1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чисто за общение.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Renro, 17 дек 2017.

  1. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Так что тут, за перепись пенсионеров.
     
  2. Шпингалет

    Шпингалет User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    41
    Запись в очередь в собесе на раздачу перажков (с котятами)...
    и памперсоф
     
  3. Renro

    Renro User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    :D а я думал Кагор.
    25 дек 2017
    Наркоман, с пенсией пытаеццо связаться:D:Roflmao::Laugh:
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Не знала, что вы общаетесь)

    Точно, Пуф. Очень вредный мальчик был.
    25 дек 2017
    А Кагор это разве не танк был? Совсем уже все забыла((((
     
  5. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    оч хороший и милый)
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Да у тебя все хорошие и милые) Странно, что ты мне отвечаешь после того, как запихнула в игнор лист ибо я кому-то ответила не в стиле утипути)
     
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ира, дааа, были времена, аж меланхолия нашла! :(
     
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Да я в последнее время часто начала вспоминать( Фарм в Оке и в Драбе, Фоэта, классная компания в пати и в вт, сбор Фенрира, классные ПВП Дреды, я по будильнику просыпалась чтобы поймать имянку, а вначале так вообще не спала чтобы пойти на Чафа с гребанным прозрачным мостом))) Замесы в Тонеле и фарм Рудры через рес)
    Народу было очень много и было очень интересно, другая модель игры(
    Все, держите меня, а то каааак зарыдаю :Cry:
     
    Avantjurist нравится это.
  9. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    я бы сказала, какие все у меня) но не буду. Я могу отвечать любому когда пожелаю)
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    :D:D:D:D:D
     
  11. Renro

    Renro User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Нет не танк, лук! бутылка вина бегала такая, иногде пьяная, мужику за 45 лет)
    Началось пве воспоминание краба... :Roflmao: (V)o_O(v)
     
  12. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Перепутала его с нашим танком, тоже взрослый мужик с жутким голосом)
    И вообще, клешни остались, а крабить нечего больше)) И я не всегда крабила, мне нравились Арены, Дреды и ганг в Оке (не в Бездне), там было интересно)
     
  13. Renro

    Renro User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Как так твоего соседа не знать ?! По инхейтам все всё знали а ты не знала. Особенно когда вы в троем соберались в вт : ты , даня, и донт, и пошло поехало вещание на украiська :D сиди и понимай вас :D
    26 дек 2017
    Ну за нях, я только в краба данжах тебя видел. Оо я помню как Андреас от тебя свалил зато не красивое действие в вт. Далее срачь ууууууууееееее я щас вспомнил как это все было, ахаххахахаха да да. Пвпэшница йо-мае. За нях я тебя как краба помню вечно обитающего в фоэте :D
     
  14. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Я помню как Андреас вылетел с моего пака из-за действий за моей спиной.
    А с Донтом, Даней мы почти не собирались в вт, мы с Креветкой собирались, ты что-о-то путаешь, с Даней мы собирались в скайпе, Донт всегда был сам по себе.
    Я вижу у тебя много дисинформации, про Андреаса вообще убило, весь пак был при этом, когда я его убрала с консты, куча свидетелей (ну кроме тебя, ты то не был с нами)) Не помню что там позже за срач в вт был, но Андреас был всегда хреновым сорком, но с хорошим эквипом + крысой, за что и вылетел с пака, со мной остались Тая, Наэль вроде тогда уже была с нами. Спроси у Влада если тебе интересно, с ним и обсуждалось что Андреаса с нами не будет.
    Да, Ренро, я думала ты изменился, а нет) Спасибо, посмеялась)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  15. Renro

    Renro User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    За твоей спиной? Сорк он нормальный, как и человек. Он всем помогал кто его попросит, не отказывал, если вещь падала на маг класс спрашивал надо ли? Если Не точто ты там... Написала столько всячины, что ты белая и пушистая, ой не надо ля ля и бла бла. Срач был на фоэте. Потом в вт тебя как понесло на любезности. И точто ты якобы выгнала Андреаса, не смеши, он сам ушел. Он тебе объяснил что, не хорошо поступаешь. И дальше он со мной в паке был. если Андреас был не очень сорк, то ты как закл был не очень в крабо шмоте xD. Раз речь пошла такая, то, у нас осада, где у нас Белатриса ???? Она в данже) а осада подождет xD
    P.s про точто изменился, давай не будем, меня люди запомнили как неадеквата сервера. Да, было дело, но я не лукавил, говорил всем как оно есть, это и был мой минус. Но про походы со мной в данже, люди меняли мнение обо мне. xD
    Так что водички попей и успокойся)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  16. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661

    1. Андреаса убрали с консты из-за квеста на генералов, если он тебе втирал другое-верь ему, мне все равно.
    2. Где я ходила и что делала-лично мое дело, за игры платила деньги я и сама решаю что мне делать в игре, а почему я не была на некоторых осадах Остман знал, поэтому почему ты в это лезешь не ясно. Зато мне очень в кайф было пвпшиться на хил за асмов, СМ абсолютно не мой класс оказался.

    Я вспоминаю хорошее, ты решил вспоминать негатив, еще и начал приписывать мне то, чего не было и неправду. Я в этом участвовать не буду. Всего доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Та кто тебе не дает? :)
     
  18. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Попустило))) Говорят в 6.0 будет интересно, что ты лично можешь ответить на это?) На новом серве в самом деле есть онлайн как и пишут?
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Пока мало информации. Но пока выглядит привлекательно.
    Угум :)
     
  20. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Если все уберут Идианы и заточку непонятную, но неплохо, еще бы подняли старые локи)
    Кстати, а если играть не со страны СНГ, идет блок и ли нет? Боюсь через Прокси пинг будет космическим(