1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (мужские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dzheki

    Dzheki User

    Регистрация:
    16.12.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Сервер - Изумруд​
    Раса - Лин
    пол - Мужской
    персонаж - Dzheki
    класс - Мастер призыва
    Приветствие 1.jpg Однажды, в холодную ночь, когда на небе была яркая луна. в один из приютов, находившийся в деревни линов постучались. Работник приюта открыл дверь и увидел колыбель в котором был ребенок. Он взял его в дом и назвал Dzheki в честь луны. Прошло восемь лет. Лунный ребенок – так прозвали его другие дети рос тихим и замкнутым в себе. Ночью, когда все ложились спать он тайком пробирался на крышу и долгое время смотрел на луну и звезды. Однажды его попросили отнести письмо в соседнюю деревню, в которую он и раньше ходил по дороге он услышал шум прибоя, он знал, что там находится моря, но никогда там не был. Его тянуло к морю и он свернул с дороги. По мере приближение его пульс учащался, дыхание становилось глубже он шёл на встречу неизвестности. И в конце концов вышел на берег моря. Оно поразила его своим величаем и размерами, цветом, всем. Чуть в стороне Dzheki увидел корабль он хотел рассмотреть его поближе и пошёл в даль берега к нему. И когда он стал подходить к нему ближе, увидел на берегу несколько лодок. Сел в одну из них. Долгая прогулка и свежий морской воздух измотали его, и он не заметил, как уснул. Dzheki проснулся от криков доносящегося с берега, к лодкам бежали неизвестные побросав принесенные с собой вещи в лодку спустили на воду и поплыли в сторону коробя, мальчик так испугался что спрятался в мешковину находящийся на дне лодке и его некто не заметил. Подплыв к короблю лодки закрепили крюками и подняли на вверх в специально отведенные для них ниши. Но лодку в которой находился Dzheki почему-то не стали поднимать, а зацепили на буксир канатом. Он увидел, что все перебрались на корабль. Выбравшись из укрытия, он увидел, что судно начало поднимать паруса и отдалятся от берега. Он не хотел с ними плыть потому что боялся то что его могут убить. Пересилив страх он начал осматривается в лодке и нащупал нож. Затем подполз к канату и начал чиркать острием ножа по канату. Канат был толстым и плохо поддавался. Пока Dzheki перерезал веревку прошло много времени берег скрылся за горизонт, и стало совсем темно. Наконец-то он смог перерезать канат, и лодка закачалась на волнах. Корабль скрылся в темноте. Dzheki уснул на одном из мешков оставленных пиратами. Проснулся, когда солнце было высоко. Мальчик заплакал от страха, что больше не вернется домой. Хотелось есть и пить, он стал перебирать вещи, которые находились в лодке в основном там была одна одежда, а также домашняя утварь, найти еды так и не смог. приближался опять вечер, небо стало затягивать тучами. Вдалеке он услышал раскат грома, приближалась гроза, лодку стало раскачивать со стороны в сторону. Dzheki стал выкидывать некоторые вещи из лодки. Начался дождь волны стали попадать в лодку он взял кастрюлю и стал вычерпывать воду из лодки, зная, что только так сможет спастись. Сил уже не было, и он просто лег и стал наблюдать за шторм. Лодка уперлась во что-то твердое и Dzheki понял, что это берег. Он рванул из последних сил от этой злополучной лодки и упал на песок. Волны несколько раз пытались затащить мальчика обратно в море, но не смогли его достать, лишь лодку, на которой он приплыл обратно утянуло в море. Так и остался Dzheki лежать до утра пока его не нашли ученики пути хона. Они взяли его на руки и потащили в школу, сообщив мастеру о том, что на берегу нашли мальчика без сознания. Спустя два дня Dzheki проснулся, мастер спросил, как его зовут и от куда он, сказав свое имя учитель решил понаблюдать за ним. Увидев его доброту, он решил подарить ему котенка, так как он не с кем не общался из учеников, так он стал тренировать котенка и себя изучая древние приемы «Пути Хона». Так Dzheki и стал «Мастером призыва».
    Скриншот_171226_060.jpg
    Скриншот_171229_006.jpg
    Скриншот_171224_014.jpg
    Костюм 1.jpg
    Скриншот_171229_013.jpg
    Не правда ли луна прекрасна Скриншот_171229_003.jpg
    Скриншот_171223_005.jpg Скриншот_171224_104.jpg
    Скриншот_171226_000.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Твоё Имя, DenDiDoc, Laskava и ещё 1-му нравится это.
  2. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Сервер: Сапфир
    Раса: Шэн
    Персонаж: Latex Lord

    [​IMG]
    В узких кругах я известен как Лорд. Этот титул стал моим вторым именем, а мое старое имя навсегда осталось в прошлом. Хотите узнать мою историю? Тогда располагайтесь поудобнее.
    Я родился неподалеку от Канре в многодетной семье кисэн и благородного господина, некогда бывшим одним из лучших учеников школы Кобры. Моя мать гордо носила статус хэнсу и была очень знаменита. Она прекрасно поет, танцует и специализируется на поэзии стиля каса, воспевая красоты и достопримечательности страны. Отец наоборот был с нами очень строг. Я рос в любви и роскоши, не зная мирских проблем и забот. Природа не обделила меня и дала красивую внешность. Мой отец однажды сказал: - «твои волосы так прекрасны, что их жалко даже стричь». Меня обучали лучшим манерам, ценить семейные традиции, нанимали лучших учителей и прививали чувства стиля. Не особо напрягаясь, я быстро обучался и поглощал знания, из-за чего часто приходилось скучать и хотелось большего. Скоротать серые дни помогала игра на цимбале. Ее звуки идеально расслабляли и уводили от суеты.
    Все свободное время нас тренировал отец. Жесткая дисциплина и никаких поблажек. Благодаря жестким тренировкам я уже с легкостью владел кинжалом, мог смело соперничать со старшими братьями. Путь Мастера Тени казался уж слишком скучным и простым для меня. Возникало такое ощущение, что для разнообразия необходимо сочетать между собой несколько боевых стилей и создать свое совершенное. Я хотел создать свой боевой стиль. Но мой отец не желал ничего слушать. Мне пришлось долго убеждать его, что все время скрываться во тьме с кинжалом это не мое. Споры ни к чему не привели, пока мной однажды не заинтересовался один из посредников Ордена Дракона Тьмы. Он пообещал мне помочь усовершенствовать мой боевой стиль и открыть доступ к безграничной силе, с условием, что я приведу новых учеников. Очень заманчивое предложение, но я не хотел связываться с Орденом и ввязывать туда своих братьев. Лучше бы о нашей встрече никто не знал. Однако утаить нашу встречу не удалось от моего любопытного старшего брата, который подслушал разговор. Предложение посредника ослепило его, и мои уговоры были бесполезны. Об этом вскоре узнали остальные мои братья, и не хотели, упускать шанс продвинутся в мастерстве. Следующей ночью они решили тайно покинуть резиденцию. Они думали, что я об этом не узнаю, но я последовал за ними и выследил последователей. За кого бы они себя не выдавали, я решил вывести их на чистую воду.
    Так я оказался в огромном штабе самого Ордена. Получив свою метку, я словно подписал договор с Манхваном. Первое время я не мог прийти в себя, ведь метка любила напоминать о себе в самый неподходящий момент. Каждого из нас они тренировали на совершенно новом уровне, словно выискивая особую силу. Впервые за все время я ощутил сладкий вкус тьмы, во мне стала зарождаться новая сила. Постепенно открывались возможности призывать духов, замедлять ход времени, управлять грозовыми змеями. И это еще не весь список чему предстояло научиться. За это долгое время сильно изменились мои братья. Все человеческое им становилось чуждо, они даже едва узнавали меня.
    Ордену нужны были вместилища для тьмы. Кто как не дети, жадно впитывающие в себя мощную демоническую энергию.
    В те минуты я пожалел, что однажды с ними связался. Однако я сам их заставил обо всем пожалеть. За мой отказ служению на благо Ордена служители обещали отвести к самому Богу Войны. Неужели один из легендарных хранителей, бывший моим идеалом стоит за всем этим?! Как бы меня не пытались схватить, все произошло очень быстро. Мой внутренний демон тогда и проявил себя, не оставив им никаких шансов. В неравном бою была уничтожена большая часть Ордена, в том числе погибли близкие мне люди. С тех пор время словно остановилось. Я поклялся стереть Орден с лица земли.
    ~~~~~
    С тех самых событий прошло 27 лет, во мне изменилось многое. Мой характер можно было описать в двух словах - благородный и дерзкий обольститель. Мне не составляет труда очаровать кого угодно. Но под маской очарования скрывается самый настоящий черт. В одежде я предпочитал строгость, изысканность и роскошь, больше никаких лишних деталей. Даже в бою важно оставаться стильным.
    Годами совершенствуя свои навыки я стал могущественным мастером духов и на своем пути не встретил того кто смог бы противостоять мне. Моим главным оружием было смертоносное обаяние, перед которым невозможно было устоять и огромная разрушительная сила, не подвластная даже опытным мастерам. Благодаря метке я терял над собой контроль, высвобождая ужасающую силу не щадящую никого. Я не боялся бросить вызов даже самому Вестнику Смерти.
    Со временем я научился контролировать метку, проводя днями за медитациями. Она больше не беспокоила меня, став лишь легким недомоганием.
    Однако моя плохая репутация не мешает помогать жителям срединного мира. Сначала я вызывался помогать небольшим поселениям, выполнял простые поручения, избавляя от мелких банд и могущественных монстров. Взамен получал ценную информацию об Ордене. Мне предстояло еще немало работы, чтобы избавить города от его влияния. О моих подвигах начинали слагать легенды, опытные мастера своих школ предлагали свое сотрудничество. С такими спасителями мира особо не соскучишься.За все время путешествий я не раз слышал о великом ученике Хона Сок Кына, казалось бы, тщетно борющегося с силами тьмы. Пережить все кошмары этого мира, остановить Манхвана и сделать Чин Со Ён своей ученицей… неплохая попытка, избранный. Очень надеюсь, что ты окажешься для меня достойным соперником.

