1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Няха/дестр соло

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем iVortex, 12 дек 2017.

  1. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup: :Whistling: норм.подвезут ещё угостишь?
    22 дек 2017
    Именно по этому забросил мейны няху и аватара и выкачал им дуалы Дестр все потому что толком не проверил:Thumbsup:
     
  2. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Думаю не балаболит,я когда себе качал твинка няху до 99 на 97-98 лвлах убивал Каллиоса как раз на 2ой рапсе, но она была с апокалом +4, без тату и тд, ну и дестр у него с пве с чем ессно убивает за рапс, вот только он видимо думает , что это *равные условия*, и поэтому у дестра в 2 раза выше дпс, как то так:3107:
     
    vover нравится это.
  3. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Обращусь ко всем! Прежде чем что-то написать прочитайте весь диалог.я прочитал всю тему и написал своё мнение игра в 2 ака это 7 дестров и 7ис.самое разумное решение для 30ккк.некоторые товарищи начали сказки рассказывать про нях и аватаров :Whistling: :Whistling: :Whistling: я привел несколько примеров из жизни твинов тут начались фантазии и даже примеры с пве пушками +12 Исами за рапс картии и ТД . ребята очнитесь бустить тс нечем персов донатить он не может буст как у вас у него бедет лет через 5.
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    7 дд / 7 ис это форменное извращение) играть 1 чаром и не париться, вон начав основа ДД / дуал ИС и фармить исом везде) ходить на те же фракции) адена падает, опыт тоже, играй и играй, изучай реалии) потом и основу подтянет)
    а может плюнет и продолжит играть дуалом)
     
  5. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Поздравляю ты мего мозг:Thumbsup:
    Это твины и качались они по картии и пухи переводческих меняются и время прохождения тоже меняется но отрыв дестра всегда стабилен.были и апакал и франт и пве пухи последние были кости +10 пве с 1са и эспадон пве +11 с 2 са
    ЧИТАЙ ПОКА НЕ ДОЙДЕТ
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  6. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Перечитай ты вот это:
    Назови нам эти одинаковые условия, при которых дестр в 2 (ДВА1!!!) раза передамажит няху и аватара, клоун.
    22 дек 2017
    2 рапсы это порядка 6-7ми минут на твинко исе, но дестр за рапс это 30 секунд, тут дпс даже не в 2 раза выше, а раз в 10, так о каких таких одинаковых условия ты нам тут втираешь?
     
  7. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Дуал у няхи и 3 Саба + дуал у дестра одинаковые условия? Пве кастеты +10 хаст против эспадон +10 могу+Крит одинаковые? Сет 95+10 бомже бижа ? Разница в 1са так понятней?
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Сдается мне что ты, что то не договариваешь. Не может там быть разница вообще. При одинаковых условиях, дестр и няха, примерно равны, на большом промежутке времени. Если считать лимиты и рапс, то у няхи лимиты лучше чем у дестра. Может ты просто бил няхой и не использовал прыжок назад, 20% физ атаки и удар слева или справа, -30% сопротивления костям. Так же может ты на няхе использовал преображение и нервы отдельно? Может Дуал скилы разные? Если есть возможность, давай видео убийства каллиоса од6им и другим.
     
  9. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Сдается мне он просто выдумал это все, ибо бить няхой с +10 пве, рб в картии 2 рапсы- это зашквар или просто выдумка, при этом он же сам писал, что убежку и за час не пройдет, в таком то шмоте? ты вериш в это? я нет, и его бредни читать уже поднадоело.
    Да и эспадон у него то +10, то +11.
     
  10. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Дааааа тормозную жидкость больше не пей.ты реально деревянный или прикидываешся?
    Это твины и качались они по картии и пухи переводческих меняются и время прохождения тоже меняется но отрыв дестра всегда стабилен.были и апакал и франт и пве пухи последние были кости +10 пве с 1са и эспадон пве +11 с 2 са.
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.
    ГРУБО ГОВОРЯ 2 РАПСЫ подчёркиваю ГРУБО ИНОГДА И НЕ ДОХОДИЛО ДО 2РАПСЫ ТИР ВСЕГДА ЗА РАПС И ЛИМИТ .
    Скажу тебе больше сейчас эспадон уже +12 прикинь их точить можно был ещё и +9 и +0 только не взорвите мозг от потока инфы
    22 дек 2017
    Походу мой косяк так как няха била авто атакой всегда а исой бегал от рб и к для дебафа шмот на исе Полина рб его ваншотил прыжки и шаг в лево делает ДПС няхе?
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну во-первых, про "в 2 раза" ты заврался
    во-вторых, аватар до 101 лвла хуже дестра и оспаривать это глупо,но никак не в 2 раза, со 101 лимитами аватар на аналогичном бусте уже лучше дестра если без тоша
     
