1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КФМ Танк? Или не танк?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Davlenie, 13 дек 2017.

  1. Davlenie

    Davlenie User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    АУУУУ я не про еденичные случаи , когда вам там чо то там удалось. Потому, что так сошлись звеееезды , что конкретно в том мееееесте, по каким то неведомым никому причинам собралась толпа ракообразных. У меня и на 5 мороке бывали случае, когда удавалось держать агро на боссе ноун стопом.
    Давайте опустим ваши понты и вернемся к среднестатистическим заходам, когда любой маломальски прямо игрок мог сорвать агро. Любой мать его форс, кот, ганс, черножопник с нормальными руками, вороной от 3ох и выше отрывает у тебя босса на изи бризи.
    К тому, что у тебя его оторвали все идет еще хуже. Босс срывается и начинает летать по комнате - набор агро начинает падать вместе с дпсом. И это при том, что ренджики продолжают его пилить. Пока ты как дебил летаешь вместе с боссом.
    На данный момент у меня с 3ей ворной 1050апа. Две леги 3го уровня (кольцо и серьга) + подвесон на пкм.
    Давайте вы спуститесь с небес на землю в аккурат на тот момент, когда расскачка персонажа в самом начале и вспомните как оно приходится играть.
    И так к чему я это. К моменту , когда я собрал ворону прошло около 2ух месяцев.
    2 гребаных месяца конченого дол****зма. Такого не должно быть не на 10, не на 5ом и даже не на 1ом мороке. Танк должен держать босса постоянно. Основная задача танка это не гребаный дпс, а держать босса на себе и не дохнуть. Задача дпсеров - дпсить.
    А то, что сделали в бнс меня бесит. Ты как бы танк, но не танк. Ты дпс и так уж и быть мы тебе на пупок письку прикрутили типо агрить будешь. Спасибо чо тут сказать.
     
  2. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ну лол, убрали бы танкам необходимость дамажить, добавили бы необходимость в повышенном дэфе с того же шмота, и не смог бы ты со своим 3 вороном пережить даже 1 удара в данжах выше Нарю
    это же Корейцы
     
  3. itsnothahaxD

    itsnothahaxD User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Странная претензия, учитывая то, что у танка идет бонус к агру от дамага на 250%. А еще имеется 4ка, у которой 300% к агру. что позволяет танчить боссов, когда дамаг чуть ли не в 3 раза меньше, чем у других.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Аууу это у тебя еденичный случай. Ты вообще не пробывал влючать дпс метр, иначе бы увидел что "рандомы из ф8" которые тебе попадались дамажили 200-600к и выше дпс за бурст, и ты со своими 20-50к там ничего не сделал бы в любом случае.
    Никаких проблем в игре с удержанием агро нет. Просто ты идешь в данж с игроками не твоей лиги которые одеты в 4 и выше раза лушче тебя, в тех случаях ты был просто вагоном. В этой игре просто огромная разница в мощи стартового и топового шмота, закончив прокачку нового перса будет 20-30к дпс, а спустя месяцы в топовом шмоте будет под 600к дпс. Хочешь танковать не ходи с теми кто играет на пол года больше тебя.
    Я вот лично 3 дня назад прокачал твинка кфма до 55лвл, и с 47к дпса держу агро против ддшек у которых 120к дпса.
     
  5. Sedoy407

    Sedoy407 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  6. Davlenie

    Davlenie User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Я правильно понял, 47к это в маникен ? На таких боссах как 1 в нарю или ласт? сколько там выходит?
    P.s. Просто интересно
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Это в данжах, в ф8 с рандомами запомнил такую разницу.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    немного о том, как сложно кфму агрить
    [​IMG]
    по эквипу: 11 морок, старая морф бижа (истинный отступник вроде, т.е. даже не ласт), браслет пэк сона, 7-уголки, 5 ворона + 3 черепахи
     
    Enlinet и red._. нравится это.