    [​IMG]
    [​IMG] Даже несмотря на то что я родился летом, ничто не может сравнится с зимней красотой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2017
    Инна Рейн, Drakoха, Laskava и 11 другим нравится это.
  3. Lunia Mizuki

    Lunia Mizuki User

    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    14
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Пол: Мужской (...вроде бы)
    Персонаж: Saiiika
    Класс: Мастер призыва

    [​IMG]Сайка родился и долгое время жил в деревне травников, где с защитниками был небольшой дефицит, и именно этот факт сподвиг его отправиться обучаться у великого Хон Соккына. Ну и частые подколы со стороны жителей деревни о его чересчур девчачьей внешности дали о себе знать. Перепробовав все доступные линам боевые приемы, он преуспел в качестве Мастера Призыва, а кошка Неко всегда была его верной спутницей во всех их бедах и приключениях. Освоив основные приемы и преуспев в них, мальчик решил, что получил достаточно знаний, и, сердечно поблагодарив своего учителя, вернулся в деревню травников, защищая ее от нападков диких животных и бандитов. Но услышав, что случилось с его любимой школлой, хотел было немедленно бросить искать виновницу, пока не встретил своего вскоре лучшего друга и товарища по оружию Ир Ёна. Они очень долго искали последнего ученика Пути Хона, но в итоге осели в Канре. Сайка всегда мечтал основать свою боевую школу, и, основываясь на учениях, которые получил в школе Хона, они с Иром основали небольшую школу-приют, где давали дом и хлеб сиротам и обездоленным, обучая их разным видам боевых искусств и помогая найти свое место в этом мире. Сайка еще молод, но уже мудр и спокоен, словно чистое море, и всегда готов помочь нуждающимся: одолеть ли страшного зверя или что-то по мелочи подсобить.
    Несмотря на милую и обаятельную внешность, Сайка и правда является божьим одуванчиком, которого любят его ученики и друзья. А сам мальчик давно уже смотрит только на одного человека, в надежде, что его чувства будут приняты им... Но это уже другая история.
    [​IMG] Этот боевой прием не только усиляет самого котоода, но и защищает его и дарит исцеление его товарищам.
    [​IMG]
    Сайка привык к заснеженным пейзажам, и так как в Канре очень редко выпадает снег, он любит отправляться на прогулку в снежные белые горы, любоваться знакомыми, путь и опасными, видами.
    [​IMG] Лучший друг Сайки – Ир Ён. Вместе они преодолевают опасности и сражаются с сильнейшими монстрами.
    [​IMG]
    [​IMG]Сайка не привередлив в одежде и в основном носит что-то одно, каждый день отправляя его на стирку, но его друг Ир Ён очень часто задаривает его одеждой, так что красивых нарядов у мальчика хоть отбавляй. Только носит он не очень много, оставаясь верным своей традиции.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    Твоё Имя, Laskava, Lo Rem и 9 другим нравится это.
  4. Баваан Ши

    Баваан Ши User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Сервер: я забыл, да я тот еще аутист да
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Ктаё
    Класс: Мастер стрельбы

    [​IMG]
    В процессе...
    [​IMG]
    В процессе
    [​IMG]
    Ктаё очень любит процесс починки сломанного оружия, его завораживают искры, летящие от костра и наковальни, опаляющие кожу, так и норовящие пробраться под одежду, к сердцу.
    2 в процессе...
    [​IMG][​IMG]
    в процессе

    Так как на конкурсе будет 2 персонажа, то просьба в зачет брать именно Ктаё
     
    Laskava нравится это.
  5. Enlais

    Enlais User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Сервер: Изумруд
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Ainse
    Класс: Мастер клинка

    [​IMG]
    Меня зовут Ainse и сейчас ты узнаешь историю двух судеб.
    Мой дедушка был самураем и он учил меня не только упражняться с мечом, но и слушать сердце. В те времена, империя захватила власть на всех континентах и люди, чьи поля были сожжены, а животные отобраны, начали голодать, бросаться в отчаянье и делать все что бы выжить. Это были ужасные времена. Тогда я был всего лишь ребенком, мои родители продали меня и мою сестру к империи. Вместе с сестричкой мы были вынуждены участвовать в жестоком экзамене. Экзамен заключался в том, что мы должным были найти артефакт который был спрятан в самом центре проклятого леса, населенный большим количеством опасных зверей и чудищ. Мы придумали план и нашей единственной целью стал побег из леса. Из 100 детей, участвующих в экзамене, я и моя сестра являлись одними из немногих, кому удалось выжить и сбежать. В течении долгого пути я старался заботиться о сестрице, как только мог, а она обо мне. Мы забрели в самый безопасный уголок в этом мире, как нам тогда казалось. Истощенные и без каких либо сил, мы упали перед Пиком рассвета. Тогда нас приняли в школу и мы стали последователями Пути Хона познакомились с остальными учениками, освоили необыкновенные приемы. Мы оттачивали мастерство изо дня в день, практикуясь мы улучшали собственные навыки, что бы стать такими же сильными, как и наш учитель. Он все время повторял, что месть не должна проскользнуть к нам в душу и мы должны принять новый путь. Я стал настоящим мечником, как и мой дедушка, а сестрица настоящим мастером, честно признаться она и в жизни любит помахаться кулаками, особенно, когда кто-то лезет к её старшему братишке. Все было хорошо и не предвещало беды, но мы и не знали что настоящий экзамен еще впереди.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
    toxanhela, Laskava и Di Pompeya нравится это.
  6. Alektron4ik

    Alektron4ik User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Daniel Gremory
    Класс: Мастер клинка линов

    [​IMG]Мрачный мечник. Он гордо носит своё имя Даниэль под звонкой фамилией Гремори. Его происхождение неизвестно, но судя по его поведению, характеру и манерам можно предположить, что он родом из статной и интеллигентной семьи. Прекрасно обращается с мечем, шикарен в фехтовании. Даниэль вёл образ одинокого странника до одной роковой встречи в руинах линов с прекрасной девушкой по имени Пироп. Он влюбился в её золотистые глаза и они стали напарниками друг для друга навечно. Очередной раз узнав о неком реликте грома танцор клинка и чернокнижница отправились в самое сердце Святилища Нарю, прямиком к Ксаносу. В центре комнаты было темно, но через несколько мгновений её озарило синим свечением крыльев духов. Не успев понять, кто посмел потревожить его, стальной мучитель смог лишь вызвать свои руки, после чего скончался от пары бликов, расчленивших его металлическое тело. Остался лишь стальной обруч, излучавший энергию, который бил разрядами молнии во все стороны. Даниэль, посмотрев своими мрачными глазами в сторону своей напарницы не сказал не слова, лишь расправил руки в стороны. Пироп наложила на лина заклятье покрова духов, после чего он дотронулся до таинственного обруча. Произошла вспышка. Когда чернокнижница смогла открыть глаза она обнаружила Даниэля без сознания. Приведя его в чувства выяснилось, что чёрный мечник овладел магией молнии, которая отлично сочеталась с его навыками фехтования.

    [​IMG]Любимая способность Даниэля - призрачные клинки, спасающие его от атак противников, а также усиливающие рефлексы, ловкость и силу мастера клинка линов.

    [​IMG]Зима - столь холодное время года, точно такое же, как и его взгляд.
    -"Однажды странствуя по континенту я встретил одного торговца. В его ассортименте была эта шикарная готическая накидка викторианского стиля. С тех пор это моё любимое одеяние. В нём тепло, удобно, но самое главное в нём то, что штаны не раздутые, словно мешки с зерном."

    [​IMG]
    -"При всей своей сноровке и невозмутимости я всё же могу позволить себе расслабиться, зная, что мою спину всегда прикроет эта прекрасная чародейка. Может она и меня давно околдовала? Хотя это не так важно, как важны её золотые глаза... Чёрт."

    [​IMG]Строгие наряды - одна из слабостей этого черноглазого юноши. Даниэль не всегда выглядит пафосным и мрачным, порой он преображается в совершенно другую личность. (Уже похитил кокоро одного варлока)
    [​IMG]-"Хоть роскошные парадные одеяния и шикарны, но они всё же стесняют движения, особенно в бою. Иногда можно позволить себе надеть нечто свободное и немного хулиганское."

