1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Amaratsu, 17 дек 2017.

  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ок
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И что? У нас такая КП. Один хочет пвп, второй кач, третьему фарм подавай, четвертый хочет стать на макрос и смотреть кино.
    И в прошлом кп так-же было. Ну там еще один хотел в один таг, другой топил за второй )
    Да. А еще кто-то за оверпрайм и играет часов по восемь, а кто-то заходит только на прайм.
    Мало того что возможны, так еще и регулярно встречаются.
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ну ну, такое сложно назвать кп, рандомка какая-то.
    По-этому и прошлая.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Стандартное лайферское кп. Существует года полтора или два. Я в нем с лета. Лично у меня основная цель - кач, но не все со мной согласны, так что ищем компромиссы )
    Если бы некоторые еще не подгорали с завидной регулярностью, вообще хорошо было бы )))
    Нет, прошлая потому что я пол года не играл, а потом сменил сервер и начал с начала. А позапрошлая КП была на мейне и там я два года играл, пока мейн окончательно не скатился.
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ну что могу сказать, если и правда у вас столько противоречий и вы играете вместе, то я не прав, бывают и исключения значит, но думаю что скорее всего они сильно сглажены уровнем и праймом.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Прайм у нас стандартный для большинства лайферских не ДВ КП. А уровень 70-76 ) Вполне нормальный уровень для мидл вара