1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как работает эта психология?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем realkolos, 17 дек 2017.

  1. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Просто такой дикий бред пишет периодами. Сводите человека в Амана, а то там его богом считают
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот ты сам и подтвердил, что коты не дамажат, а ган при этом может выдать до 30% больше не имея ничего, с легами эта цифра уже ближе к 20к
    играю дуо с лсмом, который в случае чего и деф от дальних даст, и таб на кипяток (но в 99% случаев в пати есть форс), и вместо лапок с 3 секундами даст адекватный захват на 6, в который и дамага под 20к/с прилетает. От хила толку 0, ты либо выхиливаешь себя банкой, либо ловишь ваншот. Танчится только скат с 2-х скилловой ротацией, повариху и коменданта вообще пофиг кто танчит, и танчит ли вообще, Пошка адекватно танчится любым дальником, и кот там явный аутсайдер
    я предпочту не умеющего жать кнопки гана, чем аналогичного кота, коих тоже хватает
     
  3. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Сколько хожу на пошку с ганами не видел даже 14+. По факту там все почти одинаково дамаг могут выдать просто кому по критам напрокает.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Лапки даются, когда захват в откате, если он вообще есть. Кроме босса, там ещё и мобы пробегают и, нормальный кот, помнящий 45 патч, даже знает как их отагрить.
    Тем не менее многие ищут танка бм/кфм, в результате который даже не танчит и не дамажит и постоянно дохнет, хотя танк там не нужен.
    Чтобы не ловить ваншот, нормальные люди запасаются жрачкой на увеличение хп, дают вовремя контроли, таймят рычаг и юзают инвулы.
    Кот танча, может спокойно отдаваться в подброс, если совсем всё плохо, может взять на себя тигров. И даже, внезапно, может уложить в сон, вместо лсм-а или форса, того же моба на Собо.
    Ты думаешь кот не нуждается в агатах как все остальные? Про сф вообще молчу, бесполезный вагон по всеобщему мнению.
    Естественно видя в пати 55-7 кота, 55-8 гана и 50-1 бм-а сразу нажимаешь кнопку "ливнуть".
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а еще они любят его давать, когда в пати есть захват (порой даже два) и он не в кд. Делает это подавляющая часть котов, не зависимо от их уровня
    пробегаю первым, открываю тропу, профит
    логика 10/10, делать выводы ссылаясь только на рандомов. У меня вот тоже есть истории с котами, которые только и горазды пол разглядывать и тигров будить, но я не приписываю данную особенность классам. Сам хожу и за кфма и за бма, имею порядка 14-16к дпса, а особенно хорошо видна их бездамажность, когда со снятым агро танчишь ласта, своего рода изюминка на торте
    вот и я говорю - хил бесполезен в данном данже
    когда танчит кот (не котовод, что важно), баба с пулеметом дает следующую ротацию: перепрыгивает через танка/кота с ослабом, дает подброс (аерку если подброс прошел), сс от танка и сплэш с ослабом. Как итог любой милишник имеет все шансы словить 2 ослаба (минус дпс), подброс (снова минус дпс) и должен 2 раза компенсировать смещение этой самой бабы (о5 минус дпс). Поэтому, если котовод не в состоянии агрить только дамагом, его танкование котом на ласте мусорка. Если я танчу бесполезным ганом ротация такая: спам бомб, сплэш, все время она стоит в центре и все милики ее адекватно заливают, пытка и лавина кфма висит стабильно. Танкующего котовода видел всего 1 раз, чаще всего это форс или ган, чуть реже "не танкующие" бм/кфм
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    странно, что я вас так интересую)) в данный момент - набиваю на лег пояс огоньки, дальше буду делать ворону, там вроде удешевление подъедет, ну если не подъедет сделаю без удешевления)
    если хоть одно мое сообщение в чате фракции увидите - триумфатора джулии вам сразу))
    ну вот личный пример - за 6 проходов литейной через ф8 ливнул лишь 1 человек, закидав всех добром пути хона, ибо ганер стоял далеко и лавовый товарищ всех убил) ну я была пл - добрала, попался хороший баф, прошли, ноу проблем) так что вот еще почему ливают - обижаются что кто то не соблюдает механику)
     
  7. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Потому что на Амана нужно около 50к дпс. Апать 12 хм нещадно долго.
    50к это просто вкачать 1 твина, и выбить фиолетовый стихийки
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня 12 хм уже почти апнут, 97%) удешевление перехода в ворону уже подвезли, вот сделаю и будет дпс выше, и не надо меня никуда водить ни в какого Амана, я и сама схожу когда желание будет, я знаю что оттуда серьга нужна стихийная) рейды это вопрос такой, я привыкла через ф8 играть, да и в конце концов как сказал один в патьке когда в ф8 проходила "знаете, почему я не хожу со своей кп а хожу соло через ф8? потому что мне интересно посмотреть на цирк" :D и я либо предполагаю и конечно в этом случае могу ошибаться, либо говорю то, что видела своими собственными глазами)
    судя по моим наблюдениям чаще всего ливают после вайпа на каком нибудь боссе, и вот тут уже психология совершенно ясна - людям проще найти патьку где хорошие бафы или более дамажную, чем мучаться с вайпающейся)
     
  9. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Именно из-за такого подхода у тебя видимо и мало дпса.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А лучше ганнера. С него и с Пэк Соном в черепахе можно 50к выжать :2:
     