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Инна Рейн, DenDiDoc, toxanhela и 10 другим нравится это.
  7. Biologist

    Biologist User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    16
    Сервер: Рубин.
    Раса: Лин.
    Пол: Мужской.
    Персонаж: Биолог.
    Класс: Мастер Призыва.
    [​IMG]
    Настоящее имя - Хелтис. Можно просто Хелт.
    Путник по прозвищу Биолог странствовал по миру в поиске необычных и даже сказочных видов живых существ и растений. Как вы поняли, его прозвище имеет свою историю: оно было дано ему родными ещё при их жизни, поскольку юноша ещё с малых лет имел огромный потенциал в понимании и исследовании всего живого, созданного природой.
    Однажды, путешествуя по новым землям, Биолог подвергся нападению стаи странного вида волков. После встречи с такими противниками юноша чудом остался жив. И его шансы на выживание так и были бы ничтожны, если бы его не выходил милый старичок по имени Хон Соккын и не приютил в своей школе Пути Хона.
    Увидев потенциал Биолога в физических тренировках и способность подчинять существ своей воле, учитель наградил Хелтиса сильнейшим духом - боевым котом, которого усердный ученик смог приручить, научить многим защитным и атакующим командам. Верный друг Биолога – могучий воин и защитник - следовал с ним по миру, помогая юноше справиться со злостными врагами и даже одиночеством. Благодаря военной и духовной поддержке Хелт обучился искусству природы и подчинению всего живого в целях обезопасить жизнь жителей своего мира , получив в награду за свои стремления магический посох и титул "Мастер Призыва".
    Главная особенность Хелтиса и всей его семьи - абсолютно черные глаза с пустым, почти мёртвым взглядом. Эти глаза полны загадочности и неопределённости. Каждый, кто взглянет в них, видит то, что больше всего тревожит его, что отпустить он не в силах, поэтому Хелтис очень часто закрывает глаза повязкой, чтобы никого не пугать.
    Свою судьбу, прошлое и даже будущее – то, что не изменить простому существу, может быть под силу загадочному юноше с глазами необычайной красоты, на дне которых плещется грусть, желание отомстить и стремление помочь этому миру.
    [​IMG]
    Любимый навык? Конечно же Одуванчик.
    Биолог отлично "ладит" с растениями. Что может быть лучше, чем просто исчезнуть в разгар битвы? Или, это отлично защищает от нападений всяк...ой.
    [​IMG]
    Осень.
    Осень очень величественное время года. В это пору вся растительность приобретает прекрасный красно-золотой оттенок, а Хелт его очень любит. Природа, конечно, не очень радует своим разнообразием в это время года, но осень очень красива.
    [​IMG]
    Тараказюка - одна из немногих, кого Хелтис подпустил к себе. Она очень вредный варлок. И фотографироваться не любит. И ей это очень надоело... Было больно. :(
    [​IMG]
    Вам покажется, что наряд очень жизнерадостный... Но не тут то было. Это была холодная новогодняя ночь... Красный цвет...
    Хелтис очень редко подпускает кого-то к себе. Теперь. И скучает...
    [​IMG]
    Если узнать Биолога получше, вы узнаете, что он очень нежная натура. Розовые тона приносят ему радость!
    [​IMG]
    Заставить раздеться Хелтиса для фотографии было очень тяжело.
    [​IMG]
    Красивым можно быть всегда! Даже если все внимание отведено не персонажу.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
    toxanhela, Laskava, DenDiDoc и 4 другим нравится это.
  8. Loling You

    Loling You User

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Сервер: Рубин
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Lai Red
    Класс: Мастер стрельбы
    "Уатааааа!!!" Приветствую из фантастического Мира Бнс, "Ататататата!!!! " узри силу маего ядерного пинка- ладна хватит дурачиться хаха, меня зовут Лаи мне 22 года и нет я не кунг-фу мастер, хотя сначала я хотел изучить мастерство кулачного боя, сейчас я начинающи (или как говорят "птенец") мастер стрельбы. Я родился и рос в мультикультурной семье, поэтому мне иногда сложно говорить на Русском языке. Я и моя семья жили в Изумрудном деревне, и половину моего детства я провёл там. Аххх сладкое детства, я ещё помню жгучую руку моей мамы и сутки проведеннои на дереве скрываясь от наказания. Я был забавной малой но всегда умудривался навлекать на себя ярость родителей хаха. Теперь а моём вступление в школу пути Хона, Хм... Вы видите мои отец был одним из самых сильных кунг-фу мастером своей времени, он всегда защищал деревню от беды. Наблюдая за его героичискими поступками у меня появился сильное желание стать таким же уважаемым Кунг-фу мастером. Но к сожалению у меня с координации не всё шло плавно, сам не зная как выполняя приём я всегда путался в своих же конечнастях и окончивал приём лицом вперёд на земле. Скора до меня дошло что кунг-фу это не для меня, можно же делать хорошое другими способами, делая то вштом ты харош поддержав эту идею мои отец посоветовал найти мастера Хон Соккына. Не покладая рук я отправился на поиск самого себя- ахахахахаха да.. это звучало лучше в моём голове.
    [​IMG]

    "Рывок с гарпуном" Этот навык для меня универсален так как с этим умением можна делать ноги от разгневанной толпы мобов и передвигаться быстрее пулий.
    [​IMG]

    это мое любимое время года, потому что все начинает умирать и становиться черным, как моя душа..... шучу. Я всегда думал, что осень очень красочная.
    [​IMG]

    Время удирать от товарищей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одна из причин почему мастер Хон Соккын предложил мне стать мастером стрельбы мои острые и редкие красные глаза кошки.
    [​IMG]

    Уровень: 50+2
    [​IMG]
    Использованние наряды
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Laskava и Matilbda нравится это.
  9. Какой-то вл

    Какой-то вл User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    19
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Кичиро Исами
    Класс: Мастер духов

    [​IMG]
    Вы ведь слышали об имперском нападении на Деревню Линов? Во время этой кровавой бойни Кичиро был ребёнком. Тогда он впервые познал людскую жестокость... Его сородичей убивали, даже не вздрогнув, дома сжигали вместе с линами.. Однако из такого "горящего" дома этому везучему парню удалось сбежать оттуда. Он бежал, бежал не оглядываясь, даже не вспомнив в тот момент про то, что в этом доме были его родные. Эгоисточно и глупо? Да, так и есть, но он вряд ли смог бы спасти семью, будучи самым простым ребёнком.

    Даже тогда, когда Кичиро скрылся настолько далеко, насколько смог, он слышал крики боли, в его голове застыли образы изуродованных трупов сородичей, пепел от домов... Сбитое дыхание никак не могло восстановиться.

    Спустя время Кичиро смог наконец спокойно вздохнуть. Тревога в душе стихла, но не боль...Так быстро и легко лишиться дома, родных... Имперцы... Неужели все люди такие жестокие!? Юный Лин никогда не пересекался с ними, а теперь и вовсе не подойдёт к ним ни на метр.
    Кичи всем сердцем хотел отомстить за свою семью и народ, но, увы, у него не было ни сил для этого, ни знаний боевых искусств. Вся его жизнь проходила в мире и благополучии, так что слова "война", "убийства" и "жестокость" были ему в новинку.

    Однажды на своём пути, проходя через чащу, Лин встретил изрезанный самодельный тренировочный манекен. Рядом с ним, в кустарнике, было спрятано оружие, напоминающее какой-то клинок. Это будто открыло Кичиро новые возможности! Нужно лишь дождаться того, кто всё это смастерил... А если он не окажется дружелюбным? Нападет!? Ещё хуже, вдруг этот воин - имперец... Решение просто напросто спрятаться и наблюдать за тренировками не заставило себя ждать.
    Этот человек приходил к манекену каждый день, в одно и то же время, когда уже стемнеет. Он призывал странного духа, а казавшийся боевым клинок висел у него на плече подобно украшению. Юный Лин не нашёл ничего лучше, как назвать его мастером духов и начать следить за ним. Месяц, два, три... Некогда безобидный мальчишка уже возымел базовые навыки борьбы, правда, для этого пришлось стащить один из клинков, которые тот мастер называл "айкути", на счастье Лина, пропажа не была замечена. Кичиро продолжил свой путь, желая силы. Больше силы, ещё, желание мести внутри паренька горело ярким пламенем.

    За долгое время своих путешествий Кичиро повстречал Бога войны. С его помощью Лин смог призвать своего духа-защитника, невидимая нить привязала духа к его призывателю и теперь он смог стать настоящим мастером духов, ступив на тропу, состоящей лишь из отмщения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не смотря на всю любовь к шортам, иногда стоит примерить и штаны.


    [​IMG]
    Хоть он порядочный лин, Кичиро иногда хочется примерить на себя костюм пирата, который, по его мнению, ему очень подходит.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Твоё Имя, Laskava, Tereneza и ещё 1-му нравится это.
  10. StarExplode

    StarExplode User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    40
    [​IMG]

    Раса: Ван
    Класс: Мастер Ци
    Сервер: Изумруд

    [​IMG]

