1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцари Балтуса - подходят не для всех классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Krayt, 10 дек 2017.

  1. ЗеРать!!!

    ЗеРать!!! User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Какой пов Ше для дестра вы че тут бредите что ли? Качается пп 4 профный 101+, берется ему дуал бд - качается до 103, и саб на варка 80+. окном качается пп 3 профный для кк (любой лвл выше 83) и сажает в торг в любом городе. Бафаем дестра обычным пп101, сабаем пп на бд и бафаем 2 берс, сабаем пп на варка, снимаем дестра нужный одни ракам барабан и ту шляпу что дает скорость атаки(не помню че там) и бафаем вику варка+двойной баф на криты от варка. Далее бафаем кк от пп сидящего в городе и все, на 4 минуты вы из дестра превращаетсь в машину по вливанию дпса. да и даже после 4 минут, када вика слетит дпс будет лучше чем с просто бафом гавноисы. А да, надо забустить скорость атаки типо колец червя и тп) Либо еще окном тош с руной евы (тош без кд)
    Для инст, де снимается баф ----- пп (4 профный) - 101+. дуал варка (3 профного) - 101+, окном пп 3 профный 101+ (с кк) - без берса 2 го бд, ну либо вместо пп бд 103+ но баф пп 101+ думаю лучше 2 го берса при наличии 1 го.
    На кота вообще НАСрать, он мало прибавляет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Растолкуй, пожалуйста, чем баф исы хуже 3 профных бафов? А то не пойму, т. к. не играла за пп и вк.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
  3. ЗеРать!!!

    ЗеРать!!! User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Они разное дают, для титана план буста по сути сводится к: 1 - шанс крита, 2 - сила крита, 3скорость атаки 4 физ атака в степени значимости. шанс крита в этих реалиях всегда кап,скорость атаки тоже. Бустим то что не имеет капа - силу крита и физ атакуЮ сила крита по значимости выше всего, кроме шанса. который кап (бустить некуда), поэтому смотрим БАРАБАН - шанс физ крит атаки 35(ОН КАП), сила крит атаки-35, кк+ еще там какая то не помню ГИТАРА - скорость атаки(ОНА КАП)) +много (процев 60 там, но у дестра без гитары можно сделать кап легко, особенно под тош) -----Эти 2 бафа мы с дестра снимаем и меняем их на
    ВИКА ВАРКА - макс хп 20, сила крит атаки 20, физ атака 10, ии куча дефы +двойной баф от варка на криты, который дает шанс и силу крита около 30%, ну
    В итоге получаем профит от барабана+ гитары = только кк+ сила крита 35(если брать остальное в кап. что достигается и без барабана и без гитары)
    ОТ 3 ПРОФНЫХ МЫ ПОЛУЧАЕМ - сила крита+50(минимум),+физ атака+10, остальное я не считаю, там кап.
    Короче получается в результате всей этой махинации с 3 профными бафами титан получает как бы еще одно кольцо+ физ атаку, которая опять же под этим бафом выливается в ощутимый дамаг (как с лайта, его 7 процев это очень много), то есть в итоге может дать очень много. Дефу и тп я не рассматриваю, хотя и дефа под ними выше намного.
    ВАЖНО ДЛЯ ТИТАНА ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПП 83+ окном, так как барабан. самое главное дает кк,без которого титан просто вата галимая, поэтому кк всегда надо бафать с окна.
    Да или проще вообще можно барабан не снимать ( я так делаю) а качнуть просто ВК с бафами двойными третьепрофными на крит и снимать гитару (60 процев скорости атаки) - получаешь вместо 60 процев скорости атаки (которая и так кап) - 35 силы крита) вуаля, эмбрио за 5 секунд). Только профу вк 4 делать нельзя, бафы уберутся , так как они вроде за фогготены там хз вон Налика шарит). По поводу капа скорости атаки без гитары - бустится но тяжко, червяк+ббай+ подобная муть, можно заменить просто тошем. Надеюсь все понятно)).
    ДАЕШЬ ЛЮБУЮ ИНСТУ С ОБЫЧНЫМ ТАУТИ В РУКАХ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
  4. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Можно сделать ше, у неё комбо на шанс+крит и переродить её можно. Можно сделать пп, у неё разные скиллы на шанс или на крит, тоже переродить можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
  5. ЗеРать!!!

    ЗеРать!!! User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    комбо вроде не сохранится при перерождении, спорить не буду, не знаю, а пп мы не перерождаем за счет КК. И я про суммарный профит, сделать ше можно но ВИКУ ВАРКА де ты возмешь? сделаешь ше и варка что ли? Проще же одного варка
     
  6. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    А зачем вика? Барабан больше крита дает. 35 силы крит. атак>20%крит атак+10%физ.атак.
    Ну или есть поф у пп.
    UPD. У Барабана 33%, но все еще лучше.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  7. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Если делать биша на дуал из ше, можно пов сохранить?
    19 май 2018
    И что котоводу надо оставлять, если для оли
     
  8. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Когда делаешь с помощью эссенции? Конечно можно. Ничего котоводу оставлять не нужно, вроде как.
     
  9. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Просто на дуал, мейн кот
     
  10. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Что значит просто на дуал? Ты сможешь поменять ше на биша, не потеряв пов, только с помощью эссенции.
     
    Tinki^^ нравится это.
  11. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
  12. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Спасибо, поняла, а я то думала что любой баф исы заменяет 3 профные.. А что за двойной 3 профный баф ВК на криты? Ты, наверно имел ввиду комбо баф на 72 лвл? Он второпрофный же. И он стакается с барабаном?? Нифига себе.
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    А комбо баф ВК на 74-м (хаст+вампирик) какой поэмой заменяется?
    Кто нть в курсе?
     
  14. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Поидее Барабан.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
  16. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    я конечно извиняюсь, но вы по ссылочкам прошли?) там же написано!
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вы наркоманы что ли?! Через 2 месяца данный сетап бафов будет неактуален - я про неперерожденные бафы. Зачем загоняться на то, что исчезнет?!
     
  19. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    По твоему качнуть саб твинку до 74 это загоняться? да даже ради этих 2ух месяцев?
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я про то, что что-то бафать, что-то снимать - да, я считаю это загоном. И указанная схема подходит только для нормально заряженных чаров ибо если ДПСить нечем, то бафы не помогут.