1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ ИС в обновлении Salvation

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Орчельник, 12 дек 2017.

  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    все бы ничего если к примеру ты бьешь парик и нид вамп
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    это где такие?
    есть знакомые дестры, которые соло стоят в суперионе, никто барабан не снимает, где у нас мобы более жирные?
    если совсем беда то просто собираешь парик под лимит и делов то
    15 янв 2018
    ты по инстам не ходишь)))
    а кач в поле да маги как минимум не хуже дестров, я бы даже сказал лучше,но речь шла не об этом,мага ведь нельзя назвать "пве чаром" как тира или самонера
    15 янв 2018
    не проверял даже,меня барабан полностью устраивает
     
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    а если он заменяется сонатой или гармошкой? При ритмах вполне впечатяюще.
    15 янв 2018
    Почему? Хожу.
    Тот же алтарь маги в разы эффективней проходят нежели всякие тиры разного рода конфигурации в плане шмота и бафа типа как тоша.
    15 янв 2018
    были даже случаи когда "глюкнуло" - убили мелису и исадору одновременно и довольно быстро, они вдруг обе респнулись, ну ладно, убили снова быстро ок.
    в мили же пати если такое происходило, то сое или же пр ибо фейл, т.к. долго.
    15 янв 2018
    нубо инсты типа как байлоры валоки 95ые 97ые убеги я в расчет не беру
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хлопотно это,нужно куча окон, в инстах не прокатит,в пвп тоже...такое себе, я нашел лично для себя топ сочетание бафа и надеюсь в след хрониках пофиксят только пов))) криты варка не тронут(наивно и не реально,но дай помечтать)
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Я тут соло не рассматриваю вообще то
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    пробегаю дагером в 1 дд с танком,хилом и своим(это принципиально) чантером быстрее чем за пол часа, если танк с хилом адекватные(танк мобов таскает,хил цц бьет и кв гигантов продлевает), ну это канеш не бья мобов чисто по рб, но и нож как бы одет чуть хуже бомжа))) ножи апокала)
    15 янв 2018
    больше год как ушел из кп и обратно пока не тянет) да и играю щас редко очень, в реале куча траблов, а в игре как 105 апнул целей не осталось)) без кп то в бомже эквипе хз что там делать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
  7. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Над знать тонкости 78-79 бафов чтоб понимать.
    Дай калькулятор конечно, но у тя половины бафов нет и как ток напишешь, то посчитаешь про что я предлогал.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты предлагал чов+криты варка+хаст варка+денсы варка+пом
    что не так?
    а теперь представь барабан+криты варка+хаст варка+денсы варка+пом
    что будет лучше?
    у тебя выбор стоит только в "чов или барабан" и барабан дпснее где-то на 50% выйдет,но это же мелочи)))
    а если во второй вариант еще и гармошку берса 2-го лвла добавить...у меня на моем чантере все это есть,кроме денсов варка,но я уж как-то обойдусь без 5% физ.атаки зато все собрано в 1 бафере и не нужно кучу окон грузить
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  9. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Хаст варка вроде в списке барабана на исключении и в этом есть замануха. Так что дестры теряют вне рапсы прилично хасты. И там чутли не в 2 раза реже начинают бить.
    Другой момент. До перерождения если брать механику работы френзы то уменьшение или увеличение патаки очень сильно влияло на урон. Пример: пошли на тиаду еще в старых хрониках. 2 пака дестров с блантами в каждом паке икона и было свободное место во вторм и взяли ШК с ТОШем в пак(просто у него не было консты на тот момент). Так это дегенерат был сильно обижен на разрабов что ТОШ не ролял и ... Продолжу. Так этот хлопец вместо того чтоб просто сбивать хилл Тиаде дал ТОШ вместо пала, так у дестров демаг упал в 10 раз и мы не убили её с первого раза. Вся фишка между тошем и иконой в вампирике посути. Он их отхилил и патака упала на 30%, но демаг упал с 1 мульона на 100 тыщёнок. Так что твоя "ЦЦ больше чем 15% патаки" под френзи - глубоко не факт. Над проверять.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Че за треш, ужс.
     
  11. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    а хаст разве кидается? а то я пробувал давненько и мне неполучалось добить кап есле гитара снята (ну там под рапсу 1500 но без на ~1200 сижу)
     
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    [​IMG]
     
  13. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    дело в том что ты без барабана а там про гитару речь :)
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну да разница между 1500 и 1200 ровно в 2 раза))
    16 янв 2018
    тут просто "фейспалм", мы не о фришках с дремучими хрониками щас говорим,
     
  15. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    ты на разницу циферок реагируешь или на чистату мударов?)).
    Ты офф сервер Инновы фришкой называешь??? Я не один такой значит???:Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    ApostolCV нравится это.
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    нет не кидается)

    для париков, без гитары не айс, но как я уже писал раза 3 этот вариант для инст, ну а допустим ножу и аватару можно везде бафать, там хасты очень много.
    разница между 1,5к хасты и 1,2к 20% ( о каких в 2 раза идет речь я хз), т.е. без рапсы идет потеря в дпсе 20%
    без барабана потеря в дпсе будет гораздо существеннее, т.к. там будет терятся дпс и под рапсой тоже, а там совсем другие цифры

    п.с. короче, я устал)))чего я вобще так включился и стараюсь помочь тому кто этого не желает?) качай варка,он топ, дестру барабан не нужен
    16 янв 2018
    а для тебя разница цифр никак не влияет на частоту ударов?

    и как ты эту частоту высчитываешь? сидишь смотришь анимацию и считаешь количество ударов с секундомером?
     
  17. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Уж лучше с секундомером сидеть, чем разницу между цифрами просчитать и от неё плясать)). Дефочки на уроках так всегда математику делалют и иногда у них ответ сходится)).
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    т.е. математика не для тебя,да?))
    есть точные цифры,есть формулы, есть все для подсчета дамага,но ты не ищешь легких путей и смотришь на глазок,по анимации чара))) тогда ладно как сказал уже выше, бафай дестру чов вместо барабана и будет тебе счастье(на глазок) но это не точно
     
    RothmansDEMI нравится это.
  19. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    ты делаешь 1 удар в 2 секунды и 0 хасты. 1500 значение хасты максимум. На 750 хасты - 50% всего и ты начинаешь бить раз в сукунду. Разница междду ними 50%, но бьешь уже в 2 РАЗА ЧАЩЕ. Дальше думаю мы закончим с цифрами. Там всего лишь 20% разница говоришь, только от какого числа))))).
    Над терь про френзу лезть читать, мож изменили её работу после обнов с перерождением.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Тебе напомнить твои слова? То что под 1500 хасты ты бьешь в 2 раза чаще чем под 1200? Или сам вспомнишь? Ладно, я ж уже согласился, ты прав, барабан дестру не нужен, бафай чов)