1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как работает эта психология?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем realkolos, 17 дек 2017.

  1. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ну так и нужно "создавать темы", а не плодить срачи. чуешь разницу?)
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Обсуждать странное поведение игроков - это срач, или выложить нарезку турнира - срач, или может задавать вопросы по игре?
     
  3. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    У меня есть несколько предположений на счёт первого ливнувшего:
    кто-то пытался попасть к своим в добор. Не повезло, ливает;
    в пати вагоны, которых не все горят желанием тащить на собственной шее;
    криво подобранные классы в рандоме;
    банальный миссклик, с поиском "не того" данжа;
    А вот с остальными всё ещё проще. Нередко встречаются товарищи, которые тыкают поиск и отходят, или сворачиваются, как я, например. Ждать пока они увидят, что поиск прекратился — так себе идея. Быстрее ливнуть и заново стать в поиск в тот же данж. Алсо, бывали и случаи, когда люди не тыкали поиск, когда все нажали готовность. Опять же, человек мог свернуться, отойти, или просто тупить и не замечать, что он лидер. И тут уже да, играет роль психология. В том смысле, что у людей банально не хватает терпения. Та же причина, которая заставляет людей влезать в долги и обвешивать себя кредитами.


    // И снова, какие-то странные люди с их странной реакцией вообще на всё.
    Смысловая нагрузка любого треда, на том или ином форуме — это чисто субъективное мнение, за исключением случаев, когда раздел/форум имеет чёткие смысловые ограничения, например, как в технических разделах, или разделах с торговлей, поиском/набором в КП/гильду. В остальном — жаловаться на "бессмысленность" и/или "глупость" ОПа — и есть та самая глупость и дефицит внимания, бтв, в куда более запущенной форме. И последнее выглядит весьма жалко, ведь эти товарищи пытаются ещё и оспорить это.
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Например на грибы в добор к своим, грибы которые спокойно проходились фулл 16-ти левелами спокойно?)
    Ну вот вчера ливал с подбора из нарю, когда шла толпа 55-8 сразу после сюжета. Ну дали вам 9 заданий на выбор, выбирайте себе по силам. Нафига переться туда, где ежу понятно, что рано туда с 1-й легой без знания скилов и тактики? Понимаю у нас 2 градации: 100к+ и нубы. Но как бы есть персы, которые в 1-ю не дотягивают, но и 2-ю не смогут протащить на одном своём горбу.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, есть еще промежуточная - 50к и уже чуть больше чем просто нубы, но и не знатоки) именно средние игроки) нарю даже пробовать не буду пока не получу 12 хм) а вообще я тоже могу рассказать что творится иногда на дч в черепахе, когда патька из тех, у кого дпс 20 - 30к и я тут со своими 50к танчу эту черепаху 3 стадии, от которой только успеваешь уворачиватся от всяких ее ядов - белодонн - прыжков :Laugh: тут поневоле научишься уворачиваться, если не захочешь слышать последний писк твоей милой лсмки :Laugh:
    ну ты меня прямо напугал - что 55 - 8 то забыли в нарю o_O вот и как тут не ливать? да элементарно психология работает в добавление к тому, что написано marte - поход заведомо проигрышный, дпс патьки явно такой, что финальный босс будет просто регенить больше чем по нему идет дпс этих твинков - и естественно ливаешь :Whistling:
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Ну тут я фо рил не знаю, какие яйца людям мешают.