  11. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Ну пофакту лиж бы выполняли люди механику. Проходил как-то с 4 людьми, которые были впервые там. Просто вкратце описал что им делать и все окей. И у них было меньше 50к.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как соло игрок я за ним и не гонюсь, а балансирую его с выживаемостью) я не любительница картонного бегающего дпса, падающего с 2 случайных ударов сильного босса)
    и иногда из за этих ганеров, которые элементарную механику не соблюдают, а думают что сейчас своим 50к все на свете передпсят, игроки из патьки и убегают :Laugh:
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нет
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    какие бы руки у вас ни были - вы никогда не увернетесь от всех атак и никогда не будет такого, чтобы у вас не было бы ситуации когда вас спасет только ваш реген - по крайней мере в ф8 ;)
    даже в данжах типо шляпы изи и гробницы изи видела, как убегают из патьки - от того, что были те кто вообще на кнопки нажимать не умел)
     
  15. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Решают руки. Я когда делал 18 заходов смотря на дпс метр понял всё решают руки, а не уровень или шмот. У меня был и бомж БД с 55-8 который спокойно держал топ 2 по дпсу на всех боссах (при условии что он ещё старался и брать в захват), так и одетые ендгеймово игроки которые на похе умудрялись по 5к дпса набить (на том же коте к примеру, в то время когда у меня среднее под конец 10-12к с танкованием и 2 мя кисками бегающими сзади).

    По тому я неиствого хочу что бы они добавили что-то типа дпс метра который надо обновлять каждую неделю (что бы отсечь заливаторов урона) и по нему можно было легко судить что из себя человек представляет за этот класс, в каких то фиксированных условиях и с текущим гиром, к примеру в профиле отображалось типа 213,268 DPS / ~100ms ping. Если он будет на дне рейтинга у кого-то явно проблемы либо со скилом либо с пингом.
     
  16. Default Name

    Default Name User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    55
    Ира, Ирочка, Ириска, конфетка ты наша молочная. У меня для тебя печальная новость. В данжах начиная с амана, атаки боссов по большей части отбрасывают, опрокидывают, ослабляют, оглушают или подбрасывают в воздух. Ещё и дебафы вешают частенько. И чем дальше в лес - тем толще партизаны. Так что какой бы реген там у тебя ни был - придётся запоминать ротацию, и учиться эти самые атаки эвейдить, блочить, инвулить, давать контроли боссу на всяких многоударных вертушках. Иначе уже в ТСО ты сначала будешь бесконечно хвостато-ушастым шариком летать от босса, а потом печально помирать в руте от дебафов. Даже если тебе дадут пушку, восстанавливающую всё хп с одного удара. Ну или на дальника пересаживаться.

    Да и о каком балансе дпс-а с выживаемостью речь? В ПВЕ? Серьёзно? Ты же на ЛСМ-е играешь, у тебя каждый выпад 10% от нанесённого урона регенит. В крайнем случае, смена стойки и спам рассечением выхиливает полный столб за полторы-две секунды, при более-менее приличном уроне, весьма далёком от топов.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я же сказала - я не пойду туда, где знание механики обязательно - все просто)) я включу режим ждуна и дождусь пока это ТСО и выше станет такой как гробница изи сейчас ;) поэтому мне не придется ничего запоминать если я этого не хочу, сорри :Whistling: а в гробнице изи я и так его и хватаю и от лавы уворачиваюсь и то и се - захотелось мне - я все запомнила) вы все забываете, что игра это ИГРА и тут вообще не применимо слово "придется" "обязана" и тд ;)
    если все так прекрасно отхиливается скиллами зачем тогда вообще лег пояс с регеном 1к в секунду? что то не вижу логики :Whistling:
    я не иду туда, где от меня ливать будут я уже говорила) я пойду туда где меня будут приветствовать - данжей где обязательно нужно соблюдать механику для меня попросту не существует ;) для меня существует бнс по литейную включительно - учитывая мой эквип и дпс) пока по крайней мере)
    и кстати - я поступаю верно ибо не порчу игру хардкорщикам как те кто 55 - 8 в нарю лезут из за чего многие и ливают из патьки) я играю так сказать в своей песочнице, хардкорщики - в своей) еще раз повторюсь - я НЕ пойду туда, где из за ошибки меня одной в механике может умереть вся патька - не хочу портить людям игру) я пойду туда где я мб вытяну своим регеном всю патьку)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    TwistOfPride и Нежный Варлок нравится это.
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    что бы играть в любую игру ты ОБЯЗАНА совершать некоторый алгоритм действий
    что такое 10к отхила за 10 сек, когда у тебя хп 180к? Банально аквамарин с аметистом отхиливают столько же. Данный пояс может помочь в 6х6, но в пве он не нужен в 99% случаев
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это не значит что нужно навешивать на себя дополнительные обязанности, которые вполне можно избежать) да, минимальный набор действий я совершать обязана, но если механика сложная в каких то данжах я не обязана туда ходить) это уже добровольно - хотите ходите не хотите не ходите в то же ТСО) во первых, мне попросту лень разучивать механику всяких ТСО хардов, чтобы туда ходить 100 раз и за эти 100 раз увидеть 1 раз костюм, который заролит кто то, у кого голды куда больше чем у меня) а без механики идти туда - портить другим игру) вот поэтому я туда и не хожу ;)
    бывает и несчастные 100 хп могут жизнь спасти сумеешь вывернутся, убежать или отскочить, или наоборот напасть и отхилится, а не носом в пол лежать как те, кто только о дамаге думают видела лежат - никакая капля выживаемости не лишняя - мне мой опыт говорит такое ;) а вы мне предлагаете выкинуть второй аметист по сути)) сами то небось с лег поясом ;) и ливают из патьки больше всего после кучи трупов как раз)
     
  20. Дно небес

    Дно небес User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Согласен.