1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Негодование.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AzureSeraphim, 11 дек 2017.

  1. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Так это уже есть, сделали класс, который нажатием кнопки дпсит как весь остальной рейд. Теперь стало весело-задорно играть
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ!

    З.Ы. Его ждет судьба всех остальных "новых" классов)))
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а зачем его проходить долго соло когда проще просто заюзать поиск и за минуту добрать остальную патьку?) был бы смысл и профит) соло его долго бить, зачем идти из петербурга в москву через камчатку?)
    джулию соло это вряд ли)) госпожа теней скушаеть :Laugh: такое под силу только мб коту с 1кк дпс, которого там где то показывали, и то бабушка надвое сказала))
    ну можно и так, а классы разбавить так, чтобы все были нужны - а то ведь чем больше нужных классов - тем больше игроков) не всем же нравятся ганеры с варлоками))
    это же не значит, что этот класс будет таковым всегда ;)
    ну а если все таки вернутся к изначальной теме обсуждения - инфографика к сожалению нам не дает почти ничего, дает тот же дпс на черепахе например) ТС, сходите в тренировочную комнату, убейте черепаху или какого другого большого босса, конечные цифирки дпса увидите - и по ним примерно увидите свой уровень персонажа - по нему и идите в тот данж, в котором есть актуальные вам вещи для усиления дпс, регена, дефа) допустим, в гробнице в основном обитают 55 - 10, 55 - 11 насколько видела, с ними и их уровнем плюс - минус проблем никаких не возникает и никто никого не кикает)
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Пока нету сэндбокса - будут кикать и за внешку и за уровень.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Скоро халявные браслеты твинкам сразу после сюжета, +12 морок по дешёвке, ожерелье и пояс с литейки с бонусом уже есть сейчас. Фулл черепаха или +3 ворона тоже есть сейчас после сюжета.
    Это уже не голые твинки, они уже могут выдавать под 50к статика, а с браслетами некоторые и 70+к.
    Другое дело новички, которые могут, но не умеют. Нужно только научить
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тогда тоже проблема нерешаемая - ибо всегда будут странные игроки, которые судят лишь по внешке пухи или цифиркам уровня)) у меня как то в рандомную патьку в гробницу попал мастер ци 50 - 3 (было еще до патча 55 лвл), ну и? мы прошли быстрее чем с иными, у которых там вороны были :rolleyes:
     
  7. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Все же корейцы не умеют в кривую сложности от слова совсем. Ну или особенности менталитета у нас такие, и мы сами себе палки в колеса вставляем (как и друг другу). К примеру сейчас персонаж после сюжетки выходит с 3 мороком, снежной бижой (для меня выглядит вкуснее Сорака), фул черепахой. Это уже очень вкусно и здорово. Но ближайший способ сделать себе дешевый лег сет (пояс + ожурка), это быстро вкачать параллельно твина, и завагониться в литейку ( остальных данжах не бывает проблем с подбором, либо я на них никогда не попадал). Та же литейка может стать серьезным препятствием в получении искомых предметов из-за того, что уже оттуда тебя кикают часто, или попадаешь в безнадежно плохую пати, откуда народ предпочитает ливать. Второй сет бижи (начальной) получается из гробницы (как я говорил ранее - без проблем с подбором), и Амана. Стоп, Амана?! Это тот данж, куда дефолтно собирают 80+к дпс? Тут Россия, детка, и при крутом дпс классе можно не выжимать из него максимум просто за счет того, что живешь в каком-нибудь мухосранске. Из Амана уже вылетаешь стабильно на стадии лобби. Зато в соляного за пару вечеров ненапряжного фарма делаешь себе сразу 9-й морок (а после 23-го можно делать и 12-й так же быстро). И в такие моменты у меня в голове возникает вопрос: СЕРЬЕЗНО?! Почему что-то добывается слишком легко, а что-то на удачу в ф8? И ведь ни единая из этих вещей не даст вам божественного дпс. Просто устаканит немного ваше положение по урону и позволит ходить в некоторые данжи соло, если нет желания делиться наградой. А без этих вещей вы на донном дне и хватаете выговоры всяких мид гир людей (никогда не замечал хейта со стороны тех, кто уже в топ обвесе и им пофиг на все).
    Короче как и в любой ммо самое главное это найти себе компанию. Причем чем раньше, тем лучше. И с новыми знакомыми уже покорять (пролетать, если вагонят) весь начальный контент. Сразу же бежать на ворона, и по-возможности хапать элементальную бижу. Да даже если не преследуете цель стать сразу сильным и дофига "актуальным", то в компании можно будет наслаждаться каждым этапом контента, а не торчать меж двух огней, когда с одной стороны никто ничего не знает и не понимает, а с другой все за тебя пролетают. Если же ты принципиально играешь один - все становится х10 дольше и мучительнее. Усё,я выговорился, тяжело быть мультоводом ><)))
     