    На минуточку, на 55-8 у меня было 40к, сразу после завершения сюжетки. На 55-9 95к. Это где-то недели две игры заняло, если что.
    1-ая лега, к слову, не показатель. Разницы между 1-ым и 12-ым мороком я особо не заметил, ну 5-10к дамага от силы, в чём лично я сомневаюсь, ибо не тестил прирост от подобных апов. Алсо, ещё одна причина, почему лвл не показателен — это может быть твинк, или как в моём случае — реролл в другой класс. А ходят туда таки за стихийными серьгами/по квесту "Могучие Враги", а не по дч, в основном.
    И да, можно кукарекать о нравственности и морали и кичиться тем, что не мешаешься "отцам" в хай данжах со своим 55-8/9/10, но по-моему это просто выпендрёж, ибо стаку этих самых отцов, человек без урона, но со знанием тактики, или бафф, например, мешать точно не будет так уж сильно. По дч, во всяком случае, я не говорю сейчас о фарме. А не бегая в эти самые данжи вы попросту лишаете себя возможности получения плюшек/экспы, ибо в не актуальной помойке уровня Йети полутать явно нечего.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть надо бегать вагонами, не читая гайды сразу на дерево на 55-8?)
    Психология у людей простая: сегодня дч туда, поэтому на всё пофиг я прусь. В результате у топ 2 еле наскребается 20к дамаги (8-11 левела) и у меня 50к на твине, которым конечно танчу. Сюда добавляем руин механики и неумения давать бафы (в случае ганнеров даже высоких левелов не даются обнуления на синий баф, потому что он без крыльев) и контроли, естественно даже 1-й босс доводится до энрейджа с половиной хп.
    Не точащий пуху чел, всё остальное не точит и не собирает нормальные триграммы. У леги идёт бонус к скилам на 4, 7 ур., у гана на 5. Как можно не заметить такое.
    Все надеются, что папки протащат, а попадают в пати к таким же вагонам, которых в дни дч просто засилье во всех данжах, разве что кроме дерева.
    Наиболее хитрые набирают себе пати 100к, сами имея в районе 20к, в какой-нибудь ММ.
     
  8. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Я хз что тебя не устраивает, на самом деле. Единственный бред был в Амане, да, когда вагон биомусора бегал за браслетом, который им явно не нужен, ибо соотношение гира к урону было явно смехотворным, в моих случаях.
    В остальном, я довольно редко бегаю по данжам через чатик, за исключением ивента и целые стаки вагонов встречал от силы пару раз за последние 3 недели
     
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ты просто слишком суровый и фейсроля по клаве можешь просто не замечать, выдавая с гиром хуже твоих сопартийцев больший урон.
     
  10. farshik1

    farshik1 User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Вы забываете про твинов.И лвл 55-8 не показатель,у меня твин, вернее 2 твина в фул биже 1 ур и 9 мороком с шестиуголками.Выдают в амане 35-39к этого вполне достаточно для данного данжа,и конечно я не пойду на дерево ими с рандом пати,есть БШ и нормально проведут,потому-что я также вожу их твинов,и ваших тоже вожу когда на основе дч делаю
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
    Нежный Варлок и .marte нравится это.
  11. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Почему люди становятся авторегой в похву, а потом ливают с площадки.
     
  12. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Потому что ставят они такие авторегу, их кидает в пати, а там пять ганнеров :6:
    Не, пять ганнеров вполне могут затащить. Я один раз рискнула и мы прошли в три ганнера, форса, дестра и бма, но таймер на похве дотикал до 10 секунд. Ибо ганнеры не брали сердца и лежали по откату. Только благодаря дестру и его ручкам дамага хватило. Но не все хотят так рисковать :)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    не ну, там было 3 ганнера, я, вл и граббер. и тупо трое ливнуло, включая ВЛа.
    А в чем пробелма, если ганов много, они топ тир по пве дамагу, они бьют с расстояния и соответственно у них не проседает дпс, когда поха по всей карте скуачет и за ней гоняться не надо.
     
  14. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Ганы может и считаются топ по дамагу, но не все умеют кнопки жать, как выяснилось)
    Есть еще вариант, что кто-то хотел попасть добором сразу на похву, а ему подсунули пати с нуля, он вышел, а остальные вышли за компанию)
     
    Нежный Варлок, Nerwus и Iris Sepperin нравится это.
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тяжелее всего котам, сф-ам. Им не рады в пати на По, почти никогда не ищут. Считается что бесполезные и не дамажат)
    upload_2018-2-5_23-36-20.png
     
    Нежный Варлок нравится это.
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    6 дестров -6 и норм. Относительно долго бился только ласт .
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну как сказать, вот так выглядит ган, у которого из лег скиллов только Е
    [​IMG]/
    На собо даже за лсма держу 11к с учетом 2-3 грабов/усыплением помошников
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну ганом у меня при лучшем раскладе и 16+ выходило, без лег)
    Кот может и протанковать где-то и сейфить вместо куполов и хилить и лапки и по 2 разных контроля дать.
    Но нет, лучше взять гана, который не умеет в кнопки и с трудом 5-6к выжимает, чем кота.
     
  19. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Я читаю твои посты и постоянно не понимаю, чем ты занимаешься в игре
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  20. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    В чате фракции чатится )