    Знакомство со школой Пути Хона у Наару началось в далеком-далеком детстве, когда все слагали хвалебные словечки и припеваючи говорили "Только настоящие бойцы смогут попасть туда". Мальчик отмахивался, ссылаясь на то, что ему и так хорошо живется, а лишние заботы не нужны его персоне и вообще он и так сильный и могущественный. Такие слова не проходили бесследно, по причине того, что его мать была никем иным как мастером кунг-фу, поэтому в один прекрасный момент Наару и начал тренировки, хотя бы для того, чтобы защититься от своей родной матери. Но тут встал вопрос, а кем же он будет? Отец считал, что сын станет хорошим ледяным мастером стихий, а мать, что он вылитый кунг-фу мастер. Ссоры родителей чуть было не привели к окончательному разводу, но для сохранения их отношений и решения спора Наару отправился в школу Пути Хона, которая на тот момент проводила набор новых учеников. Несмотря на чрезмерную уверенность в себе, трясущаяся рука не давала ему покоя, да-да именно рука. "Не быть мне с таким раскладом мастером кунг-фу" - подумал Наару про себя и продолжил дорогу по крутому склону. Всю дорогу он вспоминал свою обыкновенную жизнь, утехи с друзьями и малышкой Гри. Да, эта маленькая проворная линка одновременно дико раздражала до такой степени, что хотелось ее просто заморозить, а с другой стороны хотелось и защитить. Хоть она и не жила там, они смогли стать близкими друзьями.
    Сейчас могла изменится вся его обыденная жизнь, Наару мог получить гордое звание ученика школы Пути Хона, а мог с треском провалить испытание судьбы. Волнение не переставало убывать, пришла очередь нашего мальца показать свои умения, но отсутствие концентрации сыграло злую шутку с Наару и, начав бой с удара дракона, он резко отпрыгнул назад, поразительной ледяной волной атаковав манекен. Пытаясь исправить ситуацию, он так и комбинировал обе стойки, пока все претенденты смеялись, Хон Соккын увидел в нем потенциал и в конце концов решил взять мальчишку в ученики. Из-за жизни в захолустье Великой Пустыни родители не знали о том, что их сын оказался удивительным ребенком, боевой профессией которого стал мастер ци. Достичь концентрации своей энергии ци и стать еще быстрее, казалось самой большой в жизни проблемой, однако усердные тренировки с Хва Джуном помогли Наару в таком нелегком деле.
    Спустя годы обучения, Наару стал отличным бойцом школы Пути Хона, освоившим все приемы, как лечения своих товарищей, так и ледяных атак для своего противника, как вблизи так и вдали. Вернувшись в родной дом он хотел удивить своих родителей, но увы, отец погиб от рук демонов, а мать осталась без вести пропавшей, но опускать руки он не стал и, взяв с собой верных друзей, отправился на поиски матери.

    [​IMG]
    Слишком банально, но слишком красиво

    [​IMG]
    Зимушка :з

    [​IMG]
    Моя верная подруга

    [​IMG]
    Следить за порядком не так уж просто, но для нас это не проблема

    [​IMG]
    Как истинный победитель вороны :з

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Asemund, Serinta, toxanhela и 4 другим нравится это.
  11. Michaeli

    Michaeli User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Имя: Michaeli
    Сервер: Сапфир
    Раса: Шен
    Класс: Мастер клинка

    [​IMG]
    Михаэли родился в Канре, в Западном квартале, который принадлежал крупной шайке разбойников - Хаобан. Еще тогда это была темная, Западная часть Канре для сборища бандитов, воров, убийц и нищих.
    Отец рассказывал, что однажды один вор смог объединить отдельные части квартала в один и назвал его - Хаобан. Именно тогда это место стало сильным и независимым. Там давали второй шанс всем, кто когда-либо нарушил или сделал что-то ужасное. Хаобан выполнял заказы на те же убийства или воровство, но лишь одно правило нельзя было нарушать: "Не соглашаться на заказ, если там варьируется кто-то из высшего общества." - это каралось смертью. Чиновники долгое время хотели уничтожить квартал, но никак не могли поймать с поличным.
    Уже с детства отец научил Михаэли держать в руках свинцовое оружие, которое было не дорогое, но жизнь спасти могло. Мальчишке, особенно, прилюбился свинцовый дао отца. Ночью он часто крал его и тренировался недалеко от дома.
    И все бы так и продолжалось, пока в квартал не пожаловали имперцы. Им был отдан указ о нахождении вора, который украл кольцо, принадлежавшее императрице, и захватить его любой ценой. В то время главный квартала Хаобан отрицательно отозвался о их визите и был уверен, что вора здесь нет. Но имперцы не поверили и уничтожили, практически весь, квартал в поисках. Вора так и не обнаружили, но тогда Михаэли это и не волновало, что действительно было важно - на его глазах убили отца, а он не смог защитить его.
    Виновным в смерти отца он считал только себя, так как не успел вернуться раньше и отдать дао отцу для защиты. И, возможно, он погиб бы от голода, но его подобрал один из мастеров - учитель Хон Соккын.
    Он увидел потенциал в мальчишке и решил взять к себе в школу Пути Хона, чтобы обучить мастерству владения клинка. И парень, действительно, старался, но как говорил отец, каждому мечнику свое оружие, оно должно быть с ним один целым. Но подходящего он так и не обрел, а отцовский сломал, когда убегал от имперцев.
    Михаэли уже отчаялся и хотел покинуть школу, но к нему подошла одна девочка, имя ее - Харлем. Она тоже была начинающим учеником Пути Хона. Она предложила свою помощь в починке дао, и парень ей не верил, пока через неделю не обнаружил его у себя в комнате. Позже он узнал, что она дочь семьи, которая многие поколения занимается кузнечеством. После этого случая они хорошо сдружились.
    Но, снова, на его плечи обрушилась беда и погибли все те, кого он только начал понемногу узнавать. Второй удар Михаэли не смог выдержать и вместо отмщения лишь подался в, когда-то родной его, квартал Хаобан.
    Квартал не был уже таким крупным, половину было разнесено и только кое-где оставалось несколько лагерей, в одном из них - в лагере Бешенных хорьков, Мишель и остановился. Пагубное влияние здешних и его постигло. Он пристрастился к алкоголю, и стал частым гостем у кисен.
    В один из обыденных дней он, как обычно, выпивал в Доме удовольствий, но к нему подошел один незнакомец. Он был пиратом Морского братства. Этот парень заметил дао рядом со столом и предложил работать вместе. Ему как раз не хватало хорошего мечника. И Михаэли согласился, ведь их обоих объединяло одно - деньги.
    И однажды, после удачного выполнения заказа в Землях мучеников они решили выпить и отправились в ближайший трактир. Им оказался Постоялый дом, принадлежавший хозяйке Э Харан. Там он встретил свое спасение в лице, как он думал, погибшей лучшей подруги - Харлем. Он не думая, предложил ей продолжить путешествие вместе с ними, ведь не просто так он встречает ее спустя такой долгий промежуток времени. Возможно, это даже судьба...
    Этому приему Михаэли обучился от учителя Хон Соккына. Он действительно ему благодарен, ведь клинок должен быть един вместе с его хозяином. Учитель часто говорил, если мечник силен духом, то и оружие его усилится. Сейчас Михаэли может призывать шесть клинков, но он, все еще, продолжает совершенствоваться и старается полностью овладеть своим оружием, а для этого нужно связаться с душой дао, которое принадлежало отцу. Этот свинцовый дао - единственное воспоминание об отце, а также единственный клинок, с которым Михаэли смог связаться, но он до сих пор не хочет полностью открыться ему. Уж больно этот дао самоуверен, как и сам новый хозяин, возможно это и станет их началом для соединения в одно целое.
    [​IMG]
    Лето - время года, которое, действительно, нравится Михаэлю. Зеленая трава, разноцветные цветы, ясное небо - все это настолько завораживающе прекрасно, что порой так и хочется навсегда остаться в этом теплом и уютном мире, совершенно забыться о проблемах и признаться? Уже долгое время он об этом думал, но все никак не может набраться сил и признаться человеку, которая спасла его и подарила любовь, даже к таким мелочам. Он и сам готов подарить ей все, что сейчас видит, но, возможно, это всего лишь грезы влюбленного человека...
    [​IMG]
    Первое время Михаэли путешествовал с человеком, который принадлежит пиратам Морского братства. Он уже довольно долго с ним знаком, но так и ни разу не услышал его настоящего имени, тот лишь просит называть его Твинклс. На первый взгляд, довольно жизнерадостный парень, слишком любознательный и постоянно нарывается на драки из-за острого языка, и не скажешь, что он Мастер тени. Почему он связался с Михаэли - неизвестно, но деньги их хорошо сдружили. Сам же мечник не хочет что-то вытаскивать из парня, так как и сам не любит рассказывать о своем прошлом. Второй человек, с кем Михаэли решил связать судьбу, его друг детства - Харлем. Это девушка стала для него ярким лучом света в его темной жизни. Еще с детства она подарила ему надежду, когда починила отцовский дао. В то время он боялся заводить дружеские отношения, но Харлем его полностью изменила. Михаэли часто вспоминает, как наблюдал за ней, когда она пыталась вызвать свои две сущности. Он долгое время не понимал чего она хочет, но когда, однажды подошел, увидел в ее руках, две махонькие сферки огня и льда. Позже, Харлем пояснила, что это две ее стихии - огненную сферу звали Сюин, а ледяную Сюли. Тогда он впервые завидовал кому-то, ведь с ним его дао долгое время не хотел связываться.
    Сейчас Михаэли, действительно, счастлив. С ним путешествуют два хороших человека: верный друг, который не оставит в беде и друг детства, которая всегда поможет советом, и в которую он безответно влюблен, по крайней мере, он так считал, так как боялся признаться. Но он не отчаивается, даже безответная любовь прекрасна. Какое еще счастье надо, когда видишь как твой предмет воздыхания радуется чему-нибудь интересному. Например, как сейчас, в Селении благодати лето и ребята решили отдохнуть под предлогом Харлем, чтобы набраться сил к последующим заданиям. Прекрасно иногда отдохнуть, Твинклс бегает за бабочками и пытается их поймать, но лишь отпугивает своими небрежными попытками, а Харлем часто плетет венки для него, только из-за того, что он самый младший, она к нему всегда более снисходительна. Харлем также любит любоваться изящными цветами Равнины ветров, она же такая прекрасная правда? То есть, цветы...прекрасные цветы...о чем там думал Михаэли только что?
    [​IMG]
    Михаэли довольно необщителен, и часто любит побыть один на один с собой. Такой характер он приобрел, когда потерял отца. Но друг детства попыталась его изменить, но это лишь оказалось на время. После второго горя, произошедшее на Пике рассвета, он, снова, замкнулся в себе и лишь спиртное могло его отвлечь от настоящего.
    Позади Михаэли находится оставшееся от когда-то давно былого величия Западного квартала Хаобан. Сейчас он очень обнищал и его владения сильно сократились, осталось лишь пару мест, которые были под их владением. Хаобан уже не тот и лишь мелкие шайки разбойников ошивались в этих окрестностях. Единственным, довольно востребованным, местом стал Черный рынок Хаобан. Если нужно было достать какое-либо оружие - торговцы всегда могли найти подходящее. Сейчас даже противно вспоминать то прошлое, где он не смог двигаться дальше, а лишь запивал горе алкоголем, особенно, когда он смог приобрести прекрасные отношения со своим новым другом и прекрасные чувства к одному человеку, которая помогла спастись из этой пучины отчаяния.
    [​IMG]
    Но даже, если Михаэли довольно скромен и не любит общаться - стоит ему выпить и как тот, моментально, лезет в драку, если, вдруг, на него хоть кто-то не так посмотрит. Вот так он однажды изрядно напился в Таверне трех ветров и попытался нарваться на одного странствующего незнакомца. Но не на того напал и этим незнакомцем оказался никто иной как Повелитель ночи - Юксон. Тот обладал невиданной до этого силой, вроде он и был облачен в кастеты, но также и использовал две стихии - огонь и лед. Михаэли был потрясен такими навыками и только из-за этого проиграл, но так, по крайней мере, сам парень и считал. Уже после этой пьяной разборки, оба шена решили отметить свой хороший поединок. В этом разговоре, связанном с большим количеством выпивки, Юксон поведал о древних книгах, которые могли помочь в изучении определенных элементов для усиления определенного оружия. Он лишь объяснил как подчинить стихию, а вот пробовать нужно уже с умом, так как не каждая стихия будет подвластна оружию.
    Уже находясь у себя в квартале Хаобан, Михаэли смог подчинить стихию огня, но все-таки огонь проворен и приходилось практически танцевать с оружием в руках, лишь бы не задеть себя огнем. А когда он познакомился с Твинклсом, то тот предложил ему не менее безвредную стихию - молнию. С молнией куда легче было обходиться, но к огню он уже успел привыкнуть и освоиться, поэтому, в основном, и использовал стихию огня, разбавляя иногда мощными ударами молнии.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Serinta, acontea, Liene и 7 другим нравится это.
  12. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    [​IMG]
    Имя: Batsey
    Сервер: Аметист
    Раса: Ван
    Класс: Мастер секиры
    Страж направил на задержанного, сидящего напротив него, яркую лампу, достал бумагу и приготовился записывать показания. Подозреваемый щурился, в комнате было темно, а внезапный луч яркого света чуть не ослепил его.
    - Давай по порядку. Имя. Возраст. Род занятий.
    - Говорил же, Бетси меня зовут. Ученик школы Пути Хона. 25 лет. – Начал блондин, отодвинув от себя ослепляющую лампу, - Это недоразумение! За что я здесь?
    - Куда дел украденное?
    - Чего? – Белокурый парень кинул связанные руки на стол. – Иду по рынку, никого не трогаю, - нервно продолжил он, – тут подбежали ко мне охранники, ничего не сказав, как стукнут по голове, я упал, потерял сознание, очнулся здесь.
    - Вчера поступило к нам заявление от некого Му Сона о том, что Вы украли у него рукопись. Вас он описал во всех подробностях, - стражник пристально осмотрел парня, - надо заметить, описание оказалось весьма детальным и чётким.
    - Не крал я у него ничего! – возмущался он. – Этот петух недорезанный ещё не такое накукарекает! Эх, это он меня с самого начала невзлюбил.
    - А подробнее? Что за «рукопись», почему невзлюбил: «Истина и справедливость превыше всего». А мы призваны, в первую очередь, вершить справедливость. – Мужчина посмотрел на Бетси и ухмыльнулся.
    - Э-эм, - неуверенно протянул парень, - начну с того, как я оказался в школе Хона. – Он откинулся на спинку стула и положил ногу на ногу. – Занятная история, скажу я.
    - Постарайтесь кратко.
    - Моя мама... - парень посмотрел на своего собеседника. Тот готов был возмутиться, - ладно, шучу. Год назад, занесло меня в Бамбуковую деревню. Кузнец я по профессии, вот и решил осесть, подальше от городов и ближе к морю. После удачного рабочего дня заглянул к одному рыбаку, мы часто выпиваем да закусываем его рыбкой. В тот день с ним был ещё лин. Ушастый всё время что-то говорил, а я не слушал да кивал ему головой. А то ж, выпивка и закуска были его.
    - А если короче?
    - Ох, не бузи. В общем, пошли мы с ним по деревне гулять, искать мелкому пару, так были пьяны, что на нас стража и наехала. А я парень взрывной, врезал им по ушам, да и.. не помню, что дальше было. Очнулся в светлой комнате, голова болит, во рту пустыня, а надо мной стоит Ен Мук и что-то про учителя говорит. Ен Мук, это наставник наш в школе. Некогда мне было разбираться, я молча пошёл за ним, в надежде найти какой-либо источник воды. Привёл он меня на боевую площадку. Там стоит пожилой лин с забавными серёжками в ушах. Обращается ко мне: «Подойди, Бао Си. Рад приветствовать тебя». А я ему: «Дедуля, я не Си, а Бетси, это ошибка какая-то», а он не унимался: «Подойди же, Бао Си». Подумал я, всё, маразм взял дедушку. Кричу ему в ухо: «Я не Бао, это ошибка, меня забрали вместо лина!» Бесполезно было спорить, пришлось смириться. Он говорит: «Подойди и выбери оружие». Я и подошёл. Смотрю, дельного ничего нет. Взял палку какую-то. Он увидел это и показал мне в сторону котов, типа, выбери себе одного. Иду я к блохастому «кис-кис», а он как накинулся на меня, всё лицо расцарапал, животное. Протрезвел я сразу и понял, что подшутили надо мной, старик оказался не промах. А возьму-ка я что побольше. Тянусь к секире, с виду как лопата. Вижу, ухмыляется дед, а я взмахом поднял и как ударил ей по манекену. Да и разрубил деревянного бедолагу пополам. С тех пор и обучаюсь в школе Пути Хона.
    - А что за рукопись? В чём Му Сон обвиняет Вас?
    - Ах, это, да бумажка какая-то. Не брал я её, говорю ж. Один раз учитель позвал меня к себе, показал какую-то старую книгу, секретную. Она жуть секретная, а Му Сон завидует, ему-то её никто не показывал. – Белокурый хотел что-то добавить, но понял, что лишнего лучше не болтать и замолк...
    [​IMG]


