1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Silver Ranger Guide

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем ComeAndTouchMe, 8 июн 2010.

  1. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    вроде после обновы мощность увеличат или шанс летала
     
  2. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    а зачем убегать, то от арбы, у них кон маленький стун идет на ура... стандарт тактика стун-дабл шот-стун-дабл шот... сам снес арбу по такой тактике на 8лвл больше меня...
    меня интересует зачем сыру резать силу, у него она и так самая меньшая из луков!!!
    +4сил -4вын, +4лвк -4вын на кач тема, пл+6 сэт, потом тату можно смыть, на хай!! -8вын хп не сильно режет, 6к пуль взял - перегруз 50%, немного медленей побегаем (скорость как без нуби)...
    пет - кура вообще отличный вариант на начале, на каче мана у меня держится на 50% - если пользоватся скилами (пользуюсь ток в случае если много мобоф сагрилось), а при обычных выстрелах всегда 90-100%, правда в луке са экономия - отлична штука - кстате на начале если нету куры само то, мана всегда фулл если не пользоватся скилами...
    кстате на кладбище при входе (2полянки) нет мобоф с бов резист!
     
  3. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    стун-дабл шот - стандарт тактика лукоф против всех класов с маленьким кон(вын)...
    против остальных не стоит использовать - авось пройдет - лудше путы и обычными ковырять...иногда и даблом шмальнуть надо!!!
    против танков не стоит рватся в бой - оч долго, затратно...
    роль любого лука в мпвп - снести сапорт, хилов, магов - особенно первых два имхо упал сапорт и хилы - упала пачка...
    зачем ковырять противников в тяже если есть балахоны и лайты - что быстрее убивается!!! на остальных есть меле с зубочистками, дверями от камаза и кастрюлями на голове)))
     
  4. Gimpp

    Gimpp User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    поставил тату +5лов-вын +4сил -вын ,качаюсь с пп бд и свс шмот пл +4сил-1вын,лук угрозы са быстрое востановление сейчас думаю стоит ли при таком раскладе пл поменять на рок или это неимеет смысла т к неощутимо будет(денег такто жалко:) ) ?( пвп и кач не разделимо)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  5. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    если есть возможность, купите несколько трпансформ, и...
    качайтесь до 76 -78 как мили класс, попробуйте ))))
    вы будите приятно удивлены )
     
  6. P_a_c_o

    P_a_c_o User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не стоит однозначно. сам так ступил, когда маленький сыр был :) качайся до мж в этом
     
  7. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    скорость атаки для всей пати или только для лучников пашет?
     
  8. Фингон

    Фингон User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    для всей везде же написано
     
  9. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    про тату соседняя комната есть.. гайд неплохой спс, но мне почему-то не понравился, из него я только почерпнул только где распечатать ы80 шмот и как добраться на остров к ишуме... локи - опять поменялись, комон шмот - не люблю, описано так, что все кто начинает играть за лука превращаются в бот-задротов без абилок са, точки, все комон до 76 - тоскливо... года 3 назад народ одевал мж и шел антараса фармить и крепы брать... а вы камон... ну мне так вообще лениво переделывать такой гайд, но чую - надо... причем странно, что автор судя по подписи играет за се наверное за лука играл 1 раз качнул его до 85 и бросил... но все равно спс за гайд. так за луков будут играть только те кому правда интересно... =)
     
  10. Gimpp

    Gimpp User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    если например шиид точнуть на +10 он намного проигрывать драку 150 не точеному будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  11. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    ну почитай, в точке написано, когда смотришь условия (не помню точно - лень смотреть) "при заточке лука дает +8 фатаке и т.д...."
    подсчитай сколько выйдет от текущей атаки и проверь с драком. а вообще - лвл грейд не просто так дается и не просто так придумали луки большего грейда... я к тому, что если пора таскать ы, те нефиг бегать с а, даже +10 ибо можно ы точнуть +3 и а - теряет смысл... плюс, в новом грейде есть другие са, возможно, они в сочетание с новым шмотом буду более полезны...
     
  12. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    каркун, ты не перестаешь меня удивлять... от темы к теме все забавней и забавней... зачем делать лука, чтобы потом качаться как мили класс... тебе надо не луком играть, думаю, подошел бы тебе дестр с пикой - это точно твой стиль судя по мыслям...
     
  13. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    затем, что в трансформе ты докачаешся до норм лвла намного быстее, например в той же яме под гц где у мобов резист
    к луку, о5 же если у тебя нет консты сможешь замечательно вписаться в мили пак на кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  14. stalkerua

    stalkerua User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    подскажие где получше кач на 73 лвл соло (под звездочкой) до 74 дотянуть ?? вокруг годарта уже зелёные все, все остальные споты по гайду тоже синие или зелёные ? 0_о или гайд устарел или я что-то не то делаю...
     
  15. MrWish

    MrWish User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    иди в горячие ичсточники, не пожалеешь)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  16. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    шутгарт->заброшенная мастерская
    там големы со слабостью к лукам, только они критуют больно магией огня - бывает крит на 1.8к - 2к
    кач спокойно можно до 78.

    2каркун: быстро можно и так качнуться, а в мили кп вписаться можно с китайским ножом, но после обновы мп не тратится и на нож можно забить после 40лвл...
    а в мили кп если ты 1 лук, то не сцы - тяни дальних мобов а танк пусть снимает с тебя агр и стоит на месте... если граммотно разрулить, все в пати скажут спасибо, только не дождешься от мили'шников такого они ж вечно думают, что луки хилые и попрут тут же фразы "не агри", "бей по асисту", и т.д. потом будт по всему полю носиться за мобами, а когда надоест - скажут кач -_-, долго и нудно, а могли бы стоять на месте имхо
     
  17. Prokurator

    Prokurator User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    +1
    тока это начинаешь понимать когда после мили сам поиграешь луком, хотя б на сабе. если честно, уже несколько раз пересмотрел свое отношение к сыру в лучшую сторону, а он у мя еще только 61 лвл :blush2:
     
  18. Gimpp

    Gimpp User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    150 атрибута в оружие прибавляет + ~70% dmg в pve и +40% в pvp, так получется походу если к примеру а пуха +10-15 она круче будет по базовому урону пухи +точеность, если бить по атрибученому шмоту(может баф резист еще есть) чем например нулевой или +3 ы лук 150 ,вот с мобами 70% дмг норм ,а в пвп чет не впечатляет особо ,по агр шмоту то тоже думаю что со 150атр что с точкой 10-15+ одинаково жестко попадать будет особенно при крите,по таблице 50атр потом 75 и 150 кароче если резист 110 то вообще атр считай у тебя нет в пухе ппц .кстати у нас абилки от силы зависят или типа как у дагеров? я чет пока не понял этого туповат:)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  19. Страж Лунного Света

    Страж Лунного Света User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спосибо большое за гайд, автору молодец!
     
  20. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    какой тип ты имеешь ввиду... заметь поставить 150 атрибута легче, чем заточиться на 10-15. кстате 150атрибута - не предел можно до 600 догнать, а если сила твоего атрибута больше, чем защита от него на 150 и больше, то есть шанс сделать х2 дамаг... такое что-то я вычитал в обновлениях фреи, помоему... короч, делаем атрибут 600 и вся броня с контратрибутом получает около 5к с крита =)
    п.с. исправлюсь +300 атр ;) извините
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011