1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Негодование.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AzureSeraphim, 11 дек 2017.

  1. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    В ф12 выдавал 55, на Амане бываю в пати в которых танчу, и не переагривают. Поэтому и не понимаю откуда 80
     
  2. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Те цифры, которые пишут люди в ф8 при наборе пати, ровным счетом ничего не значат, и носят скорее всего символический характер. Когда пишут '100к', подразумевают человека не ниже 50-12, со шмотом ворона, и тд. '50к, 80к' - это уже 50-11 и тд. Другого обяснения я не вижу)
     
  3. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Когда пишут такое, то они имеют ввиду дпс от 100к на хотя бы той же черепахе в ф12. Лично я так это воспринимаю, и когда создаю пати в ф8 с таким требованием, подразумеваю именно это. И конечно очень жаль, что нет никакой возможности проверить эквип зашедшего к тебе игрока на стадии сбора пати, только по внешнему виду оцениваешь и хму.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по этому и оценивают - откуда и кик сразу) а я и призвала кикать уже по результату боя хотя бы с промежуточными боссами) ибо это может быть твинк умельца - а это значит там не 55 - 7 а 55 - 15 по факту))
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Затем что там дорогие жемчужины и мешочки с айтемами на морф, которые рандомы у тебя будут отжимать.
    Рукалицо просто.
     
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Не знаю куда написать, но название темы подходит.
    Уважаемые форсы! При прохождении гроба хард первому боссу можно и нужно давать опрокид до врыва в последовательности:
    - кладется лужа
    - баф
    - опрокид
    - врыв

    В таком случае на босса не вешается щит несколько секунд и чаще всего он за них и умирает.
    Реально надоело объяснять это.
     
    Ummei и Nerwus нравится это.
  7. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Ты еще это объясни всем остальным, кто сразу врывается и не ждет опрокида
     
    Drengr и AzureSeraphim нравится это.
  8. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    всем остальным челикам с мороком, врывающимся первыми в тёток, когда в пати 3 человека с лисой***
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы это все объясните тем, кто умирает на первом мини боссе в изи гробнице, наагрив всех мобов сразу, лежит и пишет "ух ты как тут все изменилось то!" :D я без шуток, такое было с одним :Unsure: но он был варлоком, его никто не кикнул, и мы прошли :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Заодно и торопыгам, которые не то что опрокида, а когда полпати ещё не добежало.
    За всю жизнь только 1 раз попался чел, который грамотно опрокинул это дело.
    Скоро эвент с По-шкой, там тоже хотелось бы видеть форсов, умеющих кидать прислужников Бал Лара в сон или, хотя бы, умеющих юзать купол и цветок вовремя.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    А что за ивент? Данж подтянут под 55 лвл?
    Ну и вместо формовки взять лсмов. Вообще не видел формовки юзающих захват
     
  12. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Да, мобов натянут на 55й лвл, только если смотреть на другие локализации, то весь наш обвес бесполезен. Пуха/пирог/брас/соул/бижа, все не рабочее и по ощущениям там не больше 400 СА у людей
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Только вот на евро говорят не будет такого жесткача. На видео с птс-а По-шка ушла с 1 тычки гм-пухи и никакие статы у них не были урезаны, но не факт что это не из-за тп гм-командой.
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хм, это странно... стрим не видела, но... странно.
     
  15. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вообще, я вот не понимаю. Какие то двойственные стандарты...
    Все хотят, чтобы люди дамажили ровно столько, сколько они пишут в заявке. Прямо до паранойи насчет пух.

    Но почему эти же люди ливают после одного прохождения с пати, которую другие собирли на фарм!

    И не надо говорить, что вы не такие. Все так делают
     
    AzureSeraphim нравится это.
  16. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Недавно наткнулся на запись стрима Эвриала, где его вагонят на Джулии. И все бы было ничего, ну вагонится человек и вагонится, что со стримера взять. Но следующие заявления убили:
    - для каждого данжа хватит 60к дпса, все кто требует и собирает выше - у них "дпс головного мозга"
    - я - танк, я должен держать агро, при этом если агро срывает дд, то это его проблема - нужно уметь сдерживать дпс.

    Т.е. фактически товарищ "главный стример БнС" открыто призывает людей забить на морф, быть вагонами.
    Отвечу по пунктам:
    1. Да, 60к может и хватит, только давайте вы создадите свой маленький отдельный загончик и будете проходить данжи по часу в своем узком кругу. 60к это, простите, дпс обычного твина. Да, до среднего дпса в 400-450к еще далеко, но дамажить по 60к основой в "2к18" это удел новичка и это реально проходная стадия, которую стоит пройти и забыть как страшный сон.

    2. Даже в упомянутом Вами Вове, если танк регулярно не держал агро, то его отправляли в пешее путешествие эротическим путем. Также и тут: да, на врыве порой сложно удержать дпс топовых дд классов, сложно, но реально. И если на старте боя босс 1 раз улетел на форса/ганнера это терпимо. Но ситуация, когда при наличии бма/кфма приходится танчить рдд - это просто позор для танка. Т.е. мне как рдд приходится тратить свой дамаг на выполнение работы другого человека, который едет на моей шее и даже не предпринимает попыток исправить ситуацию.

    3. Я прекрасно понимаю, что это Ваш стрим и Ваши правила, но чуть ли не прямым текстом вещать новичкам, чтоб они забили и не морфились...
     
    Murloc, MeiLeen, Sentrashi и 5 другим нравится это.
  17. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну тут могу поспорить на счёт "главного", есть масса довольно толковых ребят излагающий свой материал, на порядок лучше. Эвриал просто тупо распространился по всем ресурсам со своими мизерными, по времени обзорами, не несущими полезной информации. То есть количество видосов подавило их качество. То же в принципе вариант раскрутки канала.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    А ведь самое главное, что люди все это слушают и не думают своей головой. Они даже на жирный рофл про удаление варлоков повелись.
     
    Drengr и Sutoritera нравится это.
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Как то было дело, собирали 100к пачку на дерево, была лег подвеска у лока, люди вродь норм вливали, но оказалось что люди не могут в метки, да я и сам хз что там, с кп обычно бегаю, решили через кота пройти, ну как решили, ктот сказал, кот понял, остальные вроде нет, пытались там метки отыгрывать, руинили, и собсна к чему все веду, сча расскажу, все пришло к тому что на второй фазе выбора метки в очередной раз всех убило, кроме кота у кота, кот реснул...но пред этом все кроме меня и кота ливнули с пати, и что вы думаете? босс отхилился чуть ли не полностью, нас двое, я танковал со своими "донными" 100к, кот так же бил и хилил, ну и добили, было не сказать что быстро, но смогли, двоем с 100-80к дпс, а ведь топовый данж в игре, хоть и не хард, так вот, все крутится в голове вопрос, а так ли на самом деле не прав Эвриал? нормально подобранная пачка, шарящих, 6 человек, с 60к, даже меньше, без вопросов бы справилась с поленом, в теории даже лучше.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Вот давай тока честно, ты часто таких встречаешь ?) У всех бывают случаи, когда попадаются норм челы, даже с 10 хм. Я даж как то раз видел 55 10 дестра с 250+ к статика, который успешно танчил )
    Никто не будет спорить, что человек с руками и на твине все божественно сделает, но это все очень вакуумные рассуждения, а на деле люди и с 55 14 не всегда свои 70к могут выдать.