1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Silver Ranger Guide

Тема в разделе "Серебряный Рейнджер", создана пользователем ComeAndTouchMe, 8 июн 2010.

  1. Димасюк

    Димасюк User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    имхо лучше написать которое а то я сначала подумал что у мобов резист к стану о_о
     
  2. .:Kirill:.

    .:Kirill:. User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    люди,чета не очень кач в местах о которых писали на 1 странице. я 50 лвл,хотел бы подняться на 52 побыстрее. где посоветуете качнуться???
     
  3. Prokurator

    Prokurator User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    лес разбойников чем тебе не подошел ? сфинксы падают на ура на этом лвл, ну если тяжко, то на ст. василисках - на 50 даже паровозил их :) тупо берешь количеством :)
     
  4. noobsaibot

    noobsaibot User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на 78+ подробнее для соло подскажите (с 65 лвл сижу в забр мастерских (уже 78) ,идет по 0.00-0.01 ,но падают очень быстро)есть ли хорошая альтернатива этому ???
     
  5. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    симметрия еще может быть... около адена фавны... только условие - есть пп окном ;)

    собирай пати в фог (вход в кузницу богов) подходишь там к нпц (гнома - лень смотреть имя...) просишь "доставить груз" она тебя с пати скидывает вниз... есть нобл тп вниз в фог... там бафаешься и идешь в комнату с големами там можно кач до 80.
    п.с. привыкай теперь всегда так опыт идти будет ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  6. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    ммм маленький вопрос по поводу заточки пасивки на боу.
    стоит ли точить на увеличение скорости атаки, а не на п.атак?
    и под фул бафом у ср не достигается кап атак спида?
     
  7. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    каждому своё, кто то точит на скорость, кто то на силу, на силу прибавка ощутимее, я точил на силу и не жалею.
    фул 1500 достигается либо тригегром от саба, либо с помощью вк 83+.
     
  8. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    спасибо за инфо :>
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    достигается, более того смысла точить на скорость не вижу, ибо дают ~0.1% за каждый +
     
  10. noobsaibot

    noobsaibot User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты ппц посоветовал,я тп туда на низ тут же все агры на меня ,слился пару раз.....но решил найти там хоть одних големов.в итоге дошел до каких-то големов огненых ,тоже агрятся пздц ,1 удар сделал и положили
     
  11. Prokurator

    Prokurator User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а в горячих источниках пробовал ?
     
  12. noobsaibot

    noobsaibot User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    переместился в долину ящеров .под хор бафом нормально ....
     
  13. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    играл сырком с с4. к сожалению, ушел с ру в начале фреи, сейчас вернулся, чар голый. но кое-каким опытом могу таки поделиться.

    во-первых, все кто ищут ответ на вопрос какой лучник самый крутой - идите лесом. у каждого класса свои достоинства и недостатки. если ваш стиль игры не подходит под этого перса - меняйте.

    сырок - такой класс, с которым придется много побегать. его статы и скиллы ориентированы на это. если вы хотите стоять на месте, клацать кнопочки и получать пвпкаунт, то выберите другую профу. если для вас первостепенный показатель - ф.атака, вам туда же. и еще. лично я проповедую берс-билд. если вы не готовы к тому, что даже у магов будет на пару тысяч больше хп/цп чем у вас - тоже в принципе можно дальше не читать.
    важно. не пытайтесь лепить из сырка хавка. не выйдет. вы будете слабее бить всегда, при любых обстоятельствах. развивайте преимущества класса - скорость, скорость атаки, уворот. любая другая тактика ошибочна изначально.

    сразу оговорюсь о луках. если на текущем этапе развития персонажа у вас нет возможности получить нормальный слоу лук (например, с 61 по 76, а у коряги ф.атака слаба, или денег на перо нет на 52) то лучше ищите альтернативы. вери слоу луки абсолютно невозможны, с ними можно практически забыть про кайт и убиение супостатов абилами. ибо в обоих ситуациях пока вы дотянете тетиву/натянете абилу получите в лучшем случае 2-3 плюхи.

    баф. если вы играете соло или в нестабильной пати то нужен пп. качать его советовал бы параллельно с собой до 56 уровня минимум. еще лучше - до 70. ну и уж совсем хорошо иметь 78-го под рукой. почему пп а не варк? раньше бафы, есть холи (об этом позже), блессы, все резисты и берс (!!!).