    захват (F)[​IMG]

    весна[​IMG]

    "Король пиратов повержен! Да здравствует новый король!"[​IMG]

    романтичный костюм для прогулок у озера[​IMG]

    зимой так приятно дышать морозным воздухом[​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
  13. Sali Ty

    Sali Ty User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    38
    Имя: Zambrim
    Сервер: Сапфир
    Раса: Шэн
    Класс: Мастер духов

    [​IMG]

    Становление Замбрима на «путь истинный» началось с момента его прибытия в Канре в поисках средств и мастера, который смог бы избавить его от проклятия, в шутку оставленного ему на память одной ведьмой. Покинув отчий дом, он уже знал, что не вернётся обратно. И не потому что Вольной общине грозила беда, а потому что подобная жизнь была ему не по нраву.
    Замбрим родился и был воспитан в простой семье, где высоко ценился труд и честность. Будучи единственным ребенком, ему хватало и любви, и внимания. И отцовских нагоняев за очередные выходки-проказы. Его детство прошло в обычных заботах. Парень никогда не грезил об изучении боевых искусств. Но как же тогда он стал мастером духов?
    Итак, оказавшись в столице империи Пун, Замбрим, благодаря своей вёрткости и наглости, весьма быстро там устроился, а уже через полгода распрощался с проклятьем, отвалив за своё «исцеление» денег не меньше чем за полноростовой портрет в золотой рамке с автографом Гун Маема. Едва достигший 17-ти лет юноша успел сменить за это время не одну сферу деятельности, ища подходящее место. Однако вскоре ему посчастливилось оказаться в подмастерьях у местного парфюмера. Тонкости этого дела заинтересовали Замбрима, отчего он с головой окунулся в его изучение. И несомненно потому (а по какой же ещё причине?) порой пропадал в Доме удовольствий, относя туда заказы куртизанкам и получая новые. Издержки профессии, ничего не поделаешь, соцопрос, выяснение вкусов и всё такое. Но, к сожалению, мастер так не считал, и из-за расхождения мнений (а из-за чего же ещё?) парень частенько получал наказания.
    Так прошло около двух лет. Замбрим не знал серьезных проблем, работал, учился, иногда навещал семью, да и про отдых не забывал. Пока не увидел листовку с надписью «Мастер духов», которая заставила его собрать свои сбережения и сорваться с насиженного места. Ну, наконец-то, он покажет тому старому пердуну кто из них круче! Это потом он уже узнал, что прочтение текста из мелких букв никто не отменял и ударение в словах всё-таки имеет огромное значение… Судьба преподнесла ему урок. Вместо благоухания, экспериментов и приятных запахов – кружок потных готов, помешанных на тренировках, освоении оккультных наук и применении тёмных заклинаний. Замбрим, несомненно, оказался там белой вороной. В принципе, можно было уйти, но за немалый первоначальный взнос его душило всем Озером радужных струй. И он остался. Несмотря на откровенные насмешки и советы своих собратьев валить из школы куда подальше. Большинство учеников уже имели какие-то навыки, остальные – предрасположенность. «Элита» же во всю кидала цепи, шипы тени и грозовых змей, не говоря уже про то, что призывала духа ночи ещё в детстве / младенчестве / утробе матери (нужное подчеркнуть). Замбрим не умел ничего и не шибко-то стремился к чему-то. Так считали все, включая учителя, который не видел в нем потенциала. А он был. Никто не знал какие на самом деле старания Замбрим прикладывал. И его это вполне устраивало. На общих занятиях он только смотрел и запоминал, тренировался отдельно. Как ни странно, с личными приёмами парень справился быстро, а вот с призывом не заладилось. Возможно, он сам внутренне сопротивлялся ему. Это ж на всю жизнь! А вдруг призовется какая-нибудь ерунда? Хотя Замбрим вообще не понимал, как мастера отличают своих духов. Они же все ну… одинаковые. Но вопросы сразу отпали после того, как впервые перед ним появился Игорь. Верный помощник, защитник и… В смысле время истекло?! Что значит без надобности не беспокоить? Где крылья пропил? Какого черта бьёшь, еще никто не…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Замбрим воскресе и все этому рады (нет)
    [​IMG]
    P.S.: Спасибо моим друзьям и моей БШ Run. Вы лучшие о/
    1. Всегда помогать тем, кто слабее и меньше тебя.
    [​IMG]

