1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Разожги новогоднее настроение

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 15 дек 2017.

  1. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Я бы написал фидбек (feedback). А то они, чего доброго, переведут гуглом "fit back" как "поместится сзади" или "подходящий зад".

    И приедут свататься.
     
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Не вижу связи с моей игрой и темы о ботах честно.
    Ну а я играю в 1 окно, и па у меня очень редкость, я не качаю в картии чаров как некоторые( я про то что в 2 окна туда ходить), а хожу солянки, в 5 человек, не пробовал? попробуй. 2 года назад грубо говоря не играла год, а может чуть больше, бывает ивент фармлю, качаю клан,иногда аденку пробую набить, а иногда не играю, не пользуюсь как некоторые рунками, свитками. И не сижу 10+ часов в игре, как некоторые. Так что смысл обсуждать ... Ну если ты копье бьешь за 10 минут и то не факт, придумываешь ты уважаемый, это мб раньше мона было выполняя кв за 20 минут набить нужное количество, или ты там с таути бегаешь и с 1 удара весь пак мобов мочишь и с каждого получаешь итем по кв , то да я бы и поверила что 10 минут, мне же приходиться 30-40 минут на 1 кв, я не с таути не с топ бижей и шмотом, обычное бессмертие и обычная пуха реквием. Но когда куча ботов, подобное мероприятие затягивается на большее время.
    Хочу даже видео о том как ты 10 минут делаешь 1 кв.
    "А был ли мальчик" я думаю что за 10 минут не реально набить квест.Так что чувствую что ты не набивал там кв, говорил бы по другому.Странное дело а вот людям которые там делали квесты на фракцию боты мешали. И вернемся к тому что не все 99+ и люди качают твинков и не важно сколько они там сидят в этой локе 1 день или 5 дней, они играют, делают кв, а боты мешают. Это не нормально, когда в локации 20 ботов, куча ножей-спойлов,сумов. И нет места живым нормальным игрокам, которые пришли сделать квесты, либо покачаться, или же ивент допустим пофармить.
    8 января была такая картина в Колоннии фей весь вечер,да что там вечер, ночь и до утра все споты где Буйные фейки , не одного свободного спота. Люди мучались набивали квесты. Особенно с тем кв где разрушители коконов. Потому что из-за ботов было не реально играть фармить ивент, делать кв. И если ты не замечаешь то это не говорит что все слепые и никто не играет в 85+ 90+ локах. 20 ботов ушли по петишки. я могу понять 1-2-3 бота, но не 20. И думаю многие согласятся со мной. Зато как же хорошо на следующий день было.:)
    10 янв 2018
    Ну да, не проблема, чего уж, иметь па+ чара качающего с 85- 100, а еще юзать всякие рунки свиточки и играть 10+ часов, я верю что и за неделю апнешь до 100)
    Если бы все так было просто и легко, никто бы не качался бы в локах 85,90, 95 =)
    Про квест вообще посмеялась честно) Я тебе более скажу то что ты привел 2 кв, а там их так то 4:D
    Нету того простого и легкого кв 10 дней теперь есть каторга под названием фракция Путешественника)
    10 янв 2018
    Единственное что от ивента норм, баф и крп, а вот дроп нечто, столько открытых роскошных блюд, а одни талики и те после удалят у которых цена в комиссионку падает каждый день. даже за 100 к не продать.
    10 янв 2018
    Брошка, Талик, на 92 получить 2 лвл халявных лвл до 94 тоже так нехило если что. Покачай мага в бессмертие с реквием и тебе тех сосок не хватит явно:) Если так сидеть и рассуждать как ты то , то смысл играть и качать вообще, все хлам же.
     
    Хачикян нравится это.
  3. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    И что ты имеешь после того как за 2 недели игры апнул своего твинка?
    Ничего:)
    А он 4 часа потратил к концу имеет,брошку, талик, рубашку, розу , соски, ну и камушки.
    При этом смею напомнить тебе что в картию ты не в 1 окно ходишь, а если он не может ходить в 2?
    Более бредовее тратить адену на твинка по 25-30кк на 2 недели. Что бы вот как ты еще и с голопопой быть грубо говорят.( и еще на них потом тратить адену чтобы купить брошку талик, рубашку , да даже па розу)
    10 янв 2018
    Если на каждого твинка разоряться вот так и покупать рунки , свитки , так и скоро основа с голой задницей будет, ведь каждый вторник нас ожидает зачастую акции от инновы;)
    10 янв 2018
    Не заметила чтобы хилов брали в бессмертие или в аде на 99+ вот честно, шмот хилу тож нужен, да и пуха тоже, чем лучше одет хил, тем безопаснее, а кому понравиться хил который будет с пару плюх падать от босса? и которого ресать замучаешься м? да там нет такого чтобы пуха была 450, бижа, но слабого хила тож брать не будут) да и человек будет понимать что как бы он не пытался хилить и если он слаб, то будет возможно и феил)
    10 янв 2018
    Как ивент ?:) (В плане награды)
    Кому что упало, выпало?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Хачикян нравится это.
  4. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Лично мне одних таликов насыпало, ну и костюм деда мороза на 14 дней, нафиг никому не нужный :)
     