    вы еще тут? ну ладно. создали будущего сырка, погнали. до профы проблем не должно быть. после профы идем в магазин и покупаем пл сет. в нем и будем ходить в лучшем случае - до 61+, в худшем - до 76+. если есть фарт/деньги, точите на 6. до 52 советую бегать с даггером, пока бафов нормальных скорее всего нет. дпс с даггером будет выше, поверьте. лично я бегал в круме, потом около 48 перешел на огороженные кладбища рядом с цеметри, там довольно мягкие и уязвимые к холи мобы, кач на них нормальный т.к. у них какие-то там пассивки в большом кол-ве, больше експы дают.
    с 52 есть варианты. если вы играете на новом сервере, вы вряд ли найдете перил сразу. тогда я бы советовал купить теневой б даггер и бегать с ним пока не найдете перил. если же есть возможность купить его сразу - берите, с ним до 61 бегать. особого смысла брать нормальный перил не вижу, кач с 52 до 61 при должном упорстве займет не больше недели.

    тату. взяв в руки лук сразу советую задуматься где бы достать аа на тату. я уже говорил что я приверженец берс-билда, по этому единственно правильными тату на кач и дейли пвп считаю +5 декс +4 стр. можно повременить с дексом какое-то время, пока это не критично. разница между +4 и +5 декс есть - 1 уворота, 1 точности. что немаловажно. тату на +4 стр можно будет снять по достижении 84. спасет ли вас +1к мяса на фуллбафе - решайте сами. при хорошем эквипе и заточке может спасти. а пока, при базовом коне сырка ощутимая разница только если снять все тату вообще.

    до 54-55 можно побыть на том же кладбище, после можно сходить на холмы возле дисайплз некрополиса побить жучков и нежить. там есть довольно приятные места с большими скоплениями мобов. там можно вполне нормально сидеть до 62. после можно по старинке помесить думов, можно пойти под годдарт. кому как удобнее.
    собирать мж сет на новых хрониках нет смысла. точнее, он не стоит затраченного на это времени и сил, да и не факт что рендом будет к вам благосклонен. если удастся выбить где-то шапку то отлично, остальные части добываются несложно. если у вас пл сет не_+6, имеет смысл купить дк лайт в люксоре, прежде всего за пдеф и +4 а.спид. в дпсе немного потеряете, но не будут так больно бить. с 61 до 76 советую иметь и соул и корягу на панели, и одевать корягу в случае пвп сразу. если баф хороший и мобы мягкие, то соул вполне пойдет на кач, на иксованных мобах я бы все же бегал с карягой.
    с 64 можно идти в фод (лес мертвых под руной), мобы там мягкие но иногда больно бьются магией. найдите коммон фен бижу. сидеть там можно до 70.
    с 70 лучшая локация для экспа и вообще - руины павла и территории рядом. там мобы с слабостью к луку, ватные, и с них падает ы шмот/пухи/рендомные камни атрибута. с 70 по 75 примерно советую посидеть в ямах или перед башнями мастерской, чтобы набить себе пару десятков камней атрибута. в самих башнях больше мобов, лучше кач, но камни там не падают. в принципе, в этой локации можно сидеть до 80. мобы уходят очень быстро, соответственно больше шансы ухватить виталити герб. в принципе, при должной удаче можно спокойно держать 2 виталити на протяжении нескольких часов. а деньги советую копить - пригодятся.
    с 75 идем на профу, что для этого нужно рассказывать не буду.
    если после сдачи профы вы все еще соло игрок, вам понадобятся все ваши сбережения. без драклука никак. учитывая его довольно неплохой дроп в 78 лабе и во всяких фогах, цена на него будет не запредельная. лучше достать лук как можно быстрее, дабы напихать в него камни. это существенно повысит ваш дпс.
    камни.. лично для себя сделал вывод что для любых раскладов кроме оли фарма нужно ставить холи атрибут. резистов к холи как таковых я не видел, исключение - рассовый резист ангелов в таких локациях как тои, мос. в тои заглядывать сырки вряд ли будут, за мос обидно, досадно, но ладно. к другим стихиям защиты у мобов куда больше. да и у игроков, которые в первую очередь в основном резистятся от элементов и от тьмы на кач. а еще есть такие бафы, как холи вепон и денс оф лайт, которые повысят ваш общий атрибут до 190 при 150 луке. это значит что вы сможете нормально дамажить по чарам с неточенными резистами от святости (неточенный баф пп/ее) или слабым атрибутом к святости в броне.
    из ы сетов сейчас только драк сет. бонусы династи сета для лука не годятся никуда, к тому же много возни с наплечниками.
    с 76 по 79 я бы точно качался в руинах павла. дальше лично я качался соло в гк на верхних уровнях. пп бафа и ы эквипа вполне достаточно чтобы таскать и расстреливать мобов по одному. долговато, но прибыльно за счет камней. к тому же мобы белые, нет штрафа по урону. на 80 можно остаться там же, можно попробовать переползти в мос в начало. в мифриловые рудники смысла идти нет, там кач с трудом окупается, а династи нам, повторюсь, не нужно. есть еще вариант с кристалльным островом, в принципе приемлемо, но дроп никакой. в гк мне показалось быстрее. да и рецептами на династи пушки из гк можно приторговывать наряду с камнями.