  12. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Ой, что-то ты гонишь... Я ради интереса одевал 99ой няхе тени+4 150, колечки на крит, с дуала бешенство взято. Сет +8, правда, иначе с критрейтом очень все уныло. Что там еще... роза, рагу, черепашка. Все. Никаких помов, лимиты под берсом включались, шаг вправо не по кд (а макрос было делать лениво). Как раз на второй рапс Каллиос падал. А с +10 пве - за первый рапс )
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    все понятно:Roflmao:
    без прыжка назад и тригера со стака боковых подкатов ты теряешь более 50% дпса...вот и выяснили что не чар уг,а у тебя руки из жопы
    22 дек 2017
    п.с. шаг назад дает баф на 20% патаки на 5 секунд, шаг вправо снижает сопротивление кастетам на 30%, тригер от 3-х боковых подкатов дает 20% силы крита и 20% силы крита умением на 15 секунд т.е. юзая боковые подкаты можно держать его нон-стоп. А так как х5 урон является скилом, то под заюзом несмотря на то что криты его не так часты, мы получаем прибавку и 20% к критам с автоатаки и 20% к критам х5. Это не считая то что я написал выше 20% патаки и 30% уязвимости к кастетам.
    Ну и есть еще "Боковая атака" которая пдеф режет на 30% но хоть ее я надеюсь ты юзаешь,если нет,то я возможно поверю что дестр у тебя бьет в 2 раза сильнее)))
    Как-то так, ты не умея юзать сайху,просираешь более 50% чистого дамага и говоришь что она не очень
    знаток че...и это чисто по факту не разбирая детально весь бред который ты тут писал
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  14. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Завтра куплю кастет тени точную +4 вставлю 150атт и попробую с прыжками и подкатом.костей норм нет сейчас на аватарку тоже попробую:D тиру тож меч тени куплю:D
    Хотя с тенью походу няха выиграет так как тень даст скорость няхе а тирам не чего не даст
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  15. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Мне кажется как раз тормозную жидкость употребляешь ты, и не только ее.
    22 дек 2017
    Ты похоже не по своей воле дурачок.
    22 дек 2017
    У тебя за сегодня ПВЕ ствол точнулся, сперва на 11, потом на 10, теперь уже 12, и все это на твинка, который даже убежку и за час не пройдет, но ради рандомок на таути\валлока. Сам то веришь в это?
     
  16. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Сколько пушек у тебя было за последние пол года 1шт???? Тебе пишу за все время не за 1день начиная от апакал и заканчивая пве за последние пол года я имел оч много различных пушек не все ходят с пушкой +7 и боятся ее точить.тебе рассказать про точку оружия? Или ты думаешь что я с 1 пушкой бегаю?
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Шаг вправо -30% сопротивления кастетем.
    Шаг назад 20% физ атаки.
    От прыжков заряжается триггер на 40 шанса крита и 40% шанса крита умений, а так же на 20% силы крита аа и умений, а учитывая что Х5 срабатывает от аа это не мало.
    22 дек 2017
    Не заметил, выше тебе нож написал о скилах няхи.
     
  18. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Если хочешь ходить под пивко фармить инсты, заходя в рандомки двумя окнами, то выбор простой: дд - тир с палкой таути, а ис - варк с магоберсом.
    Хочешь столкнуться с необходимостью доказывать, что ты норм дд, сталкиваться с недоверием в рандомках, играть постоянно давя кнопки, как на фортепьяно, то надо брать няху.
    Только няха это уже не на расслабоне попить пиво, и если в рандомке окажется тош, то могут и кикнуть из комнаты группы.
     
    ARDARIC нравится это.
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вот тут не согласен. Если не охото жмакать ручками, можно запилить макрос и спокойно попивать пиво. Никогда не кикали с рандомок, даже если был тош, даже если их было б 2.
     
  20. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Он умный а ты за*т ой с нг тебя 9
    23 дек 2017
    У нас хиро гх играл на дуале дестром потом абосрался как и все сортиры =ъ и что?Зделал лукаря тоже его релольнул в дага и фармит сидит суперион не мейном а дагом