  5. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Не вижу связи в теме об ивенте писать про ботов.
    Пробовал пару лет назад. Не понравилось. И опыта мизер и дроп не мне.
    Онлайн 2-3 часа и то не каждый день. Рунками попробуй пользоваться а вдруг понравится. Мне лично приятно по 5% с убежки поднимать на .100.
    Прочитай там выше я забежал кв сделать для артей, а не фракцию бить. И я не с таути а с кастетами пве10
    Быстро набил и сленял вот и не обратил внимания что там кто то ботоводит
    Всё проще и чар качающийся 85-100 не нужен. Есть такая штука, руна квалификации 99 2 часа, стоит 20 сильных рыбок.

    А по 90-100кк в сутки это не фарм???

    Я имею одетого чара который мне нужен.
    А из приведенных бонусов:1зачем твину брошка 2 талик так же не даёт особых преимуществ 3 рубашка, проще купить истхину или окто, и старты лучше и передавать можно. 4 роза, ну это временно как и соски. 5. Единственное с камешков поднять 120кк, но есть более лёгкий способ и за более короткое время.
    Задайся вопросом зачем тебе твин и как срочно нужен, а там решишь нужно на него покупать рунки или нет.
     
  6. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    вернемся к теме ивента) пупыжилась плащ хотела, наскупала этих спичек наверное с 5к точно (отличных) выпало гору таликов , костюмов на 14 дней у меня уже 12 шт лежит на складе ( на 12 лет видимо)))) трансформы достала 3 шт продала вроде норм затраты окупила и заработала, а тот чертов плащ психанула и купила на него как не перло так и не прет . сейчас последние деньки ивента просто колочу итемы твинком:Thumbsup: вобщем все не так плохо как казалось изначально, единственное талики и плюшки жаль пропадут((( а кстати к дропу : еще были 2 удочки новогидние одну удалила со второй пока красуюсь еще 3 дня)
     
  7. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    На каком сервере играешь? Если на Рамсберде - могу подарить один, мне 2 упало.
    А вот трансформ ни одной. На Рамсберде они за 1ккк толкаются. Впрочем, у меня постоянная русалка есть, не временная. Чисто ради наживы хотелось этих паракотов.
    Обычных блюд скопилось сотни две, не покупают их что-то. Талики тоже перестали брать еще в первую неделю. Только на свечках вылазишь.
    У меня истхина у всех, и этот мусор, что дают по фраке, получил еще по квесту 10 дней приключений.
    Впрочем, соски, рагу и конфеты энергии лишними не бывают, но заполняю гилду я не ради них. Это называется - основательный подход.
    И судя по обилию людей в той локе, которых я наблюдал в последние дни, такой подход не только у меня.
    Но с этим вопросом мы уже разобрались, так что не вижу причин возвращаться к нему снова. Я создаю вещи, я создатель. Это более сложный уровень игры. Даже если нажму кнопку "Выход" на очередные несколько лет - вещи созданные мной, будут спасать чьи то тушки. А у тебя оранжево-черный коридор, день ото дня, в надежде поднять что-либо ценное. Но вот в чем ирония, чем большим числом твинов караванишь какую-то локу, тем меньше тебе падает.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  8. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
     
  9. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    айрин ))) да купила за 90кк пофиг пусть будет)
     
  10. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
  11. карина911

    карина911 User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    125
    ну что под конец скупила еще 7к спичек выпали таки плащи аж 4шт!!! и два парапакота, шапку с рогами как в начале 1 раз встретила так и все видимо редкость... вобщем норм ивент, подзаработала и плащик на память) талики раскидала в гиране в подарок) завтра на работу и времени поюзать не будет)) свечки и блюда по дешману продаю надеюсь за ночь улетят
    :Thumbsup:
     
  12. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Если работа мешает игре, то надо бросать такую работу :2:
     
    карина911 нравится это.