    StorMMonster, Sentrashi и SerkarS нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    компании и бш это другой разговор уже, а мы то про ф8) могу тут лишь одно сказать - не кикайте того же 55 - 7 или 55 - 8, пока не увидите его в деле) мб это твинк какого нибудь там нашего умельца и он так будет играть, как не будут иные с топ гиром?) а если видите, что этот 55 - 7 упал в гробнице на роботе, попав под ракеты и лежит - кикайте :Thumbsup: тут явно человек зашел посмотреть "а что это вы тут собрались? может что дают?" :Laugh:
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Дальше будет только хуже.
     
  10. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Сорян, я в ф8 хожу либо в изи данжи, либо основой (200к статик) или ближайшим по силе твином (120 статик). И лично я никогда не обращаю внимания на лвл. Но иногда мне очень важно сходить твином в мид данж иииииииии... Короче жду пока в бш не провагонят. Быстрее выходит.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так вот я и говорю по большому счету же кик должен быть если игрок умирает на боссе и лежит - тогда пользы от него ноль) или же дпс настолько низкий у него, что босс регенится быстрее - тогда тоже смысла нету его нахождения в патьке) во всех остальных случаях, если пройти с ним можно - не надо никого кикать, просто прошли и все))
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    И много таких останется, если скажем лишь дестрам и стихийникам выпишут отдельный лег-скилл, который разбирает всё что шевелится, включая рейдов, за пару тычек, а ганнерам, да и остальным классам, просто дадут статический бонус 16% на урон, да ещё и по скиллам обрежут? Да ганнеров тут же возьмут за шкирку и выкинут в ближайший пруд отмокать. Это теоретический вариант для BnS, но кто знает куда авторов дальше понесёт..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Мои знакомые придерживаются банального правила: тыкнул кнопочку "поиск" - успешно завершил данж. А уж если через набор в чате, с определенными требованиями, к тебе влетел "вагон" - выходит принудительно. Все просто.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    С 23 же будут и браслеты за эти итемы, так что фарм хард шляпы по 2 итема ради браслета с Амана - норм. Даже если нужна будет ачивка на 10 убийств Амана, это не так страшно.
    Фарм волка ради перчатки или кольца с тсо тоже привлекательно
     
  15. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Не полностью ознакомился с будущим патчем. Да, это реально упростит (ускорит) дело тем, кто играет с нуля, или принципиально не желает вкладываться в твина. Это многое решит :) Тем более если и правда через шляпу брас можно будет выфармить. Шикос ^^
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Тот самый случай, когда ты выкупил брас спустя 100+ заходов к мамоне=(

    З.Ы. С интересом буду наблюдать за развитием событий из какойнить очередной корейской песочницы)
     
  17. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Аман 80+к... Откуда вы берете такие цифры.
    Он проходится с 50к статика без напряга
     
  18. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    С напрягом еле тащат и ещё и мордой в пол на ласте лежат, так же 1 раз видел как 4 тела землю ели на короле големов....
     
  19. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Не надо говорить "ВЫ". Я понимаю этот данж. Я понимаю, что и с лоу дпс в изи режиме он довольно просто проходится. Но при этом я же и не могу найти пати туда лоу гир персом. Основой в чате я вижу именно такие цифры. Удивлены 80к+? Фигня, когда я основой фармил на твина было 100к+, и хоть какое-то уменьшение я увидел лишь в последний месяц.
     
  20. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Если ты на каждом боссе амана стабильно держишь 50к - то в ф12 на черепахе это и будет примеро 80к. На боссах теряется до 50 процентов дпса, иногда и больше, зависит от класса и того, кто и как танчит. Например попадутся в пати дестр с 50к на черепахе и какой-нибудь ганер, который будет бегать от босса на гарпунах по всей карте, то дамага от дестра будет ноль, так как он просто будет бегать вслед за ганером и боссом
     
    Wovec нравится это.