1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь молодым и юным оркам!

Тема в разделе "Орки", создана пользователем Jenya1206, 8 июн 2010.

  1. NecRoman

    NecRoman User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну раскол ж атрибут огня дает - он вообще юзабелен на хай? так его юзаю на оверхит если после стана не сдох моб. кстати поймал нюк в пушку) блин сорка. теперь с блином караю преступивших закон) еще возник вопрос по поводу тату. 72 лвл, поставил себе -4сил +4ловк -4дух+4мудр, какую третью сделать ловчее всего? последнее время кач с бд напару в катах с викой офпати. эквип гитара +6 акум, комон блудик, дк роба. и что ловчее по дпсу будит все тот же комон блудик или крис фокус?
     
  2. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    юзабелен на 83+
    патя скажет спасибо.
     
  3. LadyGaGaPaPa

    LadyGaGaPaPa User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    талантища :cool:;) смеялась до слез,какой слог,какой драматизм(я серьезно,особенно убило расказ про тройцу в комнатах:маньяк ,самоубийцы и прочее )пиши есче :victory:
     
  4. Baalim

    Baalim User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    какие скилы учить в первую очередь шаману,в перспективе буду овером.какой шмот,пухи лучше всего носить до 2й профы?
     
  5. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    учи баф на п.атк.,хил. дебафы можешь пока не трогать(не скоро понадобятся), стан и прочие активные скилы я не учил(после 2 профы нафиг не нужны,а до нее докачаться 1-3 дня),ну соулкрай естесственно:)ну и пассивки, на лайт можно не трогать, хэви(если будешь до 40лвла бегать в хэви).кто-то выбирает хэви, кто-то робу, есть даже те кто в лайте бегает:d один фиг-после 40 -роба. лично я бегал на 20-40 в хэви+физ.блант+щит
     
  6. Baalim

    Baalim User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спс,хоть что то )