1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ ИС в обновлении Salvation

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Орчельник, 12 дек 2017.

  1. _AVY_

    _AVY_ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    по мне так с таути намного профитней, чем с дуалами и 500 крита выходит без проблем
     
  2. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Смотря с какими если сравнивать)
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Нравится мне это, таути профитней, конечно - если есть - на что взять его.) Вопросы то были от ис в райне 90-95 уровня.

    Напомнило недавний разговор в картии, где был за мастера тира 92 или 93 - не суть. Бафаю себе клич ястреба, который на шанс и силу крита и тут мне другой тир говорит, а вот Аманит (Топ тир ББ), утверждает, что только медведь. Ну ладно - утверждает, попробовал, мне хуже - сильно шанса крита не хватает, потом доходит, что у Аманита-то шан крита и без селфов за 500 наверное (что с такти-драконом несложно), а у меня-то - сильно недотягивает. И.е. совет топ чара в данном случае - неприменим, причем он не неправильный, он - абсолютно справедливый, но - для других начальных условий - так и тут. Таути хорошо, но а) - где ж его взять, б) для его полного раскрытия нужен ТОШ. (Ну или феникс с аналогичным бафом)
    22 янв 2018
    Абсолютное непонимание тогдашних хроник и механики высокого урона дестра - там не просто патака упала на 30%, во первых - она упала сильно больше, как бы на на процентов 200 - 300 - френтзи тогда был другой, во вторых - улетел в трубу зилот - +100% силы крита, в третьих отключился СА на рискфокус в Динокрашере - минус 164 шанса крита (возможно - еще что-то отваливалось, сейчас уже не помню). Поэтому в тех хрониках на лимитах дестру вампирик был противопоказан, даже серьги снимали и напев вампира. И поэтому именно в дестропаках был востребован пал, с его бафом, который хоть и не давал +30% патаки, но он не давал и дикий отхил с вампирик, при этом сильно апал пдеф и мдеф, что позволяло дестру жить на <30% ХП.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  4. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Просто флагались и вешали лимиты овера на 2 мин.
     
    ApostolCV нравится это.
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Это когда овер был под рукой. Специально под эти цели оверов редко выкачивали - ПП - да, ну некра еще - овер - это избыточность, т.к. и без него все в порядке, если под паладином.
     
  6. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Френзи что тогда, что сейчас одинаковы, просто вампирик сейчас в таути и бафах присутствует. Лимиты дестра по полной не разыграть как раньше под иконой. Корейцы не зря бланты убрали из игры))).
     
  7. _AVY_

    _AVY_ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    да, ты конечно прав, но там предлагали дуалы от +10 с рубином к тому же, это какбэ тоже не прям копейки для бомже исы, а вариант таути даже не рассматривали, хотя вопрос был задан - к чему стремиться в будущем..
     
  8. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    что мешает зайти в раздел математики л2 и сделать банально расчеты
     
  9. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Таким дюалкам над 720 атрибута набирать или демаги не будет.
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    у моего дуал-пп с маг одноруком (СА хиловские) под бафом 500 крита (+15-12 вын тату). Так что имхо 500 не проблема, но главное, а нафига оно пп?
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. Проблема - простых способов разгона что-то не наблюдается.
    2. Я НЕ рассматриваю ИСа для игры в КП, я вообще КП не рассматриваю (после этого, по уму надо писать, что не рассматриваю и игру в ЛА2, т.к. без КП она бессмысленна, но, проблема текущих хроник в том, что и в 80% КП она также бессмысленна, а подурачиться можно и соло, как в ВоВе без статика, тут, правда - хуже и намного).
    25 янв 2018
    1. Что понимается под КК - если баф на крит урон, то он, вроде, шанс крита не апает.
    2. Талик дерева - да уж, проще некуда, правда - не заметил, чтобы он давал больше чем талик семени 2го уровня, который по балтусу выдают - что там, что там - +30.
    3. Рубаха эйнхасад - в тот же лес, куда и талик дерева - это неигровой способ, причем еще и очень сильно связанный с везением, чего у меня, допустим (в отношении ЛА2) сильно не наблюдалось никогда.)
    4. БАК - там прибавка мизерная.

    Ну не вытянет это все на 500 под бафом, правда, допускаю, что есть еще клан скилы на сие дело.
     
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Прозвучало как я бомж, в кп никуда не нужен, помогите мне разогнать 500 крита бюджетным способом на исе.)
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Поверь - я знаю - что такое играть в КП, т.к. и играл вплоть до топ кланов в свое время и сам был ПЛом неплохой пачки (и даже, немножко - КЛом). Но жизнь налагает свои ограничения и я принял для себя, что в КП ни ногой, причем в любом проекте (то же касалось и касается статиков в ВоВ, кланов в ВоТ или ВОВС, КП в АИОНе) - там масса причин - временной пояс, возраст, невозможность держать стабильный онлайн в четко определенное время и т.д. В данном случае меня интересует разгон урона на окноисе.

    И да - когда говорят - "500 разогнать легко" - подразумевается именно бюджетный вариант).
     
  14. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    У тя Исса не будет демажить без 720 атрибута, как бы ты не разгонял крит атаку и прочую шнягу. Мобы сейчас имеют 500 атрибут защиты. Не будет 720 атрибута - минус 25% демаги. Ты хоть что делай, но сам понимаешь срезка процентная идет. То что крит не 500 на скорость не влияет, как говорится.
     
  15. _AVY_

    _AVY_ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Сейчас на работе, не могу зайти в игру и посмотреть точно сколько у меня атт атаки на исе, но точно меньше, чем 720. Убиваю соло 95-ю не напрягаясь. 95-я канеш не топ инста, но все же дамаг то есть и без 720.
     
  16. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    В 95 у босса меньше 500 атрибута. На гохе разбор полетов был конец ноября 17 года по тестам ольфа. Главное набрать разницу 220, остальные разгоны без этой величины - малоэффективны.
     
  17. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    большой атт у мобов/боссов 100-105 лвл
    27 янв 2018
    у каждого свое понятие бюджетности. По нынешним меркам +8 сет и прочие прелести- это бюджетно. Мы ж не про 6 камни и 10 сайху говорим.
     
  18. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Чем 410 крита не устраивает ИСу? Демаги все равно нормальной не будет в топ локах. Разница между 410 и 500 не ощутишь.
     
  19. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Черепашка еще дает или баф кузи
    27 янв 2018
    А вообще я б не стал воспринимать всерьез человека сказавшего что что-либо копейка.
    Там копейка тут копейка здесь копейка везде копейки, но когда копейки складываются получается рубль.
    В соседней теме еще титан без са со всеми 500 крита.
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Как раз - влияет - дамаг с руки определяется критом, соответственно - разгоняя шанс крита так, чтобы можно было еще разогнать и силу крита - ты можешь серьезно нивелировать срезку дамага. И да - всегда было, что при 0 разнице в атрибуте не было прибавки к дамагу, а не срезка шла, али поменяли механику не так давно? (Тестов давно не помню атрибутных)