    2. Помнить о прошлом, чтобы двигаться вперёд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    llnezaro, Darkperion, Serinta и 21 другим нравится это.
  14. Tereneza

    Tereneza User

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    74
    [​IMG]
    Имя: Эйдос
    Сервер: Аметист
    Раса: Ван
    Класс: Мастер Секиры
    Я искал Силу, которая спасет всех, но спасать надо было меня....
    [​IMG]
    Начинал я свой путь будучи обычным астрологом, но уже тогда начал видеть то, чего не видят другие. Нечто великое и столь же ужасное, что повергнет весь мир в Хаос.
    Глава гильдии не верил мне, либо кто-то мешал ему это сделать. В последние дни, к нам в деревню часто стали захаживать странные культисты в масках, а некоторые наши жители даже кланялись им. Я чувствовал что-то неладное - тьму, сгущающуюся над нашей деревней, гильдией, даже в сердцах людей, которые окружали меня!
    Все изменились... Никто не говорил мне, что происходит, считали меня безумцем!
    Да как такое возможно!?
    Я остался один?
    Я не безумец!​
    Это ВЫ сошли с ума!​
    Неужели это из-за них? ......да .......
    Я никому не мог доверять и немедленно отправился в путь искать Силу, которая спасет всех. Я спасу их... я, Я!
    Я долго путешествовал и так же, во многих местах, где я бывал, пытался предупредить жителей о неминуемой их опасности! Но и эти глупцы не хотели верить мне!
    И вот однажды, когда стоял на площади и пытался вразумить толпу зевак, ко мне подошел старик. Он был первым, кто за долгое время заговорил со мной. Он что-то там начал предлагать о вступлении в его школу, - Пути Хона, кажется.. Но я был уже счастлив от одного.
    Да!
    Хоть кто-то поверил мне!
    Значит, не все потеряно!
    Я должен продолжить предупреждать людей!
    Это я спасу людей! Спасу же?​
    И тут, этот маленький старичок, но который твердо держал свою трость, напомнил мне, что я искал и ради чего должен стремиться. Слепо одержимый своей идеей, я бы не помог никому, а только погубил бы всех и себя самого.
    Согласившись отправиться с ним в его школу, началось мое обучение как ученика Пути Хона. Учитель Хон помог мне раскрыть потенциал во владении секирой, в правильное русло направил мою силу, ведь люди расы Ван очень мощные по телосложению.
    Я отдался полностью обучению и не зря, ведь я очень многому научился. Но опять, так же слепо, я упустил то, что то темное знамение начало уже исполняться...
    После смерти учителя, я совершенствовал свое искусство владения секирой. Он бы гордился мной...[​IMG]
    С наступление прекрасной осени, теплые солнечные лучи еще греют нас. [​IMG]
    Ты не бросила меня, даже после всего, что я тебе наговорил. Спасибо тебе, с тобой я становлюсь только сильнее. [​IMG]
    [​IMG]
    Когда все вокруг считают тебя безумцем, но всегда найдет тот, кто готов тебя понять и помочь.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    llnezaro, toxanhela, Laskava и 16 другим нравится это.
  15. Aeners

    Aeners User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    651
    Сервер: Рубин
    Персонаж: Aeners
    Раса: Шэн
    Класс: Мастер духов

    [​IMG]

    - Эй, ты! Ну-ка стой, куда это ты собрался? – в спину что-то прилетело, больно ударив по лопатке.
    Сзади раздавался хохот уличного сброда из пьянчуг, солдатни из стражи и их девиц, перед которыми они хорохорились. Не смотря на то, что парень был привычен к подобному, кидать в себя камни он позволить не мог.
    - Неужели наша замечательная стража деревни не способна выдать что-то более умное? – сжимая кулаки, юноша направился в сторону сброда, который по ошибке все звали защитниками деревни: – Ну, что же вы? Такие храбрые, что способны только в спину оскорблять? – парень сплюнул под ноги одному из заводил.
    - Ты, щенок, совсем обнаглел? – толкая парня в грудь древком копья, прокричал один из стражников.
    - А сами-то? Только и можете, что сидеть на посту и хлебать пойло! Защитнички! – Нерс оттолкнул в сторону копье, приставленное к своей груди.
    - Ах, ты ж!.. – в ухо парню прилетел кулак одного из пьянчуг, сбивая с ног в пыль дороги. Дружки его не остались в стороне, наваливаясь на юношу, стараясь хотя бы раз ударить этого заносчивого мальца: – Чертов мутант, надо было, чтоб родители твои еще при рождении тебя убили!
    Юноша пятнадцати лет не мог справиться с толпой разгоряченных яростью и алкоголем мужчин, поэтому оставалось только прикрывать голову руками и пытаться уйти из-под ног, избивавших его. Выбравшись из толпы, весь в пыли, грязи и кровоподтеках, зло сверкая глазами, Нерс прокричал:
    - Вы еще услышите обо мне! Я заставлю всех уважать себя!
    Ответом ему был только хохот.
    ***
    - Здравствуй, юноша, - женский голос донесся из ближнего проулка. В темноте было не заметно, что там вообще кто-то был, поэтому Нерс замер практически не дыша и сжимая ладонь на рукоятке кинжала.
    - Чего вам надо?
    - До меня дошли слухи, что ты ищешь кое-что. Признания. Силы, - из проулка вышла молодая женщина - вся в черном - ее сложно было заметить в неосвещенном переулке.
    - Вы хотите мне что-то предложить? – обычно недоверчиво относящийся к незнакомцам, сейчас Нерс не чувствовал никакого подвоха или опасности. В этой женщине чувствовалась только уверенность и сила. – Вы кто вообще такая?
    - Мы можем дать тебе то, чего ты так хочешь, но ты должен будешь сделать для нас кое-что. Вопрос лишь в одном: способен ли ты убить ради своего желания? – женщина вышла на свет и ее красные глаза опасно блеснули.
    ***
    - Ну как тебе? – рядом с Нерсом села девушка, одна из учениц школы, куда парня отправила Ю Ран. – Приглянулось что-нибудь?
    - Да. У того парня интересные приемы, - Нерс махнул рукой в сторону одного из тренирующихся, который использовал в бою цепи и талисманы. – Выглядит впечатляюще. Да и кинжалы мне знакомы.
    - Это мастера духов. И у них не кинжалы, а айкути! Ты смотри, а то они будут возмущаться, что ты оружие перепутал! Ну, раз выбрал, что тебе по душе – самое время приступить к тренировкам. Подъем! – девушка поднялась на ноги и легко хлопнула Нерса по плечу, зовя за собой.
    Аэнерс последовал за ней, окидывая взглядом местность, где находилась школа и где скоро должна была разразиться трагедия.
    ***
    - А дальше я спрыгнул с обрыва и оставил все на Му Сона, - Нерс допил оставшийся в бутылке алкоголь.
    - А почему мутант-то?
    - Глаза, - парень повел рукой перед своим лицом, - слишком странно для моих родных мест выглядят. Что еще тебе рассказать, красавица?
    – Кстати, шрамы-то, где получил? - девушка-маг поднялась из-за стола, взмахнув напоследок лентой. – Идем, по пути до Убежища как раз расскажешь.
    - Ох, долгая это история. Забрались мы как-то с друзьями в один старый храм, а там…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MikaBee, llnezaro, Инна Рейн и 20 другим нравится это.
  16. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Имя: Афирес
    Сервер: Рубин
    Раса: Лин
    Класс: Мастер Призыва

