится ваш стиль и атмосфера работы. И жаль, что вы только в поощрениях.
    Suri Rose - нравится ваша Соен, от работы веет чем-то волшебным.
    LoseLover - у вас отличный пример хорошей обработки, ничего лишнего. И жаль, что вас пропустили, очень странно.
    Garganta - яркая работа, персонаж нравится. Местами смущает смазанность, но за этот взгляд ее можно простить.
    Злой Корги - ваша работа прекрасна от и до, спасибо за такую прелесть.
    Shinji Ren - очень нравится, что у работы есть сюжет, что это не просто красивый персонаж на фоне чего-либо. Выглядит как иллюстрация.
    Muroshi - милые персонажи, хорошо нарисовано. Единственное, с фоном они не вяжутся, фон отдельно, персонажи отдельно.
    Mestari Dee - я тебе уже все сказала. Жду версию без очков, там же такой взгляд.

    А закончить все хочется вот этой картинкой, но без слов. Думаю, кому надо, тот поймет.
    [​IMG]
     
    Timideris, NariNori, Mestari Dee и 2 другим нравится это.
  2. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Хах, добро пожаловать в клуб похожих на Цискаридзе XD БнСовский Лу тоже похож на молодого XD
     
  3. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Кажется, там даже есть какие-то буквы, но это не точно.
     
  4. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    хм..... посмотрела я тут работы значит. Это странно, но если смотреть на качество работ у меня складывается полное ощущение, что места перепутаны. Ну всмысле, что поощрительные должны быть в призовых, а призовые в поощрительных. Короче я думаю это не спроста. Похоже на хитрый ход. Мне кажется у Инновы есть некий алгоритм выбора победителей, из разряда: "в этом конкурсе мы награждаем качественные работы и пару тройку простых, а в следующем наоборот." А сделано это для того чтобы ну была возможность выиграть у всех, даже у тех кто ничего не умеет, но очень хочет принять участие.

    С одной стороны это мега не честно по отношению к тем людям, у которых развит скилл рисования. С другой стороны, круто, выиграть может любой. Только это теперь не зависит от качества работы. Это зависит от того насколько вас любит бог рандома и богиня фортуна.

    PS, ребят, кто в поощрялку попал, ну чего вы, надо было похуже чуток нарисовать, вы слишком афигенны чтобы победить.

    pss, из победных ток 2 реально топич, это Suri Rose и Aligir
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Mafkin нравится это.
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    это был конкурс артов или обработки скриншотов?!
    в названии конкурса одно в содержании другое что вызывает лютый диссонанс.

    з.ы. мне кажется стоит разделять соленое со сладким вам не кажется господа организаторы?
     
    Liene нравится это.
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    слэш с обоими. а то недостаточно хардкора)
     
  7. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Ему тоже пачку балетную пририсовать надо!!!:43:
     
    Lou Marcsh нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А что есть арт? В данное понятие входит любой вид искусства, сделанное руками человека. Арт объектами могут быть как картины, так и фото, скульптуры, кино и т.п., в т.ч. и обработанный скриншот.
     
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а ещё есть арт-хаус, да. и различные перфомансы, в стиле как в москве на красной площади себя кто-то гениталиями к брусчатке прибивал)
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну так, искусство требует жертв)))
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот, серьезно отвечают на шутку)) утратьте веру в людскую адекватность лучше сразу, чтобы она медленно не умирала в мучениях :D
    мир вроде и так давно знает, что я это делаю - уже хотя бы потому, что пару моих рисунков на форуме) и второй пожалуй даже пропорциональнее иных работ, выложенных на конкурс :D просто ее фраза в глаза бросилась, глаза же как бы видят)) так смысла и так нет ни с кем спорить - в 99% случаев каждый человек остается при своем мнении, спор бессмысленен) разве что будут неопровержимые аргументы, перед которыми можно только развести руками и признать их правоту) а в отношении вкусов никогда и никому ничего не докажете - это как в стенку горох кидать)
    я лишь жалею, что работа Lisiko не попала в поощрительные даже, и что у Inessi и Парадоскии лишь поощрительные :( эх Парадоксия, воля твоя, но я бы на твоем месте сделала линку с открытыми глазами - ИМХО тогда бы работа точно попала в поощрительные :Thumbsup:
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В следующий раз я скорее всего просто буду обрабатывать поверх скрина, я тоже так умею делать, просто хотелось что-то оригинальное сделать, но не зашло, учту на будущее. :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну понимаешь, в бнс в редакторе с закрытыми глазами даже няшная линка не ах к сожалению :Unsure: это если арт с нуля рисовать - то можно нарисовать мегоняшно с закрытыми глазами) ну или лучше да, обрабатывай поверх скрина)
     
