1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Триграммы 6х6

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Psixoi, 11 дек 2017.

  1. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Какова актуальность таких триграмм в 6х6?
    1-3-4-5-7 Киты.
    2-6-8 Ворон. 2-8 Доп стат ХП 6 Основной стат точность.
    Смотрел стримм челика что топ 1 в китах/ураганах на NA. Он бегал с такой сборкой.
    1 минутный соул у него. Дела все просто Давал сразу удочку как видел цель после чего 4 из-за чего четверкой отрывал по 150+к после делал SS и давал 4 пятиударник после чего таймил кувырок 2 и убивал с 1-2 пкмов.
    Ну или был случай когда дал удочку в х5 человек и шотнул х4 c 4ки.
    У нас такой билд никто не рекомендует нигде.
    Но я думаю вполне актуален до новых триграмм где сет из 8 штук будет бустить 4 ку.
     
  2. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    а смысл рекомендовать, каждый сам доходит до знаменателя, я лично с такой сборкой хожу, правда душа говно,после патча буду на 8с переходить, а то это вообще забей, с минутной в 6х6.
     
  3. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Ну хз чел как раз с минутной бегает и просто шотает весь мусор типа котов в фул пробив. Но там топ гир конечно =(