    [​IMG]
    - Здравствуйте! Что говорите? Хотите, чтобы я рассказал вам о том, как связан с боевой школой Пути Хона? - задумался - Хм, да это легко! - радостно произнес Афирес, заваливаясь в кресло. - Ох, этот старик в свое время доставил мне как и проблем, так и очень помог.
    Улыбка с моих уст медленно спала, тяжело выдохнув, уже более спокойным голосом принялся рассказывать о встрече с Хон Соккыном.
    - Познакомились мы с ним в деревне мудрецов, я тогда много путешествовал и дорога меня завела в Великую пустыню. Знакомство у нас было коротким, он смог легко меня заинтересовать, рассказав, что видит во мне силу. Это звучало хоть и подозрительно, но захотелось узнать поподробней, что же за сила такая? А старик решил промолчать, лишь предложив мне отправиться вместе с ним на Пик рассвета. В путь с кем-то или одному - мне было все равно, так же как и куда идти.
    Немного нахмурился, припоминая детали из прошлого, но затем неуверенно улыбнулся и продолжил:
    - Не хочу отнимать у вас много времени, поэтому пропущу подробности о том, как мы добирались к парящему острову. Перейду сразу к тому, что старик меня многому научил, именно благодаря ему я стал - Мастером призыва. Поначалу я представлял свои способности иначе. Хон Соккын рассказывал мне о помощниках-духах, о том, что я могу научиться их призывать, но под конец моего обучения мечты о крутом существе из другого мира обрушились, договор заключал с.. котом! - нервно постучал ножкой по полу, немного надувшись, ворча добавил - Это было совсем не круто.
    Оглянулся по сторонам, ища взглядом своего лохматого спутника, но он как обычно куда-то слинял, что было и к лучшему.
    - Было трудно свыкнуться с мыслью, что мы с этим кошаком должны сработаться. Первое время мы постоянно дрались. Ходил весь исцарапанный! Тогда Хон Соккын предложил нам продолжить мои странствия, мол, дорога и общие проблемы должны укрепить наш дух и дружбу. Удивительно, но это сработало! Пробираясь через общие препятствия, мы научились помогать друг другу, и теперь я отношусь к Китыку, как к своему верному боевому товарищу.
    Приподнялся с кресла, поправляя свою одежду.
    - Что же.. вот такой краткий пересказ того, как я был связан со школой Пути Хона, а теперь простите меня, но нужно бежать, ведь столько дел!

    p.s Я решила раскрыть этот этап конкурса именно в таком стиле, так как считаю, что он лучше подходит к образу персонажа.
    То есть легкий, общительный и простой - таким и есть Афирес.

    [​IMG]
    [​IMG]
    - Кто-то сказал скрино-сходка? Афи уже бежит! Ведь пропусткать угарные скрины нельзя!
    [​IMG]

    - Этот Лин не упустит возможности поворковать с милыми девушками~
    [​IMG]
    - С виду Афирес может показаться просто забавным парнишкой, но если его разгневать, или обидеть ближнего, может не на шутку разозлить и будет вам - Дестрой!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Твоё Имя, Laskava, Biologist и 22 другим нравится это.
  17. Rokurou

    Rokurou User

    Регистрация:
    19.09.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    [​IMG]
    Сервер: Рубин
    Раса: Шэн
    Персонаж: Rokurou
    Класс: Мастер тени
    [​IMG]
    Я родился именно в тот день. В возрасте 12 лет. Нет, безусловно, я существовал и до этого, как призрак. "Дух кладбища на холме"-так называли меня жители соседней деревушки. Бесшумно, как тень, я слонялся между надгробиями, спал в склепе, питался тем, что жители приносили своим усопшим родственникам.
    Однажды когда я тянулся за только что принесенным маньтоу, кто-то схватил меня за руку. Силуэт девушки появился буквально из неоткуда, я опешил и только вытаращил на нее огромные глаза. Выше меня на голову, красивая и прекрасно сложенная.
    -Так вот значит, о каком призраке говорят местные!
    -Пусти! Я...не отдам тебе его!
    Поспешно проглотив маньтоу, почти не жуя, я продолжил.
    -Ха-ха! Если хочешь его назад, то придется вынуть его из меня силой...
    И тут я пожалел о своих словах, заметив поблескивающий за спиной девушки кинжал.
    -Ты съел маньтоу моего брата. Придется тебе понести ответственность.
    Глазами я судорожно искал путь побега. Если только смогу вырваться, буду спасен, все таки я знаю это кладбище как свои пять пальцев. Но хватка девушки не оставляла ни единого шанса на освобождение.
    -Ты станешь мне новым братом.
    -Что? Ты...Что ты несешь?
    -Не припирайся! Пойдешь со мной и будешь спать под крышей, есть и пить до сыта вместе со своими новыми братьями и сестрами. Всяко лучше чем скитаться здесь в одиночестве!
    Так я попал в братство ассасинов. Шли годы, со временем я стал понимать что к своей спасительнице, Чи Лин, я испытываю куда более крепкие, нежели сестринские, чувства. И мне казалось, что она тоже выделяла меня среди других братьев. Этой ночью я решил ей признаться.
    Мы встретились недалеко от того места, где повстречались впервые, теперь, на девятнадцатом году, уже я был выше ее на голову.
    -Чи Лин, я хочу кое что сказать тебе.
    -Подожди. Завтра это все будет не важно.
    -Что?
    -Миссия на которую нас отправляют. Мы все там погибнем
    -Что с тобой? Мы ведь миллион раз выполняли контракты на убийство, почему в этот раз ты так переживаешь?
    Оставив мое замечание без ответа, Чи Лин, грациозным движением сократила расстояние между нами, когда ее лицо оказалось непосредственно перед моим, я мгновенно покраснел и машинально отвел голову назад. Но, как и прежде, был схвачен твердой рукой Чи Лин. Как и прежде оставлен без шансов на отступление...
    Она приподнялась на ципочках и кончики ее губ прикоснулись к моим. То, чего я так долго жаждал, происходило прямо сейчас. Сладкий...Очень сладкий вкус...Разве, у поцелуя на самом деле должен быть такой...привкус...
    В глазах начало темнеть, голова закружилась. Чи Лин мягко усадила меня на землю и отвернулась.
    -В этот раз все по-другому. Они хотят убить имперетора, мы все там поляжем. Но тебе я не позволю.
    Не в силах пошевелиться, я лишь смотрел на то, как она удаляется, пока темнота не накрыла меня полностью.
    С того момента я больше не слышал ни о Чи Лин, ни о братстве, но не теряю надежду. Когда-нибудь я разыщу ее и обниму, так крепко, как она меня когда-то, и больше не отпущу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Новые друзья всегда поддержат и не дадут скучать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Rokurou в детстве [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Siderae16, Мелонсода, llnezaro и 7 другим нравится это.
  18. Falseman

    Falseman User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    211
    [​IMG]
    Ник: Rudby
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    [​IMG]
    В какой-то момент жизни меня осенило: я слаб. Именно так, совершенно неожиданно и внезапно мир показал мне, что невозможно всегда плыть по течению, надеясь, что все будет хорошо. Наверняка вам сейчас кажется, что я тогда постиг невероятную истину и должен был немедля начать исправлять положение дел. На самом деле я не торопился и пошел в школу Пути Хона только после того, как услышал, что там обучают чернокнижничеству. Чертовски занятная штука - мастерство управлять духами, их гневом, использовать нечто ушедшее много сотен лет назад в реальном мире, создавать тонкую, но нерушимую связь между прошлым и настоящим. Ощущать темную материю, спрятанную за реальностью и временем. Знаю, знаю, вы хотите спросить "Но как же рана от сумеречного клинка?" Это... Ну, неприятно было, да. Но даже так, признаюсь, ощущаешь какое-то размытое приятное чувство, когда бездна смотрит в тебя. Все мы не идеальны, да?
    Я всегда считал спокойствие и хладнокровие лучшими качествами в себе, хоть и сам себя ими наделил. Наверное, забавно выглядят те моменты, в которые я решаю расслабиться и снять с себя маску непробиваемой рассудительности. Но, по-моему, мои попытки веселиться выглядят... Жалко? Нет, скорее странно. Звучало самокритично, знаю.
    Надеюсь, вы не считаете меня каким-то серьезным занудой, который не умеет развлекаться. Черт, считаете. Да, у меня были проблемы с общением, но я пошел в школу Пути Хона не только для того, чтобы стать мастером духов, но и для избавления от одиночества. И вроде как с обеими задачами справился. Хоть и сама школа теперь не станет прежней, а некоторых людей я больше не увижу, там меня впервые учили как владению айкути, так и искусству дружбы. Я благодарен за эти уроки, несмотря на то, что кому-то я уже никогда не смогу выразить свою благодарность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Детский сад развлекается, воспитатель в непонятках :^)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Мелонсода, llnezaro, toxanhela и 14 другим нравится это.
  19. dinamorti

    dinamorti User

    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    [​IMG]
    сервер: Аметист
    раса: Шэн
    персонаж: Ron Lefer
    класс: мастер тени
    [​IMG]Я стал тем, кого боялся и кого ненавидел больше всего...

