1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маленький ДПС Помогите!!

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Ananasichek, 17 дек 2017.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]

    56% пкм
    21% рой мечей - это тоже пкм
    12% - таб
    Дальше идут филеры.

    Ты уверен в том, что ты сказал? я уверен.
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты не понимаешь, что это и делает твою ротацию или ты совсем глупый? Пиши в теме форсов, здесь нет смысла. Если ты не можешь понять... зачем пытаться?
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    а я тебе что пишу? основные скиллы таб пкм, остальное наполнители, что бы эти скиллы откатить или бафнуть/усилить :)

    заметь, пол кол-ву прожатых скиллов и по урону, всегда пкм первым идет. Это еще раз подтвердает слова, что пкм это то, что крутит бм, остальное лишь бафает или откатывает то, что бафает этот пкм)

    p.s. И ты не ответил, 380к это будет норма? Ведь пкмов 1.63, их мало. Значит 380к отличный результат, ведь кол-во пкмов в секунду не важно
     
  4. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Пкм основной дамажный скилл, это правда. Но к чему ты пишешь о их количестве? когда как если у тебя есть табка - ты прерываешь пкм и нажимаешь таб - ловишь анимлок - крутишь 7 пкм-ов - снова откатываешь табку.
    Ты пляшешь от бафа таба, а не от бафа в принципе. Твой же вариант - плясать от всех бафов, которые дают тебе инстакаст пкм. Поэтому "можно и больше" - нет, больше нельзя. А вот активаций подвески больше можно, но это баг, тут ничего не поделать.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    да, так и есть. Смысл тогда от подвески? Если ты не жмешь таб, что бы ее бафнуть.

    так наверно можно делать, если нету подвески, верно?

    а в чем суть бага, не до конца понял, объясни как хлебушку :)
     
  6. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Тогда к чему ты вообще решил вставить свои 5 копеек?
    Тогда твоя теория "У тебя мало пкм-в" сработала бы.

    Умножь количество "табок" на х7. Потому что именно 7 должно вылетать "гецуг". А когда количество не сойдется, сложишь 2+2. Надеюсь.
     
    HostyFC нравится это.
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ушел умножать табки и складывать 2+2, спасибо!
    [​IMG]
     
  8. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Ну типа не в количестве пкмов счастье а в табах при подвесе ) как я выше написал, я зашел чисто на разок в ф12. Если я буду наяривать ее часами как мхиза(tungmath), уверен что при моем гире(как заметили выше), выдам больший дпс на этом копье
     
    HostyFC нравится это.
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    думаю тебе в этой игре больше ни чего не осталось делать, кроме как "наяривать ее часами как мхиза(tungmath)"
     
  10. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Наяривать ехварин и бесконечку )))
     
  11. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Подскажите, какие имеются проблемы в ротации, дабы выжать нормальный дпс
    [​IMG]
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ротация более менее. Хотя, как по мне - многовато пкм-в обычных. Впрочем, учитывая баг самой подвески, даже ок. Но тут гир не показан, к слову, не лучший наверное твой трай. Постарайся сделать трай, где каждая табка кританет - увидишь 415-420. Когда табка критует - дпс повышается, когда нет - понижается. А когда крутишь пкм - дпс тоже повышается, но только когда табка не кританула у тебя -10к сразу.

    На самом деле манекен в виде копья - круто, но только в данже дела обстоят несколько иначе.
     
  13. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    С данжами проблем нет, тут скорее хочется понять, что делаю не правильно. Мониторил дпс на всем протяжении и выше 400 не было, 406 стало благодаря клинкам в конце. Это был не первый трай и к сожалению самый лучший. По гиру 3я лиса, камни 6ти 7ми угольные, пет не дает еще са по боссам, остальное фулл гир. Еще заметил проблему, после запула, отбив весь таб, у меня тупо не жмется V, что бы откатить таб.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    по сравнению с тем, что я видел с примерно таким гиром, у тебя все отлично.
     
  15. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    450 должен быть твой результат. Если у тебя "фулгир" и 3я лиса. Психой по-моему где-то кидал уже свой "дпс" с подобным твоему гиром.
     
  16. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Вот мой гир
    [​IMG]
    вся бижа 13я, остальное все и так видно.
    Если моя ротация нормальная, а не крайне провальная, то разница явно не будет в 50к, как мне кажется.Да и у меня бурст всего 470к. Даже смотря на статистику Ботанички, скилы по количеству не особо отличаются, учитывая разницу в уроне. Могу предположить что проблема в шансе крита, если нет, то я вообще ничего не понимаю в данном классе.
     
  17. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я не учел кол-во табок, которое ты даешь за время. Тут человек кидал статик в 470 с гиром +- как у тебя (камни лучше) - у него табок, как у тебя, только он убивает копье намного быстрее, чем ты.
    Т.е ты делаешь, как я и сказал с самого начала - слишком много "обычных" пкм-в, меньше табов - от того и урона меньше. По сравнению с:
    [​IMG]
    У него 9я ожура, а не 10я (а разница там космос) - разница в минуту, а табок у тебя меньше. У тебя как минимум должно быть на 7-9 больше табок (учитывая не кританувшие), чем у него.


    Его гир. 11е кольцо, 12 серьга и 4я пуха если что.
    [​IMG]

    А по пингу/фпс-у как у тебя?


    P.S
    Если честно, то по поверхностному взгляду у тебя ротация более чем, просто не понятно, то ли ты бил пкм-м с подвеской, то ли обычным, с другой стороны, у тебя так же и не 100% крита на табке, что довольно таки много решает в бою с "манекеном".
    Так или иначе - дифференс крита не такой большой, посему логично предположить, что у тебя пинг 60+. Тогда это бы полностью оправдало твой дпс, собственно как и если у тебя фпс 30-40, но тут немного по проще, чем с пингом.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  18. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    У меня с почти таким же гиром но без перчатки - 410к стабильно. С перчаткой должно быть на 20-30к больше.
     
  19. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я полагаю, что там пинг 60+. Ибо ротация более чем, а это значит, что она просто медленее обычной в 1.5 раза. Просто это тупо все объясняет. Это как если зайти в игру и попробовать прокастовать табку (1й заход в игру).
    Будет 7 пкм-в, но они будут очень медленные. Так же, замечаю подобный спад в демейдже, когда мой пинг поднимается до 60-90.
    Ластик, если у тебя плохой пинг, то могу посоветовать хорошую програмку для него.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    более менее нормально. Это тебе не 380 с таким же гиром