    теперь про скиллы. на 79 учить ответный выстрел в первую очередь. только за него сров держат в составе конст. дпс поднимает некисло, срабатывает часто. на всяких рб и в инстах просите незанятый сапорт (варка, бд, ...) бить вас какой-то палочкой, баф будет висеть практически постоянно. с этого же уровня можно начинать точиться. в первую очередь я начал бы со стана (шанс) и пассивки на лайт армор (уворот). далее идет пассивка на бег, на лук (скорость атаки если соло, ф.атака если 83+ пати), активка на бег (уворот) и на мдеф (сила). хамстринг на шанс проточить не мешало бы, хотя бы на 1. уровни заточки эффективные есть тут - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=278165 . изменения минимальные - мдеф теперь точится на силу. +1 дает +1% мдефа, дальше хуже. максимум, насколько я помню, +4% на при +30.
    ну а дальше все инвариантно.

    сабы. нужна хаста от варриора, пассивный уворот от даггера и что-то на ваш вкус. учитывая что триггеры теперь идут в отдельную строку, я бы взял спирит от саммонера. на промежуточных уровнях я бы брал всегда мдеф. хавка по урону все равно не догнать, по этому ф.атаку тут и в заточке пассивки на лук я опустил.

    шмот. старайтесь максить то, что я упоминал в начале - скорость, уворот, скорость атаки. во-первых ,за счет +5 декс. во-вторых - если есть возможность собирайте редкие дестино/венера сеты, редкий династи лук, заточите сет на +6. постарайтесь выловить в лук лс на +много уворота, +4 будет хорошо.

    как воевать. слишком многие сейчас не обращают внимание на расовые признаки в пвп, различая только луков/мили/магов/сапорт. это не раз вам поможет. от любого противника кроме тиранта, тх и куриц можно убежать. от мага можно убежать даже под вортексом. если успеть... многие хавки так же забывают в пвп про наличие у сра чудесного скилла рапид фаер, и про необходимость таскать на себе что-то от стана, по этому часто не сносят даже цп. особенно часто это можно встретить на низких/средних лвл. в пвп с любыми физами поможет уе и евейдинг шот в сумме с высоким базовым уворотом. на олимпе до 81+ удавалось убивать кривых даггеров. хороший набор селфов сильно поможет на олимпе, в сумме с палками позволит получить почти полный баф пп.

    на данный момент мой ср на ру 80-й, голый. я бы с радостью докачался повыше и опробовал долину ящеров, но эквипа нет, а доставать его с нуля нет ни времени, ни желания. быть может, когда-нибудь допишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  14. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    ребята, у сыра есть скилл "беглый огонь" или как то так(увеличивает скорость атаки, жертвуя дальностью) скажите при выученной воле лучника - дистанция все равно 600?
     
  15. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    мутный скилл, честно говоря. в описании вообще написано что режет дистанцию на 50%, а 600 это не 50%. пробовал уловить разницу до взятия арчери и после, не ощутил разницу. в зависимости от положения можно стрелять дальше/ближе, иногда чар делает 1 выстрел и подбегает примерно на 50 чтобы сделать следующий. проверить можно таким образом - взять 81 сырка под рф (беглый огонь) и арбу. у арбы 750 базовый, у 81 сра по идее 600 + 50 от арчери + 50 от арчер вил. глянуть субъективно.
     
  16. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    хм...читал что арба до 850 разгоняется вроде)) или даже 950... собственно, хочу поиграть за лука, стоит выбор между сыром и арбой...шмот и базовый капитал есть
     
  17. That'sNotMyName

    That'sNotMyName User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    арбой соло накладнее. если знаешь что найдешь стабильную пати - бери арбу. иначе сра.
     
  18. GanjubasMan

    GanjubasMan User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    вопрос где взять лук б у торгаша нету а еще где взять хз
     
  19. Neksor

    Neksor User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    у барыг покупать\выбить.
    в люксоре лоу б лук продается
     
  20. GanjubasMan

    GanjubasMan User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    на самом деле было бы не плохо добавить в гайд(именно где про места кача) с какого по какой лвл там кач, а то сухая инфа. вот я 52 лвл и где мне кач?