    На небольшой городок опустилась ночная мгла. Все жители давно погрузились в царство Морфея, лишь маленький мальчик не может уснуть и в одиночестве вглядывается в звездное небо. Белые пушистые волосы с едва заметными кудряшками колыхаются от любого сквозняка, а карие глаза бесстрашно смотрят на неизведанный мир.
    Лунный свет, робко заглядывая в комнату, неосязаемым полотном покрывает постель. За окном одинокий фонарь издает сухой скрип, покачиваясь под дуновением холодного ветра. Для малыша Рона, сидящего на подоконнике и вглядывающего в холодные огоньки на небе, мир как будто замер, а время остановило свой ход. В такие моменты ночь всегда казалась мальчику безумно долгой, а мгла, сопутствующая ей, вдруг становилась тяжелой цепью в воображении Лефера. Она давила на шею, не давая сделать ни одного вздоха. Однако, несмотря на столь развитую фантазию, Рональд совсем не чувствовал страха. Он и представить не мог, что произойдет в следующую секунду...
    Истошный крик, донесшийся из соседней комнаты, разразил тишину, как гром посреди чистого неба. Но в одно мгновение все стихло. Больше ни одного звука.
    "Это... бесшумные убийцы... ассасины..." - пронеслось в голове мальчишки.
    Дверь в комнату приоткрылась, и на пороге появились двое молодых парней в масках.
    "Прошу, уходите..." - Рон закрыл глаза руками. Горячие слезы медленно покатились по щекам малыша, оставляя следы на старом подоконнике. Ему было очень страшно.
    "Вставай!" - грубый мужской голос был совсем близко, отчего Лефер только сильнее испугался. Убийца схватил блондина за запястье и потащил к выходу. Мальчик пытался вырваться, но против такого сильного врага его старания были совсем бессмысленными... Внезапно голова ребенка сильно закружилась, а в глазах потемнело. Он упал без сознания, не в силах больше сопротивляться...
    Очнулся Рон в логове убийц. Как ни странно, с Лефером тут обращались достаточно хорошо, но причина такого отношения была для него загадкой. Он жил в этом лагере, несмотря на тоску по дому.
    Люди здесь занимались исключительно разбоями или убийствами. Поначалу парню было сложно привыкнуть, но со временем он втянулся и перестал испытывать дискомфорт от такой жизни. Однако в глубине его души все еще теплилась надежда на побег из этого жуткого места...
    Со временем Рон начал перенимать привычки и повадки бойцов, их технику боя. Он научился владеть кинжалом, а также метать сюрикены, что сыграло огромную роль в будущем при выборе класса.
    Характер тоже изменился. Из слабого духом плаксы Рональд превратился в хитрого и смелого бойца. Он стал беспощаден к врагам, но... к близким людям парень начал относиться с особым трепетом. Зная, насколько внезапно может закончиться человеческая жизнь, Лефер старался ценить каждую минуту времени, проведенного вместе.
    Однако время шло, парень вырос, став совсем взрослым. Не выдержав, одним дождливым утром блондин сбежал от тех, кто когда-то убил его семью. Теперь он стал совершенно свободным воином, но одновременно и никому не нужным... До тех пор, пока он не встретил на улице города одинокого старца. Он открыл для Рона двери школы Пути Хона. Парень продолжил обучаться и совершенствовать свои навыки, став уже настоящим мастером тени.
    Но позже ему суждено было потерять и этих товарищей... И Рональд опять остался один в этом большом мире.
    Один. С большим количеством опасных врагов после побега. Они подбираются к нему со всех сторон. Они ненавидят его...
    Вновь одинок. Окружен. Окружен, но не сломлен.
    [​IMG]Ядовитый дым - один из неотъемлимых атрибутов бесшумного убийцы.
    [​IMG]Лето - это, пожалуй, единственное время года, которое нравится Рону. Эти солнечные, теплые деньки напоминают ему о тех счастливых временах, когда близкие ему люди были живы...
    [​IMG]Попытки Рона научиться каким-то заклинаниям у своего друга варлока =)
    [​IMG]Несмотря на свою судьбу, Лефер остается довольно дружелюбным. Ты, да-да, ты, тебе только что послали воздушный поцелуй!
    [​IMG]- За спасение друзей я всегда готов рисковать своей жизнью! Даже если это будет мой последний бой...
    [​IMG][​IMG]Ну как же можно упустить возможность покрасоваться в нижнем белье?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Laskava и Abi999 нравится это.
  20. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Сервер: Сапфир;
    Персонаж: Zeit;
    Раса: шэн;
    Класс: мастер тени.

    [​IMG]
    Здравствуй, друг, и спасибо, что обратил внимание на мою работу.
    Ты, верно, просто спутал меня с выжившим учеником Пути Хона, который тоже хотел принять участие в конкурсе. Пусть я совсем другой человек, но смею заверить, что обычная история тоже может быть нескучной.
    Меня зовут Цейт, и я учёный. Не из тех, кто сидит в библиотеках, и даже не из тех, кто изучает остатки цивилизации страны Нарю. Я исследую всё, что связано со злыми силами: демонов, духов – словом, тёмную энергию.
    Думаешь, с таким раскладом мне прямая дорога к призыву собственного стража? Но путь мастера духов доступен не каждому, да и в детстве я мечтал заниматься кунг-фу. К счастью, первое же препятствие в жизни показало мне, что кулаками сложно решать проблемы.
    Дело было так: я, отважный юноша, вызвался добраться из пустынных земель до диковинного леса, чтобы добыть лекарственные травы для больной мамы. Путешествие казалось мне забавным приключением, и, в конце концов, я окончательно осмелел. Храбрость эта закончилась в тот момент, когда я неудачной шуткой ответил стражнику Изумрудной деревни. Недолго думая, он пригласил меня покинуть вверенную ему территорию, и я рисковал вернуться домой ни с чем. Но тут от стража меня оградила завеса дыма, и незнакомый голос насмешливо посоветовал мне: «Беги». И я понесся изо всех ног, даже не испугавшись собственной невидимости.
    Так я спасся, а вскоре и познакомился со своим спасителем. Этот мастер тени оказался собеседником с интересным взглядом на своё ремесло. Он-то и донёс мне, что для получения желаемого не обязательно драться и что хитрые приёмы – не всегда нечестные. Это произвело на меня огромное впечатление – я сам был, да и остаюсь, не самым храбрым человеком.
    Вот так я и пришёл к выбору своего боевого направления. После этого случилось немало как грустного, так и весёлого. Немного повзрослев, я отправился путешествовать, и чудом напросился в ученики к мастеру тени из Мурима.
    Она-то и поведала мне о боевых приёмах, привела в Альянс, а также рассказала, что исследует тёмную энергию. Командование закрывало глаза на её догадки, и впоследствии она пропала, отправившись на задание. Я тогда здорово вспылил: явился к её боевому лидеру, обвинил в игнорировании докладов такой умной женщины и её возможной гибели. После этого мне ничего не оставалось, кроме как покинуть Мурим.
    Но сдаваться было непозволительно. Я переметнулся в Хончон, честно объяснив причину перехода и показав заинтересованность в изучении тёмных сил.
    Спустя несколько лет мне всё-таки пришлось вернуться в Мурим. Не очень-то хотелось, учитывая, что в рядах Культа я многому научился и стал действительно ценным учёным-демонологом. Но в Альянсе остались близкие мне люди, и их командование шантажировало меня: обещало лишить жалования, отправлять на смертельные задания – в общем, я не хотел неприятностей своим друзьям.
    В Муриме я стал боевым командиром собственной школы, изучающей демонов, и собрал там людей, которые мне дороги. За их жизнь теперь я сам готов бороться до последнего.
    К тому же, теперь у меня есть, кого обучить тому, что я знаю сам. Моя боевая школа помогает мне очищать места от тёмной энергии после ритуалов, проводимых ненавистным мне Орденом Дракона Тьмы. Я и сам не сдаюсь: помню об истоках, но не гоняюсь за тенью прошлого в поисках учителя. Разве что совсем иногда…
    Пусть я не храбр, зато я всегда прикрою спины своих друзей. Я не выяснил, что произошло с учителем, но в память о ней стараюсь творить добро для остальных.
    Нести немного света в этот мир – это тоже неплохо, как думаешь?
    [​IMG]
    Мастеру тени, путешествующему в одиночку, важно вовремя скрыться. Для этого я часто использую печать побега. А если немного изменить её – можно и товарищей из самой опасной западни увести!
    [​IMG]
    Я рос недалеко от Великой пустыни. Наш урожай зависел от того, насколько щедро весна одарит земли дождями.
    До сих пор я завороженно смотрю на то, как темнеет небо от туч, слушаю раскаты грома и разглядываю яркие вспышки. Выбрав своей стихией молнию, я теперь чувствую себя частью бушующей весенней грозы.
    [​IMG]
    Орден Дракона Тьмы – подлые фанатики, несущие зло Манхвана в Срединные земли. К счастью, есть люди, готовые им противостоять.
    Моя боевая школа проводит обряд очищения охваченных тьмой мест, а я всегда готов защитить их от нежеланного вторжения.
    [​IMG]
    Чего только не случается с путешественниками! Особенно если не быть достаточно внимательным.
    Однажды во время странствий я остановился на ночлег в пещере. Положил голову на что-то мягкое, решив, что мне повезло наткнуться на усеянный мхом камень... Стоит ли упоминать, что проснувшись от грозного рёва разъярённого животного я был более, чем удивлён?
    Правда, не более, чем медведь, на лапе которого я беззаветно уснул.
    [​IMG]
    Изучать новые места, исследовать неизвестные источники энергии – это я люблю!
    Даже если приходится отправляться в одиночку, чтобы не подвергать опасности друзей.
    [​IMG]
    Передаю привет одежде и прошу укравших её шутников всё-таки её вернуть туда, где взяли.
    [​IMG]
    Большое спасибо всем-всем-всем ребятам из гильдии Run и тем, кого я причисляю к своей большой семье, за то, что слушали мои звуки ужаса во время подготовки скриншотов.
    И отдельно тем, кто помогал мне делать социальный скриншот.
    Желаю удачи уже отметившимся здесь участникам бш: Ардени, Сайке, Лорду, Замбриму, Гелиодор (тем, кого я вдруг случайно забыл), и тем, кто планирует участвовать: Еноту, Нове, Иветте. А также всем, кто вообще нашёл в себе силы заняться этим конкурсом.
    Вы большие молодцы х")
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    mikansan, Darkperion, acontea и 20 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.