1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чисто за общение.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Renro, 17 дек 2017.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Не поднимут.
    А вот не подскажу. Нужно в тех. разделе спрашивать.
     
    Little Fox нравится это.
  2. Renro

    Renro User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    А ничего точто, квэст на генералов мы сами делали, и второго и первого ранга ловили??? Ну да, мыж не вы)))) не переливались ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Вот тут тебе стоило просто промолчать и не позориться, ты даже понятия не имеешь о чем я пишу, мне вообще все равно как вы делали квест, о твоем паке никто тут не пишет, а о ситуации, о которой я пишу ты видимо даже не в курсе и понятия не имеешь о чем речь)

    Но у меня нет желания спорить с человеком, который абсолютно не слышит что ему говорят ,а тем боле спорить о ситуации, которая и тогда была неважна, а спустя 7 лет, так тем более. Я всегда была вредным, требовательным и скандальным человеком, от чего никогда не отмахивалась, но зато говорила правду и в лоб и нормальные люди знали меня как справедливого человека. А что думает обо мне человек, который за эти 7 лет не изменился ни капли, а пришел на форум чтобы повайнить, а не вспомнить хорошие моменты - меня мало интересует.

    Это мое последнее сообщение тебе, желаю всего хорошего и поздравляю с Наступающим Новым Годом!
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Даже если что-то из этого правда, то зачем ворошить дела 10 летней давности !!! и поливать говном, чето ты агрессивный.