  14. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Ну дак потому я пару раз высказалась и решила, что хватит.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    так ты определись что именно тебе не угодило, и надо ли это кому-то кроме тебя самой? кто как мог, так и делал.
    ты конечно молодец, вроде как (если я не ошиблась) ушла в 3d, но пойми правильно, всегда есть к чему придраться, если сильно захотеть.

    ***
    НО! писать что при увеличение маленькой картинки появятся пиксели, это.....ну я даже не знаю.....как утверждать что сахар сладкий. =\



     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я говорила конкретно, что не гармоничный вид. Голова хорошо проработана, но тело в другом стиле, только фильтром слегка прошлись и не прорисована как голова, в итоге складывается впечатление, что тело отдельно - голова отдельно. В победителях же работы, у которых возможно верхняя часть и похуже проработана, но тело лучше и в итоге имеет гармоничный вид персонаж. Поэтому если выбирать из обработок, то победители заслуженно стоят на своих местах.
     
  17. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    ты опять не понимаешь что тебе пишут или осознанно это обходишь и продолжаешь гнуть свое? мне все равно что тебе там не нравится, я попросила тебя думать перед тем как писать.
    то есть, что в победителях есть работа с криво нарисованными глазами и нарушением авторских прав (где взято чужое изображение, являющееся концептом к игре) тебя устраивает?
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Я понимаю, но не я назвала работы победителей в жанре обработки - какашками и предложила выше скрин как потенциального победителя. Я считаю все обработки так или иначе со своими плюсами и минусами, но те кто стоят сейчас в победителях, достойно заняли свои места и все работы имеют так или иначе свои недочеты, но они не являются калом (а некоторые тут считают обратное).

    На счет пиксейлей, я имела в виду излишнюю пиксализацию, когда часть работы обработана, а часть работы значительно отличается от другой. Это всегда смотрится как не совсем законченная работа.
    11 дек 2017
    Про это я не в курсе, а какая работа с нарушением авторских прав?
     
  19. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    ну так у каждого, как и у тебя, имеется свое мнение, которое он вправе свободно высказать. зачем доказывать людям обратное? (если они для себя, именно для СЕБЯ решили, что эти работы плохи)
    мне вот все равно, зачем обращать на это взор? внимание? тем более что обычный потребитель, не шарит в этом. Для многих хорошо сделанная работа в розово-голубых тоннах, будет фе, просто потому что он не любит розово-голубой (ну вот человек фанат готики), и не важно что она может быть на голову выше всех остальных работ технически и в своем жанре она будет хороша.

    Но разговор опять не о том, ты придралась к картинке, причем определенной, что при ее увеличении ты заметила пиксели. (в который раз прошу, не надо так)
    11 дек 2017
    все. я кончилась.
    если этого никто кроме пары человек не заметил, не думаю что стоит еще что-то писать. или же принимать участие снова.


    ***
    я искренне сочувствую тем ребятам, которые старались (а не как я) и пытались сделать что-то, чтобы выиграть.
     
    Mestari Dee нравится это.
  20. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Да бесполезно что-либо говорить на тему нарушений и прочего. Пробовали, знаем. Вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишинааааа.... Так что лучше пойти пироженку съесть и не трепать себе нервы.
     
